Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»?  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
20
Несмотря на то, что Алиана и Александр Гобозовы уже давно не являются участниками дома 2, среди поклонников проекта осталось немало тех, кто всё ещё интересуется жизнью этой молодой семьи. Недавно Алиана подтвердила слухи о расставании с мужем, хотя долгое время сама же их опровергала, оправдывая отсутствие совместных фото тем, что «счастье любит тишину» и она решила пореже светить своих близких в соцсетях, чтобы не сглазили.
Алиана рассказала о разводе, а также о том, что они с Сашей разошлись мирно и остались друзьями. У них растёт сыночек и именно ради него они решили сохранить дружеские отношения. А вот Ольга Васильевна, ее горячо «любимая» свекровь, добавила, что после расставания с женой сын остался «гол как сокол», ведь оставил всё Алиане и Роберту. Машину, бизнес, квартиру… Все досталось ненавистной невестке. Устиненко поспешила опровергнуть эту информацию и рассказала, как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом».
Гобозовы поумнели?
Квартира, само собой, осталась Алиане, потому что она её выиграла в Человеке года на доме 2, хотя многие зрители до сих пор сомневаются, что квартира вообще была. С компанией, где работают Саша и Алиана, был заключен общий контракт, а теперь его разделили и каждый будет работать сам на себя. Машину Гобозов действительно оставил Алиане, но только потому, что они в скором времени от компании должны были получить второе авто.





Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Мертвого осла уши всё делят?  :xixixi: И бооольшой вопрос, делят ли вообще ?  :smile:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мое мнение, порядочный мужик все жене и детям оставляет, а непорядочный делит с ними рваные носки. 


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мое мнение, порядочный мужик все жене и детям оставляет, а непорядочный делит с ними рваные носки. 
я тоже так считала,пока была молода и пока у меня НЕ было сына :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я тоже так считала,пока была молода и пока у меня НЕ было сына :laughy: :laughy: :laughy:
у меня есть сын. но я все равно так считаю


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
у меня есть сын. но я все равно так считаю
по вашему "считаю" надо и квартиру,купленную родителями оставить бывшей? Ну,чтобы уж до конца не разрушать миф о хорошем муже?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Мое мнение, порядочный мужик все жене и детям оставляет, а непорядочный делит с ними рваные носки. 
Вы внимательно прочитали?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
по вашему "считаю" надо и квартиру,купленную родителями оставить бывшей? Ну,чтобы уж до конца не разрушать миф о хорошем муже?
при чем здесь мифы? я так считаю, и всё.
а сын мой никогда своего ребенка без квартиры не оставит - мое воспитание.
и муж мой своим детям все оставил после развода. пришел ко мне, как говорится, в одних трусах. и ничего, нажили-заработали и на квартиру, и на машину, и на вертолет  :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 10:37 от высокоморальная »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
при чем здесь мифы? я так считаю, и всё.
а сын мой никогда своего ребенка без квартиры не оставит - мое воспитание.
и муж мой своим детям все оставил после развода. пришел ко мне, как говорится в одних трусах. и ничего, нажили-заработали и на квартиру, и на машину, и на вертолет  :xixixi:
смотря,КАК оставить. И смотря в какое время все это оставить :laughy: :laughy: :laughy:
А я вот против такого раздела. Сразу оговорюсь,разговор не о бытовой технике. По хорошему,все это несколько раз надо менять в течение жизни.
Мужчина тоже человек. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мертвого осла уши всё делят?  :xixixi: И бооольшой вопрос, делят ли вообще ?  :smile:
Что-то я тоже засомневалась в разводе .У них фантазия по кругу работает :.развод .интрига тайных встреч .бабка .счастливое воссоединение.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
смотря,КАК оставить. И смотря в какое время все это оставить :laughy: :laughy: :laughy:
А я вот против такого раздела. Сразу оговорюсь,разговор не о бытовой технике. По хорошему,все это несколько раз надо менять в течение жизни.
Мужчина тоже человек. :flower3:
как - как? я вас не понимаю. и что значит: смотря в какое время?
я тоже не о бытовухе говорила, так-то.
мне недавно знакомая рассказывала, как ее уже бывший пытался с ней квартиру делить, задоооолго до него ей родителями подаренную. не смотря на наличие совместного дитя. тоже - воспитание...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
как - как? я вас не понимаю. и что значит: смотря в какое время?
я тоже не о бытовухе говорила, так-то.
мне недавно знакомая рассказывала, как ее уже бывший пытался с ней квартиру делить, задоооолго до него ей родителями подаренную. не смотря на наличие совместного дитя. тоже - воспитание...
это совсем другое. это ЕЕ квартира к которой он НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.
А если квартира мужа,которую подарили родители ему? Тоже должен оставить? Я как-то против такого.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
это совсем другое. это ЕЕ квартира к которой он НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.
А если квартира мужа,которую подарили родители ему? Тоже должен оставить? Я как-то против такого.
ребенку - должен. моё имхо. я сыну помогала квартиру купить (основные затраты мои были). внука у меня есть. и если (не дай БГ) в их семье что-либо не сложится, сын к нам переедет, а квартиру перепишем на внучку.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
ребенку - должен. моё имхо. я сыну помогала квартиру купить (основные затраты мои были). внука у меня есть. и если (не дай БГ) в их семье что-либо не сложится, сын к нам переедет, а квартиру перепишем на внучку.
:kiss04:Какая классная вы свекровь!! :flower3: Вы в первую очередь думаете о внучке,сын ведь взрослый уже,к тому же мужчина,сможет позаботиться о себе!Браво! У меня дочери,сыновей нет,но я уверена,что размышляла также,как вы,потому,что внуки - наше все!..это же продолжение наших детей!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
simona963:lasso: спасибо 
(кликните для показа/скрытия)

а вашим дочам желаю, чтобы семьи у них были крепкие и никогда не возникал  подобный  "квартирный" вопрос. здоровья всем  :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1064
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 59.