Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Участница "Давай поженимся" о закулисье программы  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Передача «Давай поженимся!» выходит в эфир Первого канала уже почти десять лет. Героиней одного из последних выпусков стала Алена Жалимова из Красноярска. После съемок девушка рассказала о впечатлениях от шоу в социальной сети.



По словам Алены, редактор передачи нашла ее страницу в интернете и пригласила принять участие в шоу. «Да, меня позвали сами в соцсетях, но вы можете отправить заявку в Инстаграм или на их сайте. Все транспортные расходы были тоже оплачены. Так как я свободная девушка и нахожусь в „пассивном“ поиске мужа (то есть вообще отбросила эту глупую затею), тут я подумала: „Почему бы и нет?“ Как минимум заявить об этом на всю Россию уже будет большой шаг. Тем более это был бы мой первый опыт на телевидении — и сразу на Первом канале. Я была уверена, что получу позитивные эмоции, хотя риск, что меня смешают с грязью, был тоже велик».

Алена уверяет, что сценария на шоу нет, а все герои рассказывают реальные истории, впрочем, иногда факты гиперболизируют. «Например: у меня действительно были серьезные отношения когда-то и дело шло к свадьбе (до внезапного появления ребенка, к которому я не была на тот момент готова), но никакое платье на свадьбу я не выбирала. Дубль только один. Запнулся — твои проблемы. Поэтому когда мы смотрим программу, нам кажется, что все выпили „таблетку даунства“. А тут просто не актёры, и всё происходит почти в онлайн-режиме», — поделилась Жалимова.



Жениха, которого девушке сосватали на шоу, она раньше не видела. «Мне сказали, что он идеально мне подходит, а я — ему. Предприниматель и инвестор, миллионер, любит путешествовать и развиваться, ищет умную, целеустремленную и подходящую жену, тоже жил на Бали», — рассказала Алена.



Несмотря на общие интересы, после съемок девушка с этим мужчиной больше не виделась: «Мы так и не встретились. В Сочи не поехали тем более. И вообще, он в ту же ночь, кажется, в клубе начал отношения с другой участницей по программе (блондинкой), о чем мне благородно сообщил. Видимо, твердость намерений — не его конёк!»

Alorous


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
не обоср..ли - и то хорошо! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 40.