Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от afalina 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Сестра- инкубатор.  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Сестра- инкубатор.
« Ответ #15 : 14 Ноября 2017, 14:28 »
Всех в лес! И жить как жила. Созреет, родит дочь, а сестра пусть сама свои проблемы решает. У неё значит горит, у неё истерики, а сестра пусть семьёй и счастьем сыновей пожертвует! В лес :tickedoff:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Сестра- инкубатор.
« Ответ #16 : 14 Ноября 2017, 14:29 »
 Я считаю не надо соглашаться сестре быть инкубатором.Не известно,как в жизни все может перемениться. Бездетная сестра может через какое то время разойтись с мужем   и  ей ребенок станет не нужным, потому,как надо будет заново налаживать свою жизнь.Она принесет его сестре.Скажет ты его родила  вот и забирай себе.Муж воспротивится такому повороту событий,и может уйти из семьи.  Если у нее долги пусть сначала с ними рассчитаются,а потом о ребенке думают.  Нанимают суррогатную мать  .А т,о хотят все и сразу.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сестра- инкубатор.
« Ответ #17 : 14 Ноября 2017, 14:33 »
У Одной сестры столько наглости , чтобы предложить такое сестре...
Хочет, пусть ищет суррогатную мать. Причем здесь сестра?
Как будто правда просит стать инкубатором, а потом отдай дитё родившееся...
Были сестрами, после родов станут неизвестно кем...
И ради чего вся это процедура?
Хотелки???

У меня есть тоже история, не в эту тему, но рядом.
Были две сестры. У одной было уже трое, и вот рожает, а там двойня...
А у второй сестры детей не было. Выпросила другая сестра пацанчика. Даже дом рядом построили
Почти вместе ростли. Все удивлялись, почему так похожи двоюродные братья.
После окончания школы, собрались все родные вместе и объявили такую историю сыновьям.
Слез было у второго и обида... Просто так обида. Ведь росли вместе и воспитывались рядом.
Не простил сын второй такого эксперимента и уехал далеко... на Север.
Как дальше судьба сложилась-не знаю..
гарантированно разойдутся сестры в разные стороны


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сестра- инкубатор.
« Ответ #18 : 14 Ноября 2017, 14:33 »
Я на стороне тех, кто против. Вопрос - кто, пардон, будет реальным отцом?! Муж бездетной сестры?! И каково мужу "детной" будет знать, что его жена носит чужого ребёнка?! А если ребёнок будет его - как можно лишать биологического отца права голоса?! И каково видеть своего ребёнка, который зовёт тебя дядей?! История некрасивая, как на неё ни посмотри...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сестра- инкубатор.
« Ответ #19 : 14 Ноября 2017, 14:40 »
Вопрос - кто, пардон, будет реальным отцом?!
Это не вопрос. Генетически ребёнок может на 100% принедлежать родителям, которые его вырастят. Сестре - инкубатору могут уже подсадить готовый эмбрион. Который по крови ей будет племянником.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Сестра- инкубатор.
« Ответ #20 : 14 Ноября 2017, 15:33 »
Да, меня тоже удивило, что все сразу решили, что ребёнок именно родной по крови. Бездетная сестра выносит не может, а яйцеклетки есть, значит, это подсадка, не родной ребёнок. Понравился комм про мужа, который разрешает-не разрешает, действительно, как своей вещью, дам попользоваться или не дам.
Решать только самой женщине, тут ничего нельзя сказать, не зная отношений с сестрой. И не вестись на слёзы и истерики, если не хочет. Ее просят наверное потому что суррогатная мать и дорого, и очень страшно при полном отсутствии юридической базы.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Сестра- инкубатор.
« Ответ #21 : 14 Ноября 2017, 15:39 »
Если муж против...
Какие могут быть сомнения и разговоры.
Не понимаю?
Или согласна родить, при этом разрушив свою семью???
Странные люди.
Да капец ситуация  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра- инкубатор.
« Ответ #22 : 14 Ноября 2017, 15:49 »
Понимаю каждого участника этой истории . Такое попросить можно только сестру . Нелёгкий это путь как с моральной стороны так и со стороны здоровья , думаю речь идёт скорее об ЭКО . Подсаживают оплодотворённую яйцеклетку сестры другой сестре . Вряд ли мужу нужен чужой ребёнок . А это куча уколов , гормонотерапия ..... Понимаю и мать сестёр . Любит обеих дочек и хочет что бы и вторая была счастлива . Понимаю мужа той , которую попросили родить . На фига ему это , да ещё и с учётом того , что рожать по его просьбе жена отказалась . А жальче всех ту , которую попросили . Она перед тяжёлым выбором . Отказ оставит трещину в отношении сестёр . Согласие эдакий ящик Пандоры .... неизвестно к чему приведёт ....


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сестра- инкубатор.
« Ответ #23 : 14 Ноября 2017, 15:53 »
Понимаю каждого участника этой истории . Такое попросить можно только сестру . Нелёгкий это путь как с моральной стороны так и со стороны здоровья , думаю речь идёт скорее об ЭКО . Подсаживают оплодотворённую яйцеклетку сестры другой сестре . Вряд ли мужу нужен чужой ребёнок . А это куча уколов , гормонотерапия ..... Понимаю и мать сестёр . Любит обеих дочек и хочет что бы и вторая была счастлива . Понимаю мужа той , которую попросили родить . На фига ему это , да ещё и с учётом того , что рожать по его просьбе жена отказалась . А жальче всех ту , которую попросили . Она перед тяжёлым выбором . Отказ оставит трещину в отношении сестёр . Согласие эдакий ящик Пандоры .... неизвестно к чему приведёт ....
:flower3: :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сестра- инкубатор.
« Ответ #24 : 14 Ноября 2017, 15:56 »
А я знаю женщину, которая отдала своего ребёнка...четвертого.. своей бездетной сестре, что б спасти там брак...
Муж хотел только так..хоть наполовину родного..против приемного был...
И девочка знала это..У нее было две мамы..
Не возьмусь судить...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра- инкубатор.
« Ответ #25 : 14 Ноября 2017, 16:06 »
А я знаю женщину, которая отдала своего ребёнка...четвертого.. своей бездетной сестре, что б спасти там брак...
Муж хотел только так..хоть наполовину родного..против приемного был...
И девочка знала это..У нее было две мамы..
Не возьмусь судить...
На Кавказе таких историй немало . Особенно в старые времена ..... Но сейчас , да ещё и в регионах с другим менталитетом .... не знаю .... Не факт что согласие сестры  принесёт счастье в ту семью и не разрушит эту .....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сестра- инкубатор.
« Ответ #26 : 14 Ноября 2017, 16:08 »
На Кавказе таких историй немало . Особенно в старые времена ..... Но сейчас , да ещё и в регионах с другим менталитетом .... не знаю .... Не факт что согласие сестры  принесёт счастье в ту семью и не разрушит эту .....
Поэтому и не знаю...Правил нет....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра- инкубатор.
« Ответ #27 : 14 Ноября 2017, 16:09 »
Как вариант - сестра ( которую попросили ) откажет сославшись на медицинские показания . Суррогатной матерью при проведении ЭКО стать непросто . За годы состояние здоровья той , которую просят родить, могло и измениться . Может этот вариант не совсем честный , зато меньше шансов что останутся врагами или что муж простит жене эту историю .

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сестра- инкубатор.
« Ответ #28 : 14 Ноября 2017, 16:27 »
На Кавказе таких историй немало . Особенно в старые времена ..... Но сейчас , да ещё и в регионах с другим менталитетом .... не знаю .... Не факт что согласие сестры  принесёт счастье в ту семью и не разрушит эту .....
Тесса, у нас бывало немного иначе, разве нет?! В моей родной семье бабушка и дедушка взяли на воспитание сына многодетного двоюродного брата. У них были две свои дочки - моя мама и тётя, а вот сына не было. Зато у двоюродного было шесть сыновей! Годы были нелёгкие, многодетной семье было тяжело. Вот и взяли мои дедушка с бабушкой среднего. Усыновили, отчество у него, как у моей мамы (фамилия и так была одна и та же). Но, во-первых, он был уже не младенец, ему было, если не ошибаюсь, лет семь. Во-вторых, от него никогда и не скрывали, кто его родители (да это было и невозможно). Я своего дядю обожала, он был редкой доброты и благородства человек. Вообще, все мы очень любим друг друга и не различаем, кто из нас двоюродный по крови, а кто четвероюродный. Такие же отношения у дяди и его детей и с кровными братьями и их детьми. В общем, сплошная идиллия - мы все очень близки и любим друг друга. Но, согласись, это всё же немного другое - не думаю, что в той семье, о которой пишут, тоже всё будет настолько открыто...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сестра- инкубатор.
« Ответ #29 : 14 Ноября 2017, 20:00 »
Тесса, у нас бывало немного иначе, разве нет?! В моей родной семье бабушка и дедушка взяли на воспитание сына многодетного двоюродного брата. У них были две свои дочки - моя мама и тётя, а вот сына не было. Зато у двоюродного было шесть сыновей! Годы были нелёгкие, многодетной семье было тяжело. Вот и взяли мои дедушка с бабушкой среднего. Усыновили, отчество у него, как у моей мамы (фамилия и так была одна и та же). Но, во-первых, он был уже не младенец, ему было, если не ошибаюсь, лет семь. Во-вторых, от него никогда и не скрывали, кто его родители (да это было и невозможно). Я своего дядю обожала, он был редкой доброты и благородства человек. Вообще, все мы очень любим друг друга и не различаем, кто из нас двоюродный по крови, а кто четвероюродный. Такие же отношения у дяди и его детей и с кровными братьями и их детьми. В общем, сплошная идиллия - мы все очень близки и любим друг друга. Но, согласись, это всё же немного другое - не думаю, что в той семье, о которой пишут, тоже всё будет настолько открыто...
Да . Ты права . Но знаю пару историй чеченских семей когда отдавали сына бездетному брату ..... Нам сложно такое понять конечно , а там к этому по другому относятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.