23 Апреля 2024, 22:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: по ту сторону.  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2014, 19:00
Прочитано 937 раз
Оффлайн

Anna1977


3
кто нибудь был по ту сторону? кто ни будь видел свет в конце тоннеля? отзовитесь.
 :(


06 Сентября 2014, 19:08
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

кто нибудь был по ту сторону? кто ни будь видел свет в конце тоннеля? отзовитесь.
 :(
Была...видела...
Очень холодно...

06 Сентября 2014, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

волосок


Сказать, что была - таки нет. Но первый раз у нас ночью случился пожар и меня разбудили последней, что-то странное я видела, это точно. Квартира уже горела и я чуть-чуть начинала отъезжать. Это был какой-то удивительный звук, он так манил, в том звуке было настолько хорошо, что отдаешься ему безотчетно. И потом появляется свет. Сначала - это точка, и к ней манит, манит, постепенно, как к ней приближаешься - становишься невесомее, все начинает убыстрятся. Но тут появились огромные бабочки, они начали бить по лицу, сначала очень тихо и нежно, потом все хлеще и хлеще, очнулась - это меня по лицу хлещут для того, чтобы я пришла в себя. А еще я видела формулу жизни. Я увидела все хитросплетение судеб, это удивительно и невозможно передать. При всем этом, вещими сновидениями не отличаюсь, сны снятся как на работу, бывают очень странные, странные города, странные пейзажи, но вещих - не бывает.


06 Сентября 2014, 19:30
Ответ #3
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Была.... Но рассказать нечего.... Может от того что под общим наркозом находилась....

06 Сентября 2014, 19:52
Ответ #4
Оффлайн

Anna1977


Сказать, что была - таки нет. Но первый раз у нас ночью случился пожар и меня разбудили последней, что-то странное я видела, это точно. Квартира уже горела и я чуть-чуть начинала отъезжать. Это был какой-то удивительный звук, он так манил, в том звуке было настолько хорошо, что отдаешься ему безотчетно. И потом появляется свет. Сначала - это точка, и к ней манит, манит, постепенно, как к ней приближаешься - становишься невесомее, все начинает убыстрятся. Но тут появились огромные бабочки, они начали бить по лицу, сначала очень тихо и нежно, потом все хлеще и хлеще, очнулась - это меня по лицу хлещут для того, чтобы я пришла в себя. А еще я видела формулу жизни. Я увидела все хитросплетение судеб, это удивительно и невозможно передать. При всем этом, вещими сновидениями не отличаюсь, сны снятся как на работу, бывают очень странные, странные города, странные пейзажи, но вещих - не бывает.
а я должна была умереть с 11 до 12 лет. четыре раза теряла сознание просто так. первый раз просто видела свое тело, лежащее на полу автобуса, видела, как мать брала меня на руки и выбегала со мной на улицу.
второй раз я мчалась в белый свет.
третий раз, стояла и смотрела на поезд, который мчался в белый тоннель. люди в поезде звали меня с собой.
а в четвертый раз, я летела в белом свете и попала на поляну. там было очень много цветов. я сидела в облаках и мне так было хорошо,что я забыла обо всем , что было со мной за 12 лет моей жизни. я так хотела там остаться. но голос мне сказал, что я еще нужна им здесь. это был последний раз.
мало кто мне верит. но я знаю,что после смерти, жизнь не заканчивается. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: