Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Как сделать так, чтобы ребёнок от 1го брака жил с матерью?  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Ну зачем так радикально, сразу девственников)) Дети не от каждого секса бывают))
Но вообще-то меня позабавило, что дитю из топика портит жизнь именно мачеха, а не отец и особенно мать. С них прямо взятки гладки.
1.Девственник со*, имела ввиду, что это может быть холостяк, или без детей от первого брака.
2.Я нигде не писала, что родители непричемыши. Они главные виновники. Матери дочь не особо нужна, про отца мутно. Может работает много?Может филонит, правда, чаще если отцу ребенок не нужен, он просто сливается. В любом случае, все трое не айс. Но в ст новая жена от ребенка избавиться хочет. А зачем???Развестись не честнее? Тетка, объявляющая войну ребенку, от любимого мужа,счастлива с ним не будет


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Тетка, объявляющая войну ребенку, от любимого мужа,счастлива с ним не будет
А сейчас она счастьем прямо упивается.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А сейчас она счастьем прямо упивается.
Я не понимаю. Проблема в чем? Пусть разводится и будет счастлива. Если найдет способ ребенка спихнуть, совесть потом не замучает? И счастье выше крыши будет?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Вышла женщина второй раз замуж, а новый муж планы вынашивает, как падчерицу спихнуть первому мужу. Мешает она ему.
Причем падчерица изначально не с женщиной жила, а с папой своим. То бишь изначальные условия другими были.  И тут вдруг концепция поменялась, новый муж должен с падчерицей заниматься денно и нощно, пока папа падчерицы свою личную жизнь с другой женщиной устраивает, где дочка не ко двору пришлась. Много мужиков на такое пойдут?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Если найдет способ ребенка спихнуть, совесть потом не замучает? И
А с чего ее совесть мучить должна? У ребенка мать родная есть, не алкашка, не бомж, просто наплевать ей на дочь, мужик дороже. А чужую тетку при этом всем, которая того ребенка без году неделю знает, и удовольствия от общения не испытывает, совесть должна замучить?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
вообще-то меня позабавило, что дитю из топика портит жизнь именно мачеха, а не отец и особенно мать. С них прямо взятки гладки.
Вот и меня забавляет, что родных ничего не мучает, а постороннюю тетку мучить должно переживание за чужого ребенка. И она ему тоже что-то должна, ребенку. Причем недавно должна стала. Как с папой жить начала, так и в должники попала тут же.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Я не понимаю. Проблема в чем? Пусть разводится и будет счастлива. Если найдет способ ребенка спихнуть, совесть потом не замучает? И счастье выше крыши будет?
Ну мать же совесть не мучает. А чужую тётку прямо сгрызёт.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
за чужого ребенка
Ребёнок проблемный, там всё описано. И неврология, и педагогическая запущенность, и ещё что-то. Родная мать хрен положила, а женщина, у которой и опыта нет общения с детьми, разгребать должна. Она, может, вообще чайлдфри. Когда она замуж выходила, никакая дочь с папой не жила, кстати.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Вот и меня забавляет, что родных ничего не мучает, а постороннюю тетку мучить должно переживание за чужого ребенка. И она ему тоже что-то должна, ребенку. Причем недавно должна стала. Как с папой жить начала, так и в должники попала тут же.
Ну мать же совесть не мучает. А чужую тётку прямо сгрызёт.
Так пусть никого не мучает, дело личное. Делать то что героине ст? Я ж не надсаждаю. Какие У неё варианты?
1.Сбагрить хитростью
2.развестись
3.терпеть
По мне честнее развестись
А ребенка жалко. Гады все трое. Может папа под вопросом, если много работает, об этом в ст молчок.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
А дивный он лох. Квартиру оставил бывшей жене и дочери, купил вскладчину с новой женой квартиру. В итоге с женой в оставленной квартире живёт кобель какой-то вместо дочери.

Кстати, Нола, если она будет разводиться, то и квартиру делить станет. Там её половина. Или это невыносимо жЫстоко?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2021, 00:18 от собака-кусака »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Ребёнок проблемный, там всё описано. И неврология, и педагогическая запущенность, и ещё что-то. Родная мать хрен положила, а женщина, у которой и опыта нет общения с детьми, разгребать должна. Она, может, вообще чайлдфри. Когда она замуж выходила, никакая дочь с папой не жила, кстати.
Я аж вернулась перечитала. Кроме слов новой жены, что проблемная, больше диагнозов нет. А когда чайлдфри замуж выходила в 37 лет, она не предполагала, что её муж, как норм. отец будет время с дочкой проводить, праздники, выходные. Подарки ей покупать, домой приводить... Ну вот не подумала. Так разводись, фиг ли строить своё счастье за счёт ребенка. Я ж по сути не виню её, что ребенка воспитывать не хочет. Её право, и её выбор. Виню за то, счастье хочет строить за счёт несчастья ребенка.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
она не предполагала, что её муж, как норм. отец будет время с дочкой проводить, праздники, выходные. Подарки ей покупать, домой приводить...
Об этом она вполне могла подумать как раз. Но не о том, что девочкой от и до придётся заниматься именно ей.

Она не самостоятельна. И у меня нет никакого желания наверстывать с ней то, что ее родители 10 лет про**бали, это педагогическая/воспитательная запущенность + махровый сдвг.

А ещё у нее лунатизм, и это капец как страшно, когда ночью она открывает дверь и идет в подьезд или приходит и стоит над тобой.

Она ходит на танцы и плавание, кстати я ее туда пристроила. Но это не решение проблем.

Это не в СТ, а дальше, из комментариев к оригиналу поста.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А дивный он лох. Квартиру оставил бывшей жене и дочери, купил вскладчину с новой женой квартиру. В итоге с женой в оставленной квартире живёт кобель какой-то вместо дочери.

Кстати, Нола, если она будет разводиться, то и квартиру делить станет. Там её половина. Или это невыносимо жЫстоко?
Третий раз возвращаюсь. А где там про общую квартиру? Как понимаю, квартира мужа, так как бывшая после развода к родителям вернулась, а потом переехала к новому мужу. Да и какая разница кто там лох. Тема то, *как избавиться новой жене от ребенка.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Об этом она вполне могла подумать как раз. Но не о том, что девочкой от и до придётся заниматься именно ей.

Она не самостоятельна. И у меня нет никакого желания наверстывать с ней то, что ее родители 10 лет про**бали, это педагогическая/воспитательная запущенность + махровый сдвг.

А ещё у нее лунатизм, и это капец как страшно, когда ночью она открывает дверь и идет в подьезд или приходит и стоит над тобой.

Она ходит на танцы и плавание, кстати я ее туда пристроила. Но это не решение проблем.

Это не в СТ, а дальше, из комментариев к оригиналу поста.
Хор. Ребенок больной и проблемный, новая с ним возиться не хочет, папаня не готов отдать, вычеркнуть дитя из своей жизни (нужное подчеркнуть) ребенка бывшей. Что новая должна делать?Так чтоб порядочно было.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Третий раз возвращаюсь. А где там про общую квартиру?
Мишаня, как почтальон, поясняла, видимо, из комментариев из оригинала поста



За что купила. Я понятия не имею, где жили этот муж с бывшей. Может, снимали и копили на квартиру, а при разводе поделили накопленное.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2021, 00:43 от собака-кусака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 337
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.