19 Апреля 2024, 04:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2018, 12:05
Прочитано 1345 раз
Оффлайн

milori

Колючая команда

9
«Какая гадость эта ваша заливная рыба!», «Красавица, спорсменка, комсомолка!», «А вас, Штирлиц, я попрошу остаться…» Вы тоже разговариваете этими цитатами? А возможно, вы слышали фразу, но не знаете, откуда она? Предлагаем вам сразиться за звание самого эрудированного поклонника фильмов времен СССР с другими пользователями портала. Итак, мотор! Камера!

  ссылка



20 Февраля 2018, 12:17
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Вы-настоящий киноман!!! Вот!!! На фильме,, человек с бульвара Капуцинов " споткнулась!!! O:-)

20 Февраля 2018, 12:20
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вы-настоящий киноман!!! Вот!!! На фильме,, человек с бульвара Капуцинов " споткнулась!!! O:-)

а у меня много ошибок :(


20 Февраля 2018, 12:31
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


20 Февраля 2018, 12:51
Ответ #4
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



20 Февраля 2018, 12:58
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


20 Февраля 2018, 13:00
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Отличный результат! Вы предпочитаете фильмы определенного жанра или являетесь поклонником одного режиссера.
8/10
Ошиблась на:
- «Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция»
- «Я наблюдал за вами семь дней и пришел к выводу, что вы меня достойны!»
Позорище.Как я могла?
Я ж помнила  :(
Это же классика 
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


20 Февраля 2018, 15:27
Ответ #7
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Вы-настоящий киноман!!! Вот!!! На фильме,, человек с бульвара Капуцинов " споткнулась!!! O:-)
И я, 10/10



22 Февраля 2018, 11:29
Ответ #9
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Эх, я! 8/10  O:-)

"Формула любви" вместо "Покровские ворота" и "12 стульев" вместо "Карнавальная ночь"...  :facepalm:

22 Февраля 2018, 12:01
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Февраля 2018, 12:14
Ответ #11
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: