26 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2018, 14:27
Прочитано 4747 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Согласно её переписке с потенциальными клиентами, спектр предоставляемых услуг довольно широкий.
Российская телеведущая Дана Борисова предложила мужчине и его друзьям-олигархам секс-услуги за четыре тысячи долларов. Соответствующие переписки появились в распоряжении телеграм-канала Super.

По данным канала, Борисова переписывалась с молодым человеком из Владикавказа по What's App. В том числе отправила потенциальным клиентам свои интимные фотографии.

— Я денег хочу и т***ться, — пишет телеведущая

Канал SUPER также задал Борисовой вопрос "Как же так?", на что телеведущая ответила: "Ну и что?".
Лайф




21 Февраля 2018, 14:30
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда

"Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги.

Согласно её переписке с потенциальными клиентами, спектр предоставляемых услуг довольно широкий.
Российская телеведущая Дана Борисова предложила мужчине и его друзьям-олигархам секс-услуги за четыре тысячи долларов. Соответствующие переписки появились в распоряжении телеграм-канала Super.

По данным канала, Борисова переписывалась с молодым человеком из Владикавказа по What's App. В том числе отправила потенциальным клиентам свои интимные фотографии.

— Я денег хочу и т***ться, — пишет телеведущая

Канал SUPER также задал Борисовой вопрос "Как же так?", на что телеведущая ответила: "Ну и что?".
Лайф
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ох  Дана Дана  в мозгах у нее полный бардак....

21 Февраля 2018, 14:35
Ответ #2
Оффлайн

Ninelle




21 Февраля 2018, 14:46
Ответ #3
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


21 Февраля 2018, 14:51
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

   Вообще с катушек слетела. Наркота до добра не доводит.

с наркошей тра,,,ся     :shock: :shock: :shock: :shock:
нет желающих на ТВ её ещё чуток подлечить
но только уже в психиатрии :blink:


21 Февраля 2018, 15:02
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


21 Февраля 2018, 16:01
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Что- то я не верю! Родительских прав ее лишить отец ребенка хочет, а общественность на ее стороне и такие сведения, прямо подарок для него. Вполне допускаю, что кто- то ее специально разводил. Но что она секс услуги предлагает не верю.

21 Февраля 2018, 16:06
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Что- то я не верю! Родительских прав ее лишить отец ребенка хочет, а общественность на ее стороне и такие сведения, прямо подарок для него. Вполне допускаю, что кто- то ее специально разводил. Но что она секс услуги предлагает не верю.
Вы мне всё больше кажетесь наивной и милой
несмотря на Ваш язвительный язычок
простытня в жизни никогда не будет хорошей мамой
а что до секс услуг -  таких примеров уйма O:-) O:-)


21 Февраля 2018, 17:21
Ответ #8
Оффлайн

lora.rogova


Как-то не очень верится в свете последних событий, но, если правда, то катится еще больше по наклонной

21 Февраля 2018, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Не верю, не потому что Борисова мне нравится , скорее наоборот, лентяйка и дура , сейчас столько разводов и грязи в интернете.

21 Февраля 2018, 21:11
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


21 Февраля 2018, 22:32
Ответ #11
Оффлайн

ласка

Колючая команда

То же  не верю. Не ее слог.  И не очень похожа  на себя  на  фотографии.

21 Февраля 2018, 23:02
Ответ #12
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


21 Февраля 2018, 23:40
Ответ #13
Оффлайн

D@-sad


Вышла жуткая программа,подставной вотсапп,пишите что хотите и будет выглядеть как настоящий и с фото любого человека из списка..в суде можно так подставить человека :facepalm: я видела эту программу и пробовала

22 Февраля 2018, 00:56
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вышла жуткая программа,подставной вотсапп,пишите что хотите и будет выглядеть как настоящий и с фото любого человека из списка..в суде можно так подставить человека :facepalm: я видела эту программу и пробовала
зечем пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 762
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 953
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha