19 Апреля 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Предновогодний фьюжн, семейное  (Прочитано 11895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 21:19
Ответ #15
Оффлайн

Ториша

Администратор

Наташ, спасибо  :kiss04:
Надо тоже в своих фото покопаться.. хотя найти б их))

По моим меркам, вроде 12 лет не много. Но поди ж ты - старшая завтра сочетается законным браком и улетает в Стамбул, а мелкой послезавтра стукнет 17! И я уж не та...
А время летит капец как, вроде только жить начали.. и тут бац.. дети взрослые..
Старшей - счастья и только наилучшего в браке! Младшей - яркого будущего!


15 Декабря 2017, 21:22
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

тасик, мишаня, Lelya26, спасибо, девочки!

Собачки пошиты из того же элитного итальянского меха, что и мой жакет на осенней фотосессии. Оставались обрезки, я их в дело и пустила. В еврейской семье ничего не пропадает  :laughy:

15 Декабря 2017, 21:25
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ториша, спасибо, Викусь!
Сама полезла искать нужный альбом и зависла часа на два! Всё-таки эти альбомы - такая тёплая штука!
Вот полетел у нас комп, и накрылась куча цифровых фоток, особенно жаль тех, что из наших путешествий и поездок дочек по странам, где я не булу никогда... А эти в целости и сохранности!


15 Декабря 2017, 21:25
Ответ #18
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Поздравляю всю Вашу дружную семью с праздниками. Девочкам счастья и любви на долгие годы.

15 Декабря 2017, 21:27
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

elena5, большое спасибо! С наступающим Вас! И с Ханукой!


15 Декабря 2017, 21:29
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Декабря 2017, 21:29
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

НАТУСИК!!! Спасибочки!!! Ты вообще не изменилась...так Здорво окунуться в прошлое!!!
Счастья в семейной жизни молодым желаю!!! И младшенькую с Днём Рождения!!! Поздравляю!!! :flower3: :flower3:  :flower3:
Собачки -чудо!!! :dart:

15 Декабря 2017, 21:33
Ответ #22
Оффлайн

oksana_ya


Так прикольно, вы в туфельках, свидетельница в сапожках. Чего-то всплакнула. Счастья вашей дочке!!! Завтра вы ТЁЩЕЙ станете?  :laughy:


15 Декабря 2017, 21:35
Ответ #23
Оффлайн

PantherLala


 :flower3: Счастья всем.  :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

15 Декабря 2017, 21:37
Ответ #24
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

фото знаменательно-замечательные,а Вы-ожидаемо-красавица,мне тепло от таких воспоминаний :flower3: :flower3: :flower3:

15 Декабря 2017, 21:37
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вспомнила из своего детства смешное.
У нас ёлка стояла на табурете. Он, значит, обмотан белой простыней, как сугроб. И там внутри был тайник для подарков. И вот наша Ляля, девочка по малолетству довольно пухлая,, всегда туда лазила. Я-то почти на 8 лет старше.
Однажды родители под недремлющим оком Ляли оплошали и не успели подарки положить в тайник. Она тогда была в возрасте скептика, лет пяти, и ей хотелось узнать, откуда берутся подарки. В итоге она дождалась курантов, вредно усмехнулась, но под ёлку полезла. Не найдя ничего вблизи, полезла дальше... Попа застряла в табурете, Ляля подвигала крупом, пытаясь его освободить, и ёлка вместе с табуретом резко и со звоном приняла горизонтальное положение.
До утра мы убирали осколки игрушек...

Только что пришло в голову, что это вполне тянет на отдельный топик. Ну да ладно!

15 Декабря 2017, 21:38
Ответ #26
Онлайн

Malinna


собака-кусака, Наташ! Поздравляю тебя и Диму  с  приобретением нового статуса! Тещей ты будешь классной,зятю повезло! Надеюсь к  концу следующего года ты будешь носить статус счастливой бабушки! :love005:

15 Декабря 2017, 21:39
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: Счастья всем.  :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Иди ты! Они совсем не хотят детей в ближайшее время. А я ещё так молода!

15 Декабря 2017, 21:40
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ! Поздравляю тебя и Диму  с  приобретением нового статуса! Тещей ты будешь классной,зятю повезло! Надеюсь к  концу следующего года ты будешь носить статус счастливой бабушки! :love005:
И ты туда же!!!

15 Декабря 2017, 21:40
Ответ #29
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кусака, поздравляю! Свадьба зимой у вас уже семейная традиция!
Доче - семейного счастья!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: