26 Апреля 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Майка от скромности не умрет  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 13:03
Прочитано 1273 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7
Кому как

Для кого-то я пример, как нужно работать над собой. Кто-то считает, что жить как я вообще нельзя!
Либо в плюс, либо в минус, но у вас всегда есть обо мне мнение! И это прекрасно!
Никогда в жизни не было людей кому я равнодушна. Либо любят, либо ненавидят😊
И знаете , я этому рада безумно!
Намного хуже, когда о тебе вообще ничего сказать не могут, ну ... есть и есть! Обычно это люди , которые боятся действовать и ошибаться.
А я не боюсь.
Кто не ошибается, тот не живет! Да , я ошибаюсь, возможно часто, но на этих ошибках я и учусь.

Интересно узнать , какой меня видите вы? Какие качества меня отличают от других? Чем я вам интересна?



из сети


19 Июля 2018, 13:15
Ответ #1
Оффлайн

ister066637



19 Июля 2018, 13:19
Ответ #2
Оффлайн

hyanitka


Даже не представляешь, насколько пох на тя  :laughy:


19 Июля 2018, 13:19
Ответ #3
Оффлайн

Полина1


Точно, дура. Звезду словила. Уйдет и все забудут, просто сейчас нам ее навязывают. Мотай не мотай, а в кадр попадает.

19 Июля 2018, 15:27
Ответ #4
Оффлайн

Клюшка

Профиль на проверке



19 Июля 2018, 23:15
Ответ #5
Оффлайн

vredina_1982


Майкавсемдайка, Майка-алкоголичка... еще что тебя от других отличает? ну это половая всеядность, пожалуй, а так нет сапсем неинтересна, тухлая пучеглазая, скользкая жаба

19 Июля 2018, 23:21
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Интересно узнать , какой меня видите вы? Какие качества меня отличают от других? Чем я вам интересна?
Страшной, с кривыми тощими ногами, без сисек, то с вениками вместо ресниц, то просто -БЕЗ РЕСНИЦ! Какие качества?? Подлючие!! Прилипучие!! Оручие!! Ну и тд)) Чем интересна??  :rolleyes: Когда свалишь с глаз долой!  :happens: O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: