21 Мая 2024, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 2. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Макеева завела семейный герб с «символами, присутствующими в геральдике ...  (Прочитано 660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2021, 23:17
Прочитано 660 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3

Макеева завела семейный герб с «символами, присутствующими в геральдике королей»

     В семье актрисы Анастасии Макеевой и гастарбайтера Романа Малькова появился… Нет, не ребёночек, но фамильный герб.
О, как!

Подробно о гербе рассказала сама Анастасия.

Пожалуй, это самое смешное видео из всех, что я видела за последние пару лет. Хочу похвалить Бориса Корчевникова.

Борь, представляю, чего тебе стоило — не заржать Насте в лицо. Железная выдержка.
Роман — глава семьи? Он — выше тебя? Насть, ну, что ты такое несёшь?!

Твой Ромка — ростом с сидячего кота. Он дачу тебе строил! Да-чу!

Какой он там и чему глава?! Куда ты его поставила — там и стоит, вымученно улыбается, стесняется. Не знает, куда руки-ноги и всего себя деть.

Он выше тебя на полсантиметра, когда ты отойдёшь от него на три шага и всей тушей завалишься на его тельце под углом 45 градусов. А если уж взгромоздишься на каблуки средней высоты, то твой Ромка — ниже тебя, даже если сам — на каблучках.

«Чистоту, целомудрие, процветание и плодородие» лилия у тебя символизирует?

Настюш, какой у тебя по счёту брак, напомни? Третий? А с Ромкой ты спуталась, когда он ещё был женат на Светке, с которой у него — 4 совместный детей? Я ничего не перепутала? Где же тут чистота и целомудрие? Подскажи.

Ищу-ищу и всё никак найти не могу ни то, ни другое. Блуд вижу. Отчаяние стареющей актрисы вижу. А чистоту и целомудрие — нет.

Эй, чистота и целомудрие, где вы там потерялись? Ау!

Теперь — о процветании. Ну, какое процветание — с гастарбайтером, на котором висят алименты на кучу малолетних детей? Что за самообман?
Директор, блин! Сжался весь, но подтверждает. Чего он там директор: ведра и тряпки?

Ну, а насчёт плодородия — это я, так понимаю, ты родить хочешь, да, Насть? Хочешь-хочешь, а никак? Думаешь, Ромка тебе сейчас ребёночка настругает, как Светке своей четверых настругал?

Так, может, там — в самой Светке дело? Может, она легко залетает, вынашивает и выкармливает? Может, у неё нет проблем по женской части, да и рожала она — в возрасте матери, но не бабушки, как это принято сейчас в светской тусовке?

В общем, что-то мне подсказывает, что весь твой герб, Настюш, — это отражение твоей мечты о женском счастье. Мечты, которую ты, увы, просрала: поезд ушёл.

Твои попытки поставить неказистого гастарбайтера на подставку, посадить его на коня и сделать из него князя Андрея Болконского смешны.

Угомонись. А то даже мне уже жалко тебя.

А вам жалко Настю? Несчастная ведь, по сути, баба…

Лена Миро
ссылка


09 Июля 2021, 23:20
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ну, если она никому не нужна, кроме этого Васи, возможно это только ее проблемы...Странная она дама, но ее не жалко.
А вот то, что она не в себе - это уже похоже на правду. (в итоге - быть им там на "нарах" в палате номер 6 - там еще и повыше регалиями наградят)  :laughy:
Ребёнка ведь можно взять из детдома, если уж так хочется, зачем же все эти смешные истории, которые так же смешно и закончатся.
Вдруг вспомнилось про клеймо лилия на плече у Меледи и песня из известного советского фильма .... « есть пам -па -пам то дивный сад там лилии цветуууттт» и слезный рассказ мушкетера про носительницу лилии )))))))   :facepalm: :laughy:

10 Июля 2021, 08:32
Ответ #2
Оффлайн

astra




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: