Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 5. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Про Барина.....  (Прочитано 1389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
АНДРЕЙ ШАБАРИН
Секс втроем
Никто не в праве меня осуждать....


.....Вправе. Такие как ты по возрасту должны созидать ,а не жить как однодневка ,в разврате и похоти.То что допустимо молодым ,ещё только набирающих опыта юнцам ,не допустимо людям ,которые уже по возрасту должны показывать пример правильного использования накопленного опыта .И не надо говорить ,что жизнь моя ,я ей хозяин ,как хочу ,так и живу .Пока мы живём в социуме ,хочешь -не хочешь ,но мы следуем нормам общественной морали.
Людмила Нечаева



из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Про Барина.....
« Ответ #1 : 19 Июля 2018, 13:50 »
печалька

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Барина.....
« Ответ #2 : 19 Июля 2018, 14:00 »
Какой он барин? Лакей чей та! Хучь бы постригся для началу! Баран и есть баран! Ни разу не причешецца, ходит лошарой! Каззёл... Тока девок бить и может... :bita:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Про Барина.....
« Ответ #3 : 19 Июля 2018, 14:04 »
Самоутверждается он за счёт глупых девок. Сам по себе, без денег он никому не нужен.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Про Барина.....
« Ответ #4 : 19 Июля 2018, 14:20 »
может девкам нравится , если не баран - барин , другого найдут ...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Про Барина.....
« Ответ #5 : 20 Июля 2018, 00:17 »
Меня уже выбешивают эти Кочервей,Шабарин.Противно.Похоть,разврат,тройнички,сейчас гарем какой-то устроили.Какой идиот такой сценарий придумал.Девки,которых он сегодня измерял.Как еще не посмотрел им в рот-все ли зубы на месте?Как кобылам обмеры делал.Еще бы и уж взвешали каждую и размер груди определили.Вот более дебильного сценария я еще не видела.Не сам же этот потасканый ,неопрятный Баран придумал?И чему получается учит шоу?Похоти и разврату!А уж как смакует эта стриптезерша противненьким голосом-Тройничек!А сама довольная такая!Видно опытная.Еще и волосатика Сороку туда же понесло.Все строят любовь!Идиотизм высшей степени!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169951
Про Барина.....
« Ответ #6 : 20 Июля 2018, 00:20 »
Внуков бы ему  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.