24 Апреля 2024, 10:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Телеведущая и писательница Татьяна Устинова исхудала до неузнаваемости  (Прочитано 4179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2018, 00:35
Прочитано 4179 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

12
На днях актриса Ксения Лаврова-Глинка, ставшая гостьей авторской передачи Татьяны Устиновой "Мой герой", поделилась совместным фото из студии программы.

Поклонники были шокированы тем, как изменилась 50-летняя Устинова и даже не сразу ее узнали - писательница, которая раньше могла похвастаться пышными формами, очень сильно похудела.

«Татьяна похудела», «Татьяну не узнать, какая худенькая стала», «Устинова как постройнела!», «Я аж Татьяну не узнала», «Ждем передачу с нетерпением», — прокомментировали подписчики.

Устинова начала худеть более 10 лет назад и за это время сбросила 100 с лишним кг!




03 Июля 2018, 00:43
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


03 Июля 2018, 00:46
Ответ #2
Оффлайн

vlada555


Баллон животворящий в желудок...
Да...да 50 лет не парилась о своем весе...а тут нА тебе...и девачка прям...


03 Июля 2018, 00:50
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


03 Июля 2018, 00:53
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



03 Июля 2018, 02:14
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Да как бы ни было, молодец! Здоровее будет, а то прям гора жира была  O:-)

03 Июля 2018, 02:16
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Только кожу , наверное, отрезать пришлось? 100 кг - это ж не шутка  O:-)

03 Июля 2018, 07:33
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



03 Июля 2018, 07:40
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Ну не знаю. На последней фотке мне кажется перебор.
Там за ними на заднем фоне мебель и двери поехали . Думаю, фотошоп  :xixixi:

03 Июля 2018, 08:05
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Там за ними на заднем фоне мебель и двери поехали . Думаю, фотошоп  :xixixi:
Ну значит перестаралась с фотошопом :hihihihi:

03 Июля 2018, 08:10
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

100 кг? Сколько же она была?
Остановиться нужно было на средней фотке...

03 Июля 2018, 08:22
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Я. сейчас в отпуске. И  каждый день смотрю  её  передачу "Мой  герой". На ТВЦ. Выглядит  она как на средней фотографии. Вполне  приличная,  пятидесятилетняя  тётка.  Совсем не исхудавшая.  Но и не  жиртрест, какой была, судя  по первому фото.  Возможно,  смотрю  повторы.

03 Июля 2018, 08:32
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


Я. сейчас в отпуске. И  каждый день смотрю  её  передачу "Мой  герой". На ТВЦ. Выглядит  она как на средней фотографии. Вполне  приличная,  пятидесятилетняя  тётка.  Совсем не исхудавшая.  Но и не  жиртрест, какой была, судя  по первому фото.  Возможно,  смотрю  повторы.
Ну нет! На 50 она не выглядит совсем, минимум 55-60 лет.

03 Июля 2018, 08:42
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



Весила раньше 180 кг. Это конечно в таком возрасте даёт много проблем со здоровьем.

03 Июля 2018, 09:21
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну не знаю. На последней фотке мне кажется перебор.
Остановиться нужно было на средней фотке...
присоединюсь...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: