27 Апреля 2024, 03:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Бузон совсем зарвался!  (Прочитано 2974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2018, 10:46
Прочитано 2974 раз
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

35
Это чё происходит та, а? Она совсем с катушек съехала в своей безнаказанности?!
Когда уже её кто-нить остановит?!!! Увидела в анонсе - сидит на лобном, кривляецца
как всегда и глаголит - меня, грит ВСЯ СТРАНА по носу щёлкнуть не может! Спрашиваю
я НАС - доколе? Смех - смехом, но ведь психушка по ней давно плачет! И почему молчат
психиатры? Кто её покрывает - в прямом и переносном смысле, это ничтожество? O:-) O:-) O:-)


19 Марта 2018, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

Тряпичная Энн


Ничтожество среди ничтожеств в ничтожной передаче на ничтожном канале.

19 Марта 2018, 10:49
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Это чё происходит та, а? Она совсем с катушек съехала в своей безнаказанности?!
Когда уже её кто-нить остановит?!!! Увидела в анонсе - сидит на лобном, кривляецца
как всегда и глаголит - меня, грит ВСЯ СТРАНА по носу щёлкнуть не может! Спрашиваю
я НАС - доколе? Смех - смехом, но ведь психушка по ней давно плачет! И почему молчат
психиатры? Кто её покрывает - в прямом и переносном смысле, это ничтожество? O:-) O:-) O:-)
Погоди, не хипишуй.  :five:
Взлетать всегда легко, посмотрим как падать будет


19 Марта 2018, 10:53
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Это чё происходит та, а? Она совсем с катушек съехала в своей безнаказанности?!
Когда уже её кто-нить остановит?!!! Увидела в анонсе - сидит на лобном, кривляецца
как всегда и глаголит - меня, грит ВСЯ СТРАНА по носу щёлкнуть не может! Спрашиваю
я НАС - доколе? Смех - смехом, но ведь психушка по ней давно плачет! И почему молчат
психиатры? Кто её покрывает - в прямом и переносном смысле, это ничтожество? O:-) O:-) O:-)
:268: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

19 Марта 2018, 10:54
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Это чё происходит та, а? Она совсем с катушек съехала в своей безнаказанности?!
Когда уже её кто-нить остановит?!!! Увидела в анонсе - сидит на лобном, кривляецца
как всегда и глаголит - меня, грит ВСЯ СТРАНА по носу щёлкнуть не может! Спрашиваю
я НАС - доколе? Смех - смехом, но ведь психушка по ней давно плачет! И почему молчат
психиатры? Кто её покрывает - в прямом и переносном смысле, это ничтожество? O:-) O:-) O:-)
:flower3: :xixixi: :flower3:

Дуэньюшка!!! :kiss04:

Погоди! как только, Буза, долижет
последнюю флейту в ГД, как только
кончатся тугрики на дозу...  :xixixi:
вот тут-то и начнется "путь Даны Бо-
рисовой в Таиланд"... :happens:


19 Марта 2018, 10:58
Ответ #5
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

тупуза в Таллине.... мир сходит с ума.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

19 Марта 2018, 11:03
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ничтожество среди ничтожеств в ничтожной передаче на ничтожном канале.
Да бог бы с этой передачей! Меня - честно! - даже не столько она бесит, сколько толпы людей на её концертах! Хорошо, пусть это в основном малолетки. Родители у них есть?! Трудно объяснить, что это - не пение, не танец, что это - убожество и пошлость?! А российский шоу-бизнес?! Посмеиваются, похихикивают, но никто же не сказал чётко и в лоб - ты бездарность! Как в своё время ей сказала на "Танцах со звездой" Чайковская. Хуже, чем сама Буз люди, которые ей попустительствуют!

19 Марта 2018, 11:03
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Крохаминипут, ежишка:flower3: :flower3: :flower3:
Девы, да всё верно! Но бесит же она и ждать долго! Ну када уже када?! А флейты никада не кончацца! В той же ГД! Остаёцца
тока ждать её старости, шоп её списали, а старость не за горами! Ну чёж, падаждём, ититеёмать! O:-) O:-) O:-)


19 Марта 2018, 11:07
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

тупуза в Таллине.... мир сходит с ума.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Мир уже сошёл с ума! Кривоногая лошадь в презики наметилась, эта - тож тудыж метит... Как хочецца их отравить, пачками гады множацца... O:-) O:-) O:-)

19 Марта 2018, 11:08
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Дуэнья,  хошь не хошь, а поверишь в 25-й кадр  O:-) ну не может столько людей сходить с ума по пустому месту  :neponimay:

19 Марта 2018, 11:09
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, ежишка:flower3: :flower3: :flower3:
Девы, да всё верно! Но бесит же она и ждать долго! Ну када уже када?! А флейты никада не кончацца! В той же ГД! Остаёцца
тока ждать её старости, шоп её списали, а старость не за горами! Ну чёж, падаждём, ититеёмать! O:-) O:-) O:-)
Посмотрела видео
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они ипанутые?
Пи лять
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

19 Марта 2018, 11:10
Ответ #11
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Крохаминипут, ежишка:flower3: :flower3: :flower3:
Девы, да всё верно! Но бесит же она и ждать долго! Ну када уже када?! А флейты никада не кончацца! В той же ГД! Остаёцца
тока ждать её старости, шоп её списали, а старость не за горами! Ну чёж, падаждём, ититеёмать! O:-) O:-) O:-)
:flower3: :xixixi: :flower3:

Вот именно!!!  :xixixi:

Бабе четвертый десяток! Внешность на 45  :facepalm:
Конечно! извращенцев много... НО! среди
них, извращенцев, немного тех, кто креди-
тоспособен оплачивать "услуги" старой про-
ститутки с экзотической внешностью  :smile:
Не! в "часиках" Бузы скоро! завод кончится :happens:

19 Марта 2018, 11:12
Ответ #12
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да бог бы с этой передачей! Меня - честно! - даже не столько она бесит, сколько толпы людей на её концертах! Хорошо, пусть это в основном малолетки. Родители у них есть?! Трудно объяснить, что это - не пение, не танец, что это - убожество и пошлость?! А российский шоу-бизнес?! Посмеиваются, похихикивают, но никто же не сказал чётко и в лоб - ты бездарность! Как в своё время ей сказала на "Танцах со звездой" Чайковская. Хуже, чем сама Буз люди, которые ей попустительствуют!
Верно всё! И толпы эти не задушишь-неубьёшь! И в шоу-бизе полно таких! Ну когда же это кончится?! Беспредел этот долбаный?!
Я как увижу Бузу - сразу хоцца в табло с ноги в берцах дать и поджопника увесистого! Нет, не в берцах! А кованым сапогом!!! O:-) O:-) O:-)

19 Марта 2018, 11:13
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Посмотрела видео
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Они ипанутые?
Пи лять
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Вот именно - пилять! И таких - пол-страны! Вот чё бесит больше всего!!!!

19 Марта 2018, 11:16
Ответ #14
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Мир уже сошёл с ума! Кривоногая лошадь в презики наметилась, эта - тож тудыж метит... Как хочецца их отравить, пачками гады множацца... O:-) O:-) O:-)
ага! и будет у нас не жизнь, а дом 2 на всю страну.... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: