25 Апреля 2024, 02:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Васильне слава телезвезды в голову шандарахнула.  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2018, 17:40
Прочитано 3600 раз
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

15

Ольга Гобозова
Воняет от вас и ваших комментариев, чем дальше, тем циничнее и когда же вы и всякие цили , аннушки захлебнетесь своим дерьмом + которое у вас уже в задний  проход не успевает выливаться, а лезет фонтаном из ваших грязных ртов  вся группа уже начинает не справляться с вашими фекалиями. АДМИНЫ, извините пожалуйста, но я вынуждена с ними общаться НА ИХ ЯЗЫКЕ, т.к они нормальный человеческий язык не принимают в общении. Сколько раз я пыталась объяснить в группе , реально по ФАКТАМ разложить все ситуации , связанные со или с Сашей, но всегда эти люди пишут и пишут ОДНО ГОВНО.


06 Марта 2018, 17:41
Ответ #1
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Гневается ГОВНа . Хоть бы Сапля ей клизму сделал.

06 Марта 2018, 17:43
Ответ #2
Оффлайн

oksana_ya


Достойна только презрения эта старая перешница


06 Марта 2018, 17:46
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу



06 Марта 2018, 17:47
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Во даёт бабанька :blink: :blink:
и проход задний приплела
и рты грязные

это её кресло надоумило? :xixixi:


06 Марта 2018, 17:47
Ответ #5
Оффлайн

Куда хочу


говну конкретно разбарабанило-))) ща, вместе с чернухой будет худеть-))))

06 Марта 2018, 17:48
Ответ #6
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Сколько раз я пыталась объяснить в группе , реально по ФАКТАМ разложить все ситуации , связанные со или с Сашей, но всегда эти люди пишут и пишут ОДНО ГОВНО.
Так и пишут люди бапке на ее писанину - ОДНО ГОВНО?  :laughy:  Так люди врать не будут, им видно со стороны...  :laughy:

06 Марта 2018, 17:57
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Воняет от вас и ваших комментариев
Ваще то Говной это вас величают в соцсетях
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шикарную известность заработали на старости лет.
Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа крива
(понимайте как хотите  :laughy:)
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


06 Марта 2018, 17:58
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Сколько раз я пыталась объяснить в группе , реально по ФАКТАМ разложить все ситуации , связанные со или с Сашей, но всегда эти люди пишут и пишут ОДНО ГОВНО.
:laughy: какие "факты" могут быть у чмошной лермонтовской врушки :D :D весь инет забит энциклопедией вранья ГОВны и натравливания своего цербера-Падло на Алинку и на всех неугодных.. вмиг бежал драться и пальцы ломать... "добрый" Говновоз :xixixi:  Раскукарекалась, что заслужила ГОВняха на дурке - то и получает.. :what:

06 Марта 2018, 18:04
Ответ #9
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ваще то Говной это вас величают в соцсетях
 :lol: :lol: :lol: Шикарную известность заработали на старости лет.... :draznilka: 
КрохаминипутO:-) да поглядеть на неё... сидит жаба с бровями, "распустила-дуня косы-а за-нею-все матросы".. фуу пля :bad:

06 Марта 2018, 18:04
Ответ #10
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

какую она может ситуацию с Сашей нам разложить? оййй прям рыдаю... ну не иначе новые сны свои ....

06 Марта 2018, 18:05
Ответ #11
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ваще то Говной это вас величают в соцсетях
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шикарную известность заработали на старости лет.
Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа крива
(понимайте как хотите  :laughy:)
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
БаУшка обижается, судом грозилась  :D

06 Марта 2018, 18:06
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Давай, ГОВна, двигай в "наш суд, самый гуманный суд в мире!"  :laughy: Вроде тебе адвАкатура чемоданы денег сулила.
Вапще неплохо бы фонд создать. Плюнул в ГОВну - 10 рублей. И каждый месяц ей отчислять от Колючки.

06 Марта 2018, 18:08
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


Давай, ГОВна, двигай в "наш суд, самый гуманный суд в мире!"  :laughy: Вроде тебе адвАкатура чемоданы денег сулила.
Вапще неплохо бы фонд создать. Плюнул в ГОВну - 10 рублей. И каждый месяц ей отчислять от Колючки.
:lol: говна затребует по 50 и пойдёт свою свинно- блинную подставлять-))

06 Марта 2018, 18:11
Ответ #14
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Во даёт бабанька :blink: :blink:
и проход задний приплела и рты грязные
это её кресло надоумило? :xixixi:
Лео:flower3: :laughy: на кресле ёрзала, в очередной раз пробку у ГОВны вышибло.. весна на дворе :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: