16 Апреля 2024, 17:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 3. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тема: Оформила пару работ  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2018, 18:29
Ответ #45
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, дом из оцилиндрованного бревна.Внутри отделка стен не предусмотрена.
(Изображение удалено из цитаты.)
 
Ох, блин! Красивый, конечно. Но с  этим сложно.  :xixixi:  Ну сюда те карнизы не пойдут, наверное. На окнах наличники есть широкие... Я бы наоборот окна очень "легкими"  сделала, стены же темные, чтобы не давили...Не знаю. Светильники есть интересные на цепях кованых  с деревом. Но они все больше на кухню подойдут...
А Вы не хотите посмотреть итальянский деревенский стиль, тосканский, средиземноморский? Там как раз дерево, камень. Мне кажется, подойдет к Вашему дому.


30 Июня 2018, 18:41
Ответ #46
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, красота !!!, у меня алмазная есть, когда триптих Ветка сакуры доделаю, то покажу.

30 Июня 2018, 20:05
Ответ #47
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, красота !!!, у меня алмазная есть, когда триптих Ветка сакуры доделаю, то покажу.
Я нигде не встречала алмазные триптихи, с удовольствием посмотрю  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Июня 2018, 20:50
Ответ #48
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Танюш, дом из оцилиндрованного бревна.Внутри отделка стен не предусмотрена.
(Изображение удалено из цитаты.)
 
эка:flower3: какая прелесть - ваш дом!!! Просторно, красиво!!!

30 Июня 2018, 22:50
Ответ #49
Оффлайн

krona

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ИРИШ, хорошие работы, молодца!!... И что не маловажно, ты отлично подобрала обрамление по цвету! Очень всё понравилось! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


01 Июля 2018, 03:13
Ответ #50
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ох, блин! Красивый, конечно. Но с  этим сложно.  :xixixi:  Ну сюда те карнизы не пойдут, наверное. На окнах наличники есть широкие... Я бы наоборот окна очень "легкими"  сделала, стены же темные, чтобы не давили...Не знаю. Светильники есть интересные на цепях кованых  с деревом. Но они все больше на кухню подойдут...
А Вы не хотите посмотреть итальянский деревенский стиль, тосканский, средиземноморский? Там как раз дерево, камень. Мне кажется, подойдет к Вашему дому.
Танюш, я всякие разные варианты смотрела, и французский деревенский стиль , и др.. но больше всего мне нравится карниз под  деревянным коробом, открытые карнизы раздражают, его ведь можно заказать любой ширины и формы, можно не короб а просто накладку.
Вот на фото слева голый карниз, мне не нравится, справа  - нравится.

И у меня стены не темные будут.
На фото не мой дом , это образец серии Дубрава, но мой точно такой же , один в один.
У меня сейчас полы сняты.

 А это мой  домик .



« Последнее редактирование: 01 Июля 2018, 03:27 от эка »

01 Июля 2018, 03:24
Ответ #51
Оффлайн

Tatyana25


Танюш, я всякие разные варианты смотрела, и французский деревенский стиль , и др.. но больше всего мне нравится карниз под  деревянным коробом, открытые карнизы раздражают, его ведь можно заказать любой ширины и формы, можно не короб а просто накладку.
Вот на фото слева голый карниз, мне не нравится, справа  - нравится.
(Изображение удалено из цитаты.)
И у меня стены не темные будут.
На фото не мой дом , это образец серии Дубрава, но мой точно такой же , один в один.
У меня сейчас полы сняты.
Мой домик
(Изображение удалено из цитаты.)


Я думала Ваш. Ну со светлым больше вариантов, конечно! Я просто к тому дому прикидывала. Карниз на фото ( совсем тонкий) мне тоже не нравится.

01 Июля 2018, 12:16
Ответ #52
Оффлайн

Шенлун




01 Июля 2018, 14:31
Ответ #53
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ИРИШ, хорошие работы, молодца!!... И что не маловажно, ты отлично подобрала обрамление по цвету! Очень всё понравилось! :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
За рамками катаемся в другой город) у нас нет багетной мастерской.
Кроночка  :lasso: :lasso: :lasso:

01 Июля 2018, 14:31
Ответ #54
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


01 Июля 2018, 14:40
Ответ #55
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ какая красота! все очень нравится :268: :268: :268: :268:

01 Июля 2018, 14:42
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

голубоглаЗАЯ,  спасибо, мне очень приятно!!!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: