03 Мая 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Такой Грозный не покажут туристам  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2018, 18:57
Ответ #45
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да блинннн. Стоило мне поменять местами слова в идиоме "это не моя половая проблема", тут же амбиции взыграли до потолка...
Я уж лучше в сторонке постою.
а с каких это пор (что я пропустила?) собака-кусака  гнушается срачиков?!


08 Июля 2018, 19:01
Ответ #46
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а с каких это пор (что я пропустила?) собака-кусака  гнушается срачиков?!
Благодать снизошла, мошшш. Или осознание того, что все эти люди мне, в сущности, до лампады.
День семьи опять же. Мы через час двумя семьями соберёмся, я с мужем и дочь с зятем. Там и посремся *шютка*

08 Июля 2018, 19:03
Ответ #47
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Благодать снизошла, мошшш
это временно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
День семьи опять же.
почитай житие святых петра и февронии... мрачная история полная спорных моментов
Мы через час двумя семьями соберёмся, я с мужем и дочь с зятем.
хорошего вечера  :flower3: :flower3: :flower3:


08 Июля 2018, 19:05
Ответ #48
Оффлайн

Merkala


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 19:14 от Irino4ka »

08 Июля 2018, 19:06
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

почитай житие святых петра и февронии... мрачная история полная спорных моментов
(кликните для показа/скрытия)


08 Июля 2018, 19:08
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 19:14 от Irino4ka »

08 Июля 2018, 19:12
Ответ #51
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


08 Июля 2018, 19:15
Ответ #52
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

тренер дзен  :xixixi:
Тю. У меня он до потолка, дзен этот. У меня доча поступает  :laughy:


08 Июля 2018, 19:16
Ответ #53
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Тю. У меня он до потолка, дзен этот. У меня доча поступает  :laughy:
ясно!!!! ты под валерьянкой!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

08 Июля 2018, 19:18
Ответ #54
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Хм))) я, пожалуй,  всё ж к СТ вернусь)))

все на русском и чисто

Тоже обратила на это внимание  O:-) 
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 19:31 от Irino4ka »

08 Июля 2018, 19:20
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

ясно!!!! ты под валерьянкой!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Пасиб. Не, я без допинга, по-честному, на одном дзене.
Теперь до усрачки захотелось в Нальчик. Раздумываю, не переиграть ли Грузию?  :laughy: Просто заинтриговал квест "остаться в живых среди упоротых и злобных мусликов"  :laughy:

08 Июля 2018, 19:22
Ответ #56
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Грозный - красивый и ухоженный город. Но слишком выежистый. Самая огромная мечеть, самый дорогой фонтан, самое-самое всё. Народу-то в этой Чечне три калеки, но гигантизмом страдают нипадеццки.

08 Июля 2018, 19:23
Ответ #57
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Теперь до усрачки захотелось в Нальчик. Раздумываю, не переиграть ли Грузию?   Просто заинтриговал квест "остаться в живых среди упоротых и злобных мусликов" 
я ваще в среднюю азию хочу... муж не разделяет  :( :( :( вот думаю может нафик без него рвануть... тоже тот еще квест

08 Июля 2018, 19:26
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

я ваще в среднюю азию хочу... муж не разделяет  :( :( :( вот думаю может нафик без него рвануть... тоже тот еще квест
Я глянула на интересующие в Узбекистане города - чёт как-то они не компактно, далеко друг от друга. А так на самой периферии планов брезжит. Как и Баку.

08 Июля 2018, 19:26
Ответ #59
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я глянула на интересующие в Узбекистане города - чёт как-то они не компактно, далеко друг от друга. А так на самой периферии планов брезжит. Как и Баку.
я думаю что сразу тачку в прокат надо брать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: