Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Три недели назад увидела у моих  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
olgaorlova1311Три недели назад увидела у моих  фотографию худосочного тельца с большими ушами. Девочки искали для неё передержку или временный дом. Я прикинула, пока дачный сезон, смогу взять на месяц. Откормлю, привью, стерилизую, и найду ей постоянный дом и любящих родителей. Заодно, пойму что за характер, чтобы правильно и честно описать для будущих владельцев. Привезли её ко мне... Во первых, имя... #сара_с_октябрьской Я возмутилась, так как такой худой Сары никогда не видела!!! Коллективно решили сразу назвать её Асей, благо она ещё не привыкла к Саре, и совсем на неё не откликалась. Первые сутки она так стрессовала, что отказалась от еды. Когда мы подносили к ней руку, чтобы погладить, она пугливо пятилась назад, прижимая уши. Её явно обижали, об этом свидетельствуют шрамы на голове. В остальном, это оказалась невероятно трогательная и деликатнейшая собака. Ооочень ласковая, спокойная, и контактная. За первую неделю мы научили её не ходить в туалет по всему дому и не воровать человеческую еду. Скитания и голод не прошли бесследно. В конце второй недели этот скелетик прибавил 4 кг. Девочка уже привита.
Вот и подошёл срок пристройства... И знаете, что я Вам скажу?! Я никому её не отдам!!! Добро пожаловать домой, моя Ася!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
класс  :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Молодец!!!!!
Они с Асей прям похожи! :268:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ну все. Теперь и Орловой прощаю дурку. Молодец.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Оля, Вы просто умница!...   :flower3: А ваша девочка Ася отдаст Вам своё сердце и любовь навеки.... :love005:


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Молодец! правильно сделала!  :flower3: и правда они похожи  :)8

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
А уши то, уши! Молодец Орлова, уважаю!  :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
А собака на египетскую статую похожа. Хороша)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ольга  :handshake:  :flower3:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А уши какие странные, как крылья у летучих мышей, морда красивая и лапы длинные, как у модели. Интересно, какие породы смешались?  Только не откармливать как поросёнка. Будет красивая и высокая собака.  O:-) :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А собака на египетскую статую похожа. Хороша)
те же мысли! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Красивая собака и уши смешные.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   :(Даже слеза накатилась.Вот и славно,что у Аси есть хороший дом и любящие хозяева.    :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Собачка красоточка! :flower3: и правда, с Ольгой похожи. :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 56.