Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Гуляют с красивыми, а женятся ... на других?  (Прочитано 7347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
22
- Мой брат Денис собрался жениться, - рассказала знакомая. - До этого встречался с девушкой - просто королевой красоты! Фигура точеная, блондинка натуральная, зубы, глазищи голубые. Все при ней! Следит за собой, в спортзале занимается, за внешностью ухаживает. При этом вся такая активная, позитивная, глаза горят. Неглупая, работает на хорошей должности, машину купила недавно.



- Ты так много о ней знаешь?

- Так они три года встречались. Мы с ней подружиться успели за это время... Только вот стала она грустить - мол, чувствую, в отношениях с Денисом что-то не то. Я ее, дурочка, еще успокаивала - дескать, это он просто работает много, устал... А тут недавно нам Денис и заявляет - женюсь, мол! Приведу к вам будущую жену на смотрины. Мама ему говорит - так мы Иру и без смотрин знаем хорошо, чего ты выдумал. А он - Ира здесь ни при чем, мою невесту зовут Ольга! Вы ее вряд ли знаете, но скоро узнаете...

- Да уж, поворот!

- Да не то слово! Вот, в прошлые выходные познакомились с этой Олей. В общем, мы в шоке. Встречаются они всего полгода, оказывается. Серая мышка - это еще мягко сказано. Полная, закомплексованная, кожа вся в угрях, заикается. Старше Дениса на четыре года, родом откуда-то из провинции, живет в общежитии, работает в магазине... Это само по себе все не проблема, конечно, не всем быть писаными красавицами с карьерой и деньгами, главное, чтоб девушка человеком хорошим была. Но - до того удивительно! Чтобы после Иры мужчина посмотрел на такую, как Оля - это просто уму непостижимо...

- А сам брат что говорит?

- Я его потом спросила, конечно. Говорю - слушай, ну может, эта Оля беременна от тебя? Или, может, она зато в сексе звезда? Или почему? А он отвечает - да при чем тут внешность и секс вообще? И не беременна она, по крайней мере, пока. Я, говорит, человека для жизни ищу. У Ольги характер золотой, она уживчивая, претензий предъявлять не будет никогда... К тому же у нее и мужчин-то толком не было еще, тогда как у Ирки к двадцати семи годам их уже как минимум десяток перебывало. В общем, Оля в роли жены его вполне устраивает. В конце концов, говорит, красавиц можно иметь всегда и в любых количествах, а вот верную, домашнюю и спокойную женщину, которая не будет выносить мозг - пойди еще поищи...

Яркой, красивой, успешной женщине, получается, выйти замуж действительно сложнее, чем простой и незаметной?
Или этот конкретный мужчина - дурак?
А может быть, наоборот, он прав и рассуждает мудро?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Неудачник закомплексованный
Ссыцо женщины, вниманием избалованной.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну не знаю...
Как то слабо верится что красивую на дурнушку легко меняет.
Как не крути мужчинам нравится когда жена красивая.
Конечно с лица воды не пить, но «уживчивый характер» мне кажется тут не при чём... тем более дурнушка тоже может быть стервой. :xixixi:
Чота вспомнила, был у нас знакомый парень, ну как знакомый росли в одном дворе, повзрослел стал очень красивым парнем, спортом занимался, весь накаченный такой,девчонки табуном за ним бегали, а он встречался только с дурнушками, долго не женился, и как- то сидели во дворе , я его отца спрашиваю чо сынок то не женится? Он грит а хрен его знает, находит где- то несимпатичных баб, вот последнюю привёл знакомится, отец ему потом грит, ну чо ж такая страшная то, ведь ничего в ней нет красивого, а сынок грит  на полном серьёзе” посмотри какие  у неё брови красивые”.
Я уржалась! Вот умеет человек найти в женщине что- то красивое.
Хотя мне кажется это тоже какое- то отклонение от нормы.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 15:33 от эка »


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
красавиц можно иметь всегда и в любых количествах, а вот верную, домашнюю и спокойную женщину, которая не будет выносить мозг - пойди еще поищи...
Если я правильно понимаю, он собирается жениться на простушке и гулять напропалую. Тогда совсем козел продуманый!  :facepalm:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
В чем то прав, а в чем-то - просто лопух.
Первая, красавица, спортсменка и  комсомолка будет его тормошить - спортом заниматься,  развиваться физически , карьеру делать, здорового образа жизни держатся и он имхо этого боится. И лень присутствует и боязнь обжечься, так как такая может уйти от него, не оглядываясь. В общем  рисковать  боится парень,  в рулетку играть - любит она, не любит, уйдёт к другому или с ним навсегда. Развиваться лень и тяжело, все время в напряжении жить и выбрал лёгкий вариант. Толстая, угрястая, закомплексованая, но будет рожать детей и дома борщи варить. Но не понимает дурень, что продавец магазина, ларька, его тянуть будет не верх, а вниз, к своему уровню подтягивать  и контролировать будет, чтобы не гулял и со временем такую власть в свои руки возьмёт, что мама не горюй и бить и драться с ним начнёт и скучно с ней ему будет и неловко перед друзьями - тумбу иметь кособокую и не умную.. В общем так или почти так вижу их будущее.  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неудачник закомплексованный
Ссыцо женщины, вниманием избалованной.
Согласна. Ссыт что ирина к другому перекинется более успешному. А урод будет молча при жопе силеть а он гулять

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В чем то прав, а в чем-то - просто лопух.
Первая, красавица, спортсменка и  комсомолка будет его тормошить - спортом заниматься,  развиваться физически , карьеру делать, здорового образа жизни держатся и он имхо этого боится. И лень присутствует и боязнь обжечься, так как такая может уйти от него, не оглядываясь. В общем  рисковать  боится парень,  в рулетку играть - любит она, не любит, уйдёт к другому или с ним навсегда. Развиваться лень и тяжело, все время в напряжении жить и выбрал лёгкий вариант. Толстая, угрястая, закомплексованая, но будет рожать детей и дома борщи варить. Но не понимает дурень, что продавец магазина, ларька, его тянуть будет не верх, а вниз, к своему уровню подтягивать  и контролировать будет, чтобы не гулял и со временем такую власть в свои руки возьмёт, что мама не горюй и бить и драться с ним начнёт и скучно с ней ему будет и неловко перед друзьями - тумбу иметь кособокую и не умную.. В общем так или почти так вижу их будущее.  O:-)
Все в точку

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не знаю,но почему то действительно есть много красивых,ухоженных,умных девчонок,но не берут их замуж и все тут.А девчонка никакая и рано замуж выскакивает да еще и за симпатягу.Это мои личные наблюдения.Смотришь на такую неказистую жену и пытаешься понять-что он в ней нашел? :neponimay:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 Ну а вообще,привороты еще никто не отменял.Вот именно такие как эта Ольга и не гнушаются приворотами.Спокойной жизни как планирует герой этого рассказа не будет. :bnu:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не верю. Так не бывает.Даже если учесть то, что боится не потянуть красавицу-спортсменку-комсомолку и опасается, что она его бросит. Но настораживают слова
. В конце концов, говорит, красавиц можно иметь всегда и в любых количествах, а вот верную, домашнюю и спокойную женщину, которая не будет выносить мозг - пойди еще поищи...
Имельщик, япона мать! Страшненькая ему кровушку выпьет до дна  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Не верю. Так не бывает.Даже если учесть то, что боится не потянуть красавицу-спортсменку-комсомолку и опасается, что она его бросит. Но настораживают слова Имельщик, япона мать! Страшненькая ему кровушку выпьет до дна  :laughy:
Небудь дура, еще и нарожает с пяток детишек. И все - станция конечная!   :xixixi: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Забоялся потому что. Ольга-то новая амеба безгласная,  ума похоже тоже не колодец. То есть брат будет жить как хочет без заморочек, творить. что хочет, гонять. как хочет, а жена без звука под табуреткой сидеть, а вылезать, чтобы только обслужить и угодить. А ведь пацан может сильно ошибаться  :facepalm: Вот фокус будет.  :xixixi:
  Выложила и увидела, что мы с Татьяной 25 в одну сторону посмотрели  :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 16:02 от Sny »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Небудь дура, еще и нарожает с пяток детишек. И все - станция конечная!   :xixixi: :flower3:
И будет дубасить его скалкой, если помогать не будет или задержится с работы  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Забоялся потому что. Ольга-то новая амеба безгласная,  ума похоже тоже не колодец. То есть брат будет жить как хочет без заморочек, творить. что хочет, гонять. как хочет, а жена без звука под табуреткой сидеть, а вылезать, чтобы только обслужить и угодить. А ведь пацан может сильно ошибаться  :facepalm: Вот фокус будет.  :xixixi:

А спать он с ней будет?  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Хоть статистика и утверждает,что браки по расчёту (я имею ввиду не только материальную сторону) прочнее и долговечнее,но не представляю - как можно жить с человеком,который тебя совсем не привлекает? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это же не домработница,её же целовать придётся... :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 53.