Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

А как вы делаете уроки?)))  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вы чего оправдываетесь то?
я не могу представить что бы моя доча произнесла такие слова  :D
пыталась,пыталась представить и не смогла  :xixixi:
Я не оправдываюсь, я объясняю. Это разные вещи, если что!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Что-то мне везёт на знакомых родителей,которые жёстко  пресекали дурные привычки детей. Один весёлый мужик на работе рассказывал,что увидев сына с сигаретой на улице ,заставил её съесть. Возможно сын оценил оригинальность наказания,не обиделся и курить не стал.
 Я так не могла-мой сын курит,хоть у нас в семье не курит никто.

Ну, тут знаете, каждый выбор для себя делает сам: или ребенок один раз в жизни обидится, или всю оставшуюся жизнь будет отравлять себя никотином!!!  :happens:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Была у меня еще одна подруга
У тебя подруг "немерянно" с историями то )

человек от этого не поймет что отлупишь ты его что слово скажешь метод воспитания у каждого свой, а объяснять что то и приводить примеры - мы все можем! Но бить - я думаю это не лучший вариант! Я сам не ангел как папа, но матерюсь )


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У тебя подруг "немерянно" с историями то )

человек от этого не поймет что отлупишь ты его что слово скажешь метод воспитания у каждого свой, а объяснять что то и приводить примеры - мы все можем! Но бить - я думаю это не лучший вариант! Я сам не ангел как папа, но матерюсь )
Да! У меня и подруг "немерянно", и историй, и живу я долго!  :beee: И попрошу мне не тыкать, еще раз сказать?!! Или тоже только "отлупить" понимаешь, слова не доходят?  :laughy: :laughy: В детстве не учили, что незнакомым людям тыкать неприлично?  :beee: Хотя.... О чем я вообще и кому...  :facepalm:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Че за баталии? Язык есть такой, матерный. И некоторые семьи только на таком и говорят.А потом их дети учат наших - и в 13-14, реже с 10, только этот язык и слышно там, где мелочь собирается... домой приходят - и ни-ни.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Че за баталии? Язык есть такой, матерный. И некоторые семьи только на таком и говорят.А потом их дети учат наших - и в 13-14, реже с 10, только этот язык и слышно там, где мелочь собирается... домой приходят - и ни-ни.
И?

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
И- ничего. И их - не переделаешь, и нас - не поменяешь. И им и нам дальше жить в одном обществе. И притираться дальше.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И- ничего. И их - не переделаешь, и нас - не поменяешь. И им и нам дальше жить в одном обществе. И притираться дальше.
Слушайте, ну если так рассуждать, то можно до такого договориться! Матерятся - пусть матерятся! Нам же их не переделать! Убивают - пусть убивают! Нам же все равно их не переделать! И т.д. и т.п.!!! Ребенка надо воспитывать, пока он маленький. Пока он, как губка, впитывает в себя всё то, что ВЫ в него закладываете. ВСЕ мы родом из детства! Там все начинается - и хорошее, и плохое. И от нас и только от нас зависит, кем вырастет маленькое существо - человеком или чудовищем!


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
И в нормальных семьях вырастают никчемные и алкаши и наркоши с законченным высшим(Палыч пример), и у алкашей вырастают достойные люди. Есть наследственность, есть воспитание, есть дух, данный до рождения. А воспитывает весь мир - не только школа и родители. И от жизни не спрятаться. А у многих чудовищ - поломки в мозгу до рождения, их даже воспитанием не исправить, только таблетки для снижения агрессии, или дурдом пожизненно.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И в нормальных семьях вырастают никчемные и алкаши и наркоши с законченным высшим(Палыч пример), и у алкашей вырастают достойные люди. Есть наследственность, есть воспитание, есть дух, данный до рождения. А воспитывает весь мир - не только школа и родители. И от жизни не спрятаться. А у многих чудовищ - поломки в мозгу до рождения, их даже воспитанием не исправить, только таблетки для снижения агрессии, или дурдом пожизненно.
Вот не согласна в корне! Все идет из семьи в первую очередь. Всегда и во всем надо искать корни в семье! Из школы - во вторую. Извините, но у нас уже час ночи, поэтому у меня нет ни сил, ни желания продолжать этот спор. Но если вы хотите продолжить, то можем встретиться завтра и продолжить нашу дискуссию!  :)8 :smile:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Оттого, согласимся мы с Вами, или останемся при своих точках зрения, в жизни в целом - ничего не изменится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.