Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 9. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка

ой что нашла... город моего детства  (Прочитано 2113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
16


город в пустыне... огромные залежи газа, а потом нефти))))) У нас поставили стелу, там надпись была:
 Я знаю — город будет,
я знаю — саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

а город и завод строили болгары. тогда они были 16-ой республикой... живут они сейчас вряд ли лучше, чем тогда(


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Дишуль.... :flower3: а что за город?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Дишуль.... :flower3: а что за город?
Главное забыла))))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ди7, :flower3: интересно как росли города

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дед посмотрел на картинки и предположил ,что это бывший Шевченко,но моря не увидел ,поэтому сомневается.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
это, девочки, Каракумы. Настоящая пустыня. с 2 до 4 лет я вообще жила с папой и мамой среди пустыни около буровых установок... И что самое интересное, я многое помню: как мы убегали с сестрой от варана. И как принесли еду собаке Белке, а потом сидели и наворачивали вместе с сестрой, Белкой и ее щенками из одной тарелки. Я даже помню, что это был гуляш с макаронами... Мама рассказывала, как чуть в обморок не упала, когда нашла нас... А Белка вырыла что-то типа норы в песке и жила там с щенками... И как наша кошка Маркиза дралась под полом с пустынным котом. Наверное, тот пришел свататься. И помню, как он убегал... Интересна детская память))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Дед посмотрел на картинки и предположил ,что это бывший Шевченко,но моря не увидел ,поэтому сомневается.
не, Шевченко - это на полуострове Мангышлак... я туда все хотела после института распределиться)))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
старинное здание вокзала... ему в то время было больше ста лет


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Не поняла...а город то как называется?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


а это оз. Денгизкуль в тех же каракумах. Я по нему писала диплом. Огромные месторождения высокосернистого газа. состав воды похож на черноморский. наверное, из-за сероводорода. а разлилось оно после того, как пробурили скважины, и пошла вода. Там зимой селятся фламинго и лебеди. я , правда, не видела.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 20:48 от ди7 »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ди7:lasso:
В детство окунулась? Воспоминания....да?  :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:lasso:
В детство окунулась? Воспоминания....да?  :268:
аха... надоела?
в ОК наткнулась, и понесло  :wub:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 20:59 от ди7 »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
аха... надоела?
в ОК наткнулась и понесло  :wub:
Совсем нет!!! Мне интересно. Смотрю, любуюсь  :applo2:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
ностальгия , понимаю  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.