26 Апреля 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Асратян.Пятница виновата! Заманила и задурманила и так дуру!..  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2018, 06:54
Прочитано 1770 раз
Оффлайн

Натан 70


14
aliana1001
Пятница такая пятница-развратница! 💃🏽
И манит и дурманит что называется)))))) 🙈
Только лежала в тёплой кроватке с "пахарем",думала сыночка из садика забрать,книжечку ему почитать, а теперь вот уже почти пью в караоке с девчонками и незнакомыми дядечками! 😅
Ну что мне с собой поделать? Шалава я!)))) Друзья и коллеги по камере,уже прикалываются что у меня команда пИвцов 🤣🤣 Если ты умеешь много пИть,тогда тебе в команду к Алиане 🤦🏽‍♀️
Ну а я просто люблю пИть. Тупо пИть. И всё.
Пить,гульбанить,и просто "вышивать" пьяной. .
Кстати, как раз пригодился красивый лук на закусь? ♣️ Как вам?)))) .
пятницапереходящаявсубботу...а там шабат и похмелюга... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Марта 2018, 07:06
Ответ #1
Оффлайн

Барышня



18 Марта 2018, 07:10
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



18 Марта 2018, 07:31
Ответ #3
Оффлайн

Natali мск


Когда-то смуху так таскали бродячую, сейчас эстафета у срани :xixixi:



18 Марта 2018, 09:31
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Когда-то смуху так таскали бродячую, сейчас эстафета у срани :xixixi:
Вот у такой осинки и такая мандаринка  :gigigi:
 :lasso3:

18 Марта 2018, 09:31
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


18 Марта 2018, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Буська

Колючая команда

наговариваИти вы на беднаюдевачкунакоторуюстоканавалиЛОСЬ!  :opponents:
Оно не пьёть и не кУрить! Оно на мерцадесе за срулём! А в караоках отдыхает исключительно после чижёлой недели, имеет право! Оно же содержит всех!


18 Марта 2018, 09:41
Ответ #8
Оффлайн

Буська

Колючая команда



18 Марта 2018, 10:48
Ответ #10
Онлайн

кнопка

Колючая команда


18 Марта 2018, 10:59
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

aliana1001
Пятница такая пятница-развратница! 💃🏽
И манит и дурманит что называется)))))) 🙈
Только лежала в тёплой кроватке с "пахарем",думала сыночка из садика забрать,книжечку ему почитать, а теперь вот уже почти пью в караоке с девчонками и незнакомыми дядечками! 😅
Ну что мне с собой поделать? Шалава я!)))) Друзья и коллеги по камере,уже прикалываются что у меня команда пИвцов 🤣🤣 Если ты умеешь много пИть,тогда тебе в команду к Алиане 🤦🏽‍♀️
Ну а я просто люблю пИть. Тупо пИть. И всё.
Пить,гульбанить,и просто "вышивать" пьяной. .
Кстати, как раз пригодился красивый лук на закусь? ♣️ Как вам?)))) .
пятницапереходящаявсубботу...а там шабат и похмелюга... :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol:
Конечно шалава  :rolleyes:

18 Марта 2018, 11:24
Ответ #12
Оффлайн

Natali мск


Вот у такой осинки и такая мандаринка  :gigigi:
 :lasso3:
:lasso: Дошал ается макака ч.опая, будет в косынке по передачкам бегать :hihihihi:

18 Марта 2018, 11:26
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:lasso: Дошал ается макака ч.опая, будет в косынке по передачкам бегать :hihihihi:
Главное, чтоб приглашали
 :gigigi: на передачи.
Ни одну не пропустит



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: