20 Апреля 2024, 05:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Помните?!  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2018, 00:07
Прочитано 1678 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



14 Февраля 2018, 00:29
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда


14 Февраля 2018, 01:30
Ответ #2
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

У меня такая  на даче в сарае висит -я в нее всякие нужные вещицы складываю. А еще из тех же времен - просто перед глазами стоит - складная сетка-корзина?
Помню, в середине 60-х , когда мы отдыхали в Гагре,  добрая половина покупателей ходила на рынок именно с такими корзинками.  :happens:


14 Февраля 2018, 02:12
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Тоже на даче где-то есть такая.

14 Февраля 2018, 07:34
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Мои ребятишки с такой бегали за мороженым, были такие стаканчики и мороженое называлось  томатное, вкуснющее, с кислинкой. Увидят в окно, привезли и выгрузили  деревянный ящик( были тогда такие) и тут же очередь выстраивалась, надо успеть, иначе не хватит...


14 Февраля 2018, 07:50
Ответ #5
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

мороженое называлось  томатное,
никогда про такое мороженое не слышала)

14 Февраля 2018, 10:02
Ответ #6
Оффлайн

Иван5


Миссис уксус, До сих пор 5 штук есть. Я в них,соленые огурцы в трех литровых банках хранил на даче в водоеме все лето. Ну очень полезная вещь.

14 Февраля 2018, 10:41
Ответ #7
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

никогда про такое мороженое не слышала)
Это было году в эдак 85-87.  Оно было кремового цвета и кисловатого вкуса, очень приятное, не приторно сладкое.


14 Февраля 2018, 11:52
Ответ #8
Оффлайн

Ведь Ма


Это было году в эдак 85-87.  Оно было кремового цвета и кисловатого вкуса, очень приятное, не приторно сладкое.
Оно?

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 11:54 от Ведь Ма »

14 Февраля 2018, 11:58
Ответ #9
Оффлайн

Ведь Ма


Это было году в эдак 85-87.  Оно было кремового цвета и кисловатого вкуса, очень приятное, не приторно сладкое.
Сейчас выпускает похожее мороженое г.Магнитогорск

14 Февраля 2018, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Оно было кремового цвета и кисловатого вкуса, очень приятное, не приторно сладкое
у нас точно не продавали такое :flower3:

14 Февраля 2018, 13:57
Ответ #11
Оффлайн

ке

Колючая команда

Помню такие сумки! Были обе у моей мамы...Долго были. и у соседей сетка складная тоже была. В подвал за картошкой удобно было лазить.....А мороженое я такое не пробовала, но оооооочень хотелось бы, т.к. люблю томатный сок.

14 Февраля 2018, 14:09
Ответ #12
Оффлайн

Ленинградка



14 Февраля 2018, 14:11
Ответ #13
Оффлайн

Ленинградка


А корзиночка такая розовая, где то валяется и сейчас.Еще нашла сетку, авоську обыкновенную, говорят они сейчас стоят дорого.

14 Февраля 2018, 16:39
Ответ #14
Оффлайн

тараторка


обе в наличии и тоже на даче :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: