Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. И снова котики (В мире животных) от Kesha 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
ВО КАК!!!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
со мной она не лаялась, просто заблокировала :laughy: :laughy: :laughy:
Да того,кому маты адресованы,тоже,наверно   :laughy: и сам  коммент стёрла.Свой то зачем оставила?чтобы боялись? :gigigi:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
 :applo2:
Зубы грязные или гнилые у этой очаровашки?
:applo2: :kiss04: :kiss04: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Мне не нравится чересчур жеманная поза, но тут пишут "маленькая выбражуля", значит, наверное, это норма для девочек 3,5 лет. Я и у взрослых такую позу называю проституцкой.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Болван ,как красная тряпка для Лены)
Как нутро то вылезло, из под зафотошопленного фасада! А так благостно вроде бы, для непосвященных.

А все равно, лезет и лезет, с графинь то. То мат перемат, то еще какая грязь.

   Кстати. Насчет болвана. Нет к нему у судебных приставов из тюмени никаких претензий. Было что то в 2016 году, и на этом все. У него часть долгов старых была, с 2008 года тянулись. Часть что то карякина пыталась видимо, тысяч 10000 выдрать. А потом все, как захлопнулось.
      Я так понимаю, что правда, он не биологический отец ребенка. И скорее всего, в суде это может доказать. Поэтому, эти две гиены и не подают на алименты. Если бы у них была возможность, они бы его до костей обглодали.
     Всерьез принимать выводы телешоу малахова, чапман и прочих паяцев даже не собираюсь.

   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Как нутро то вылезло, из под зафотошопленного фасада! А так благостно вроде бы, для непосвященных.

А все равно, лезет и лезет, с графинь то. То мат перемат, то еще какая грязь.

   Кстати. Насчет болвана. Нет к нему у судебных приставов из тюмени никаких претензий. Было что то в 2016 году, и на этом все. У него часть долгов старых была, с 2008 года тянулись. Часть что то карякина пыталась видимо, тысяч 10000 выдрать. А потом все, как захлопнулось.
      Я так понимаю, что правда, он не биологический отец ребенка. И скорее всего, в суде это может доказать. Поэтому, эти две гиены и не подают на алименты. Если бы у них была возможность, они бы его до костей обглодали.
     Всерьез принимать выводы телешоу малахова, чапман и прочих паяцев даже не собираюсь.

   
Как не отец? А дебиловатая лучезарная улыбка а ля Болван у Сяси?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Зубы грязные или гнилые у этой очаровашки?а оскал как у папаши
Ну,так кеку жрать с утра до вечера ....как еще не выпали  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:23 от Irino4ka »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:23 от Irino4ka »


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
У них открытые аккаунты,зачем подписываться то?)заходи да пиши)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16860
  • Карма: 72604
А вы внимательней прочитайте,что она отвечает совершенно другому человеку))
Чоуш так ляпать то)))
А зачем тут внимательно? и што это такое? когда дело касается Карякиных..

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как не отец? А дебиловатая лучезарная улыбка а ля Болван у Сяси?
Про лучезарную улыбку, это не ко мне.  :laughy: это к почитателям улыбашечки. Вот они там все расскажут. И про принадлежность рассовую. И про бирюзовые глаза. И про красу неземную.  :laughy:
   Как по мне, так без разницы, от кого рожден ребенок. Это по всякому бывает, и никаких гарантий ума не дает.
Ребенка надо просто любить и заботиться о нем. И о его развитии. И папа для этого не является обязательным условием.

      А по поводу задойнова, еще раз скажу. Раз со стороны закона, к нему претензий, как к отцу нет, значит нет. Значит и карякины не могут их подтвердить.
   Скорее всего, пути этой девочки, и саши задойнова разошлись.  Жаль.  Наверное, он ее любил. Ну, как умеет болван. Без обязательств.  Иногда это лучше, чем ничего.

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
Как нутро то вылезло, из под зафотошопленного фасада! А так благостно вроде бы, для непосвященных.

А все равно, лезет и лезет, с графинь то. То мат перемат, то еще какая грязь.

   Кстати. Насчет болвана. Нет к нему у судебных приставов из тюмени никаких претензий. Было что то в 2016 году, и на этом все. У него часть долгов старых была, с 2008 года тянулись. Часть что то карякина пыталась видимо, тысяч 10000 выдрать. А потом все, как захлопнулось.
      Я так понимаю, что правда, он не биологический отец ребенка. И скорее всего, в суде это может доказать. Поэтому, эти две гиены и не подают на алименты. Если бы у них была возможность, они бы его до костей обглодали.
     Всерьез принимать выводы телешоу малахова, чапман и прочих паяцев даже не собираюсь.

   
Я не видела,чтобы в инст на своих страницах такое дерьмо разводили)стёрла бы,да и всё  :durdom: А про отцовство- только фанаты и верят свято)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Это по всякому бывает, и никаких гарантий ума не дает.
Девочки интеллект наследуют от отца, например. Так что разница есть! От Болвана и наследовать нечего.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Они Болвана презирают, ишь ты. В койку к нему лезла тоже с презрением? Или думали, что он с рождением Сашки резко поумнеет и станет трудоголиком?
Смешные глупые бабы. Цены себе не сложат.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Шенлун, до года Сашка малышку вырастил, вынянчил...уже не чужой, привязался.   А мама с бабкой будто брезговали... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.