Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен  (Прочитано 5245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389842
У нас 2 раза снимали зеркала и раз спойлер за последние 4 года - в собственном дворе, в центре города. 
Кстати, вчера на колючке прочитала, что молотком убили королеву красоты из Челябинска, тоже из-за машины.  Так что не надо тут про тяжелую ситуацию в Казахстане.
А я про тяжелую ситуацию в Казахстане???  :rolleyes: 


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Не простят истинные патриоты Казахстана, не простят....
я уже давно поняла, что это за патриоты :xixixi:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
У нас 2 раза снимали зеркала и раз спойлер за последние 4 года - в собственном дворе, в центре города. 
Кстати, вчера на колючке прочитала, что молотком убили королеву красоты из Челябинска, тоже из-за машины.  Так что не надо тут про тяжелую ситуацию в Казахстане.
речь о том, что нигде медом не намазано. Везде одно и то же, а нам тут декламируют, что где-то рай, а где-то одно быдло живет


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167970
Страшно и непонятно, убить из-за зеркал на машине, да кому они нужны, эти зеркала?! Ладно бы ещё машину угнали, но за такую мелочь погиб мальчишка.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Если убийцы русские то их найдут, а если казахи то не найдут!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:19 от Ольга62 »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Паренька очень жаль(((

Что нам рассказывали о прекрасной и безоблачной жизни в Казахстане?  :rolleyes:

Но тоже вспомнила рассказы про страну-утопию,  :laughy: известную непосвящённым  :xixixi:  как Казахстан)) чёйта как-то пазл не складывается  :happens:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
А я про тяжелую ситуацию в Казахстане???  :rolleyes: 
Не знаю, по моему отписавшиеся нашли повод укусить казахов. Они то вам что сделали? "..кругом враги, нож в спину, ура, у кого то тоже плохо.."?  - в чем смысл?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389842
Не знаю, по моему отписавшиеся нашли повод укусить казахов. Они то вам что сделали? "..кругом враги, нож в спину, ура, у кого то тоже плохо.."?  - в чем смысл?
Не знаете, и ладно.  O:-) А то мы тут про рай натыканы носами, а там вон, оказывается, и не рай вовсе выходит по таким событиям. Никого не жаль, даже спортсменов, стране славу зарабатывающих..


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Светлая память... соболезную родным и близким

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
я уже давно поняла, что это за патриоты :xixixi:

Да, да... другие страны с упоением мажут дегтем, о своей рисуют картины маслом... в результате - пейзаж и это не местные, а понаехавшие...  :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Если убийцы русские то их найдут, а если казахи то не найдут!
громкое дело. Хотя... судя по тому, какие чудеса выдает местное правосудие....

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
 
Ранее в Казахстане был убит чемпион мира по пауэрлифтингу среди юношей Евгений Галузинский, напоминает ИА FlashSiberia. Спортсмен возвращался с другом домой. На пути ему встретилась группа молодых людей. Завязалась драка, в ходе которого Галузинскому нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте.

тоже наши ГОПНИКИ? 
и это:
В Петропавловске умер 23-летний Игорь Нанаев. Баскетболист был зверски избит в одном из ночных клубов города, передает Today.kz.
О кончине молодого человека сообщили его близкие друзья в социальной сети "ВКонтакте".
"Игоря больше нет. В 17:35 остановка сердца", - говорится в сообщении.
Напомним, драка произошла в ночь на 3 октября. Как рассказали очевидцы инцидента, парня избивали с особой жестокостью: головой об асфальт и ногами, пытались оторвать губу и веко. Травма мозга оказалась настолько серьезной, что парень впал в кому. Девушка Игоря Дарья Тарановская рассказала, что молодого человека избивали недалеко от полицейского поста. "У него разбита нижняя губа, у него нет зубов. Сломана челюсть, отбиты все органы. Его мозг очень сильно пострадал", - сказала она.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 19:41 от Рогнеда »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Заезжие гопники прямо беспределят, смарю. И всё на спортсменов.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Жаль...парня... Очень...нелепые разговоры о странах... России нет, она давно продана америкосам

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
это не местные, а понаехавшие... 
ага! нашли где-то денег чтобы приехать, а приехали исключительно для того, чтобы зеркала с машины свинтить и заработать. вот где логика-то?  :happens:

А мальчика очень жалко. и родных его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.