24 Апреля 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Селедочная закуска - отличное блюдо.  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2018, 18:10
Прочитано 1880 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

9


Я опять с селёдкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


ИНГРЕДИЕНТЫ

Филе сельди
яйцо - 3 шт
картофель - 3 шт
сыр плавленный - 70 г
масло сливочное - 70 г.
укроп - пучок
соль, перец черный, горчица - по вкусу
зерна граната - для украшения

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Картофель, яйца сварить, очистить, охладить, затем натереть на терку.
К натертым яйцам и картофелю добавить масло сливочное размягчённое, сыр плавленный, селедь провернутую через мясорубеу.соль, перец, горчицу по вкусу. Всё перемешать.
Из полученной массы сформировать шарики и обвалять их в мелко нарезанном укропе. Разложить шарики на блюде. Украсить зернами граната.




21 Июля 2018, 18:15
Ответ #1
Оффлайн

oksana_ya


Лео, сама пробовала? Вкусняшка? Так-то несложно

21 Июля 2018, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, сама пробовала? Вкусняшка? Так-то несложно

не, селёдку только вчера засолила :xixixi: :xixixi:


21 Июля 2018, 18:18
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Я опять с селёдкой   
меня начинают мучать дикие сомнения  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
с шариками не заморачивалась бы - на хлеб намазать и в рот  :smile:

21 Июля 2018, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

меня начинают мучать дикие сомнения  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
с шариками не заморачивалась бы - на хлеб намазать и в рот  :smile:
Кстати как вариант
 :268: :268: :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: