Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Антон Гусев дал жесткий отпор подруге Виктории Романец  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Расставание Антона Гусева и Виктории Романец за пару недель до свадьбы стало самой обсуждаемой темой для всех поклонников реалити-шоу «Дом-2». Причиной разрыва послжила переписка невесты с приятелем, которому она говорила, что не любит жениха. Девушка, в свою очередь, обвинила Гусева в том, что он мало зарабатывает и не может оплатить шикарное торжество.

Подруга Виктории Романец Саша Артемова раскритиковала его и высказала мнение, что девушка достойна лучшего спутника жизни. Судя по всему, мужчину задели слова приятельницы его невесты. Антон не смог сдержать себя от комментария и сообщил о том, что достаточно зарабатывает, даже больше, чем жених приятельницы. Саша Артемова об отмене свадьбы Вики Романец: «Она звонила мне и плакала»
«Она говорит, что ни разу не видела, чтобы я где-то трудился. Отвечу на это, что зарабатываю больше ее мужчины и, в отличие от него, имею собственный «Мерседес». У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом, поэтому мне смешно, когда люди типа Саши в чем-то меня упрекают. Адекватные подруги Вики сейчас отошли в сторону и не дают ей никаких советов, чтобы не сбить с толку и дать шанс подумать самой. Я хорошо отношусь к Саше, но не ей говорить о деньгах», - заявил Гусев.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
У меня своя строительная компания, я занимаюсь продажей одежды и сетевым бизнесом 
Олигарх :xixixi: 

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Олигарх :xixixi: 


Xxxxxxxxxxx

Не то слово, прям всесторонне занятый мужчинка.


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Не то слово, прям всесторонне занятый мужчинка
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 09:07 от Ариша »

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
дал жесткий отпор подруге
:laughy: :laughy: Эта фраза к нему не подходит :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как некрасиво  O:-) при чём здесь Кузька-то ??? ну задели тебя слова шавки Артемона, так и отвечай ей, а не её парню, маме или ещё кому. Какая гадкая манера втягивать в конфликт тех, кто к нему никаким боком  :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как некрасиво  O:-) при чём здесь Кузька-то ??? ну задели тебя слова шавки Артемона, так и отвечай ей, а не её парню, маме или ещё кому. Какая гадкая манера втягивать в конфликт тех, кто к нему никаким боком  :happens:
Привычка скандальной бабы-сплетницы. Не мужик антонина, не мужик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 50.