19 Апреля 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Тема: Ириночка, как обещала)  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2017, 10:16
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья,   :love005: :love005: :love005: а ты человек с золотым сердцем!!!!


25 Декабря 2017, 13:29
Ответ #46
Оффлайн

milori

Колючая команда

Марфочка, я все твое в закладки убираю. Сама рукопоп, но надеюсь вдохновить дщерь свою :laughy:

25 Декабря 2017, 14:16
Ответ #47
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Марфочка, я все твое в закладки убираю. Сама рукопоп, но надеюсь вдохновить дщерь свою :laughy:

Прям как я? :gigigi:
Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь  :laughy:


Марфуша  :kiss5: :kiss04:  :love005:




25 Декабря 2017, 16:07
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

milori, ПрасковьяИзПодмосковья,  девы, вот обожаю я вас  :love005: :kiss04:

25 Декабря 2017, 16:08
Ответ #49
Онлайн

Техас115

Колючая команда



25 Декабря 2017, 16:11
Ответ #50
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: