19 Апреля 2024, 04:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Тема: Армен Джигарханян пожаловался на бессилие  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2018, 06:29
Прочитано 5273 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

12
Армен Джигарханян пожаловался на бессилие

Скандал, в центре которого оказались народный артист и его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская, снова обсудили в студии передачи «Пусть говорят». Экс-супруга не оставляет попыток пообщаться с Арменом Джигарханяном, но режиссер как будто намеренно игнорирует ее.
По делу о нарушении неприкосновенности частной жизни Виталине Цымбалюк-Романовской грозит до двух лет лишения свободы. Пианистка по-прежнему отрицает обвинения в свой адрес. В среду бывшая жена Армена Джигарханяна в очередной раз стала героиней программы «Пусть говорят».

По словам Виталины, мэтр отказывается выходить с ней на связь. Женщина хочет встретиться и поговорить с экс-супругом, но тот не берет трубку.

«Нам сообщили, что Армен Борисович давно не появляется в театре, а его местонахождение неизвестно. По крайней мере, в Глухово не подтверждают, что он там находится. И как я понимаю. соседи на Арбате тоже. Я думаю, что Армена Борисовича изолировали, чтобы никто не знал, где он и в каком состоянии», – поделилась Виталина с журналистами до съемок передачи

Когда Цымбалюк-Романовская появилась в студии, Дмитрий Борисов спросил у нее, получилось ли связаться с бывшим мужем. В распоряжении Виталины оказался действующий номер Армена Борисовича, по которому с ним связываются друзья. Однако пианистка ответила отрицательно на вопрос ведущего. Соседка Джигарханяна Анна Викторовна, проживающая в Глухово, сказала, что видела мэтра в марте. «Приезжал на темном «Лексусе» в сопровождении женщины и мужчины. Сейчас там тихо и никого не слышно», – поделилась она. Виталина предположила, что Армен Борисович мог уехать в санаторий.

Режиссер Юрий Шерлинг, приятель Джигарханяна, считает, что его намеренно сбили с толку люди, руководствующиеся корыстными интересами. «Он сейчас очень переживает. Он лишился друга», – полагает знакомый артиста. По словам Шерлинга, у мэтра проблемы со здоровьем.

«Я готов утверждать следующую вещь – Армен Борисович плохо себя чувствует. Он сказал мне: «Сынок, у меня нет сейчас сил». Все. И выражение его лица было грустным. А когда он был с Виталиной, то светился от счастья», – поделился друг звезды.
В то же время режиссер Вероника Аббасова, наоборот, отрицает информацию о внезапном исчезновении Джигарханяна. По ее словам, народный артист продолжает трудиться как и раньше.

«Армен Борисович Джигарханян постоянно присутствует на репетициях в театре. Мало того, он внимательно смотрит спектакли на малой сцене и принимает решения, какими должны быть программа и репертуар. Эти обсуждения шли при мне. Это вообще показатель, поэтому говорить о том, что он невменяемый и неадекватный… Я видела людей, которые не могут даже досидеть до конца спектакля. Армен Борисович, кстати, сейчас готовится к новой роли, скорее всего, это будет «Мольер», – поделилась Аббасова.
В эфире программы зашла речь и предполагаемых заказчиках преследования Виталины. По мнению пианистки, заинтересованные лица специально отдалили ее от Джигарханяна. Цымбалюк-Романовская считает, что корыстными помыслами могли руководствоваться так называемые друзья Армена Борисовича, которые финансово помогают его театру. Есть версия, что здание культурного учреждения хотят отдать для постройки торгово-делового центра. Шерлинг заявил, что ему доводилось общаться с человеком, представившимся спонсором.

Бывшая жена Джигарханяна требует упечь его друзей за решетку

«У меня раздался телефонный звонок. Попросили не говорить с Арменом Борисовичем о Виталине. Я спросил: «Кто вы?» На что мне сказали: «Я спонсор театра, покупаю декорации и занимаюсь оформлением спектаклей». Я понимал, о ком идет речь и играл в наивного мальчика. На вопрос о том, не художник ли он, человек ответил: «Я веду дела Джигарханяна», – поделился Юрий Борисович.
Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова тоже поведала о беседе с неким загадочным лицом. «Тот самый спонсор, я встречалась с ним и разговаривала четыре часа. Впринципе, хорошо бы встретиться еще раз и окончательно договориться о том, чтобы прекратить эту историю, отвратительную в корне. Мой телефон у него есть», – отметила юрист. Кроме того, Широкова рассказала, что два раза пыталась приехать в театр, а также договориться об очной ставке. «Но следователь отказывает, ссылаясь на то, что Армен Борисович плохо себя чувствует. Хотя свидетель [Вероника Аббасова] утверждает обратное», – поделилась представитель Виталины.


26 Апреля 2018, 06:51
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Тьфу, все трясут и трясут бельем... Как они достали, ну совсем бесстыжие и мерзкие...

26 Апреля 2018, 06:54
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

какая всё таки мерзкая рожа у этой цымбалючки. да и вся эта свора надоела.


26 Апреля 2018, 09:42
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Нежная овечка эта Цымбалюк + Романовская на экране 1 канала, а на самом деле волк в овечьей шкуре и двуликий Янус.

26 Апреля 2018, 09:55
Ответ #4
Оффлайн

Ninelle


Ему сколько лет уже , чтобы скакать кузнечиком и светиться от счастья . Давно не юноша ! И театр полупустой и не популярный , зачем он нужен кому-то . Как и проблемы , которые он сам себе ищет .. Давно бы успокоился  , смирился с возрастом, болезнями и отлыхать пошел бы .
Думаю он и сам это понял и спрятался ото всех.


26 Апреля 2018, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

Feline


Передачку-то посмотрите!Наконец-то громко сказали правду.Мешала Виталина армянским друзьям бабло под именем Джигарханяна отмывать!Убрали ее при удобном случае и быстро,а потому-что в 2018 деньги под реконструкцию театра получить и  ничего не соображающий уже старик Джигарханян все подпишет.Дай Бог ему долгих лет ,а Виталине терпения,я всегда ей верила. :flower3:
Пы.Сы.Я под зонтиком,можете плеваться :draznilka:

26 Апреля 2018, 12:18
Ответ #6
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мерзкое старичьё, сидящее в судьях... и восхваляющие аферистку...

26 Апреля 2018, 12:22
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мешала Виталина армянским друзьям бабло под именем Джигарханяна отмывать!Убрали ее при удобном случае и быстро,а потому-что в 2018 деньги под реконструкцию театра получить и  ничего не соображающий уже старик Джигарханян все подпишет.Дай Бог ему долгих лет ,а Виталине терпения,я всегда ей верила.
Одни слова без доказательств...
Я могу сказать , что я кровная далекая родственница  Петра первого.. и что?? Или внучка Жарова!!! :xixixi:
 :D
Грязная ситуация, раздутая СМИ и аферюгой, получающая по пол лимона за передачку...


26 Апреля 2018, 12:41
Ответ #8
Оффлайн

D-ova


тогда надо признать общемосковскую правду,что понаехавшие хохолушки супер жены и нам остается только порадоваться за наших сбежавших мужей  и разделенные московские квартиры


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: