20 Апреля 2024, 01:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как дела у москвички,которая родила в 60 лет! Спустя 3 года!!!  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2018, 09:23
Прочитано 3965 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



07 Февраля 2018, 09:25
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ой да.. Здоровья и долгих лет мамочке.
 И малышке здоровья

07 Февраля 2018, 09:27
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Жаль ,не успеет поднять малявку ,да и внукам не порадуется !  O:-) O:-) O:-)


07 Февраля 2018, 09:29
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Жаль ,не успеет поднять малявку ,да и внукам не порадуется !  O:-) O:-) O:-)
да чо вы , пардон, каркаете?
 может ей век лет до 90 отмерен

07 Февраля 2018, 09:33
Ответ #4
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

да чо вы , пардон, каркаете?
 может ей век лет до 90 отмерен
Я не каркаю ! По мне пусть 100 лет живёт ! Я высказала своё мнение ! Зачем грубить ?????? :durdom:


07 Февраля 2018, 09:51
Ответ #5
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Чего жаль то ? Она не подзаборная шалашовка, когда захотела тогда и родила, значит уверена что поднимет ребенка.

07 Февраля 2018, 09:53
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я не каркаю ! По мне пусть 100 лет живёт ! Я высказала своё мнение ! Зачем грубить ?????? :durdom:

это не грубость.
 это практически народная поговорка , когда предполагают плохое

07 Февраля 2018, 10:05
Ответ #7
Оффлайн

ol2013


Девочка хорошенькая получилась!Дай Бог,чтобы она не стеснялась мамы,когда подрастет!Многие стесняются своих пожилых родителей!


07 Февраля 2018, 10:15
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


07 Февраля 2018, 10:36
Ответ #9
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Девочка хорошенькая получилась!Дай Бог,чтобы она не стеснялась мамы,когда подрастет!Многие стесняются своих пожилых родителей!
не то время,  сейчас много родителей кому за 40.

07 Февраля 2018, 13:12
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

не то время,  сейчас много родителей кому за 40.
Поскольку уже родился ребенок у экстремально возрастной  женщины,  пусть будет девочка  здорова и счастлива!  Но вот эгоистичное желание (не сомневаюсь) и способы  исполнения этого желания,  которые не могли не стать сенсационными, вызывают стойкое отвращение к этой паре.
Не думаю,  что повзрослев, девочка будет счастлива, когда осознает, что была лишена нормального детства... :bnu:

07 Февраля 2018, 13:14
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Поскольку уже родился ребенок у экстремально возрастной  женщины,  пусть будет девочка  здорова и счастлива!  Но вот эгоистичное желание (не сомневаюсь) и способы  исполнения этого желания,  которые не могли не стать сенсационными, вызывают стойкое отвращение к этой паре.
Не думаю,  что повзрослев, девочка будет счастлива, когда осознает, что была лишена нормального детства... :bnu:
а почему она лишена нормального детства?

07 Февраля 2018, 13:15
Ответ #12
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Жизнь это Дар. Пожалели бы лучше несколько миллионов детей, убитых за год абортами  .

07 Февраля 2018, 13:18
Ответ #13
Оффлайн

СоНата


Поскольку уже родился ребенок у экстремально возрастной  женщины,  пусть будет девочка  здорова и счастлива!  Но вот эгоистичное желание (не сомневаюсь) и способы  исполнения этого желания,  которые не могли не стать сенсационными, вызывают стойкое отвращение к этой паре.
Не думаю,  что повзрослев, девочка будет счастлива, когда осознает, что была лишена нормального детства... :bnu:
А чем девочка лишена нормального детства?...Такие же игрушки,такие же прогулки,тот же дет.сад ,что и у всех детей...Очень сомневаюсь,что её чем -то обделяют и она лишена чего -то...

07 Февраля 2018, 13:23
Ответ #14
Оффлайн

Sny


Я родила второго в 46, когда дочери было 23.Скажу, что ответственность за взращивание  ребенка до возраста самостоятельной жизни изыскивает в организме дополнительные ресурсы. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: