04 Мая 2024, 08:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 10. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида

Тема: Исповедь Ники,котэ afrikantova_tv!  (Прочитано 860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 12:26
Прочитано 860 раз
Оффлайн

Натан 70


11
...Если бы люди знали, как мне хорошо без этой дуры-Таньки,моей так называемой "хозяйки" а по факту идиотки,которая боится меня как черт ладана! Я ее кусаю и царапаю только из-за того,что она меня НЕ ЛЮБИТ,и пытается сплавить чужим людям! Она не скучает,ползая со своими поклонниками(такими же идиотами) по столовкам,а я все время одна...жду и жду...А как прийдет,воняя гарнирами и дешевым винищем опять на меня ноль внимания...Думаешь с чужими людьми мне будет лучше?..Что ж,если ты так решила так тому и быть...А слово "предательство" ты слыхала? Нет? Ну конечно...Отдавай! Но на последок вопьюсь в тебя когтями от моей маленькой кошачьей души!!! А-бы помнила... :facepalm:


19 Марта 2018, 12:42
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

...Если бы люди знали, как мне хорошо без этой дуры-Таньки,моей так называемой "хозяйки" а по факту идиотки,которая боится меня как черт ладана
Киса! Будь счастлива.
Рада за тебя
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Марта 2018, 12:47
Ответ #2
Оффлайн

KUDINKA


она меня НЕ ЛЮБИТ
Она людей-то не любит, куда ей животные.
Киса! Будь счастлива.
Рада за тебя
Точно!


20 Марта 2018, 16:15
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1168
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1355
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1748
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1739
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4754
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111