26 Апреля 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: В 40 лет ума нет и не будет.  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 00:52
Прочитано 2721 раз
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

21
Посмотрела я разрекламированное "избиение" Тристановны.
 Конечно это ужасно. Но, Господа, она же сама напрашивалась. Ну не устраивает Китайскую Бизнес Леди роль бабушки.
Света софитов ей не хватает и внимания камер, вот и закрутила она скандальчик, как сказала Тата на 4- 5 часов.
Ну хочешь ты поговорить с дочерью, так подойди к ней и поговори, а не рядом с малышкой.
 Но камеры там где ребёнок, значит и скандалить надо там.
Это семья Блюмов на проекте, а не она.
 Звезда во лбу потухла, решила подсветить, но не рассчитала обратной отдачи.
А "молодому человеку" Александру надо задуматься, нужна ли ему матерящаяся матрона в гостиной? Ведь в 40 лет ума нет и не будет.


15 Декабря 2017, 01:15
Ответ #1
Онлайн

Uma

Колючая команда

Зачем молодой человек Александр пишет Тате? Чтобы поржать? ну поржали. Это как Ирсанне Самсонова клеили и (извините) Маме Алианы - Тодерика... Мамайке - какого-то там криворожего парнишку. В чем прикол? сначала выставить, что женщина в возрасте кому-то нравится, а потом уржаться с этого?

15 Декабря 2017, 01:36
Ответ #2
Оффлайн

Ведь Ма


Зачем молодой человек Александр пишет Тате? Чтобы поржать? ну поржали. Это как Ирсанне Самсонова клеили и (извините) Маме Алианы - Тодерика... Мамайке - какого-то там криворожего парнишку. В чем прикол? сначала выставить, что женщина в возрасте кому-то нравится, а потом уржаться с этого?
Так это бузиха приперлась и сказала во все услышанье
От блюма и таты не слышала ни слова о мужике
Пришла бузиха с г@вномешалкой и поколдонила у них в доме
Тристаровна думала что жениха на дурку позовут
А на лобном дали понять- едьте к нему
Она сама себя выставила на смех
Когда в прошлый приход обсуждала кучера и что его б сделала любовником будь помоложе
Про нос зубы лицо голос неуровновешанность и багажник она забыла сказать - не думаю что в молодости была симпотичнее


15 Декабря 2017, 01:38
Ответ #3
Онлайн

Uma

Колючая команда

Так это бузиха приперлась и сказала во все услышанье
От блюма и таты не слышала ни слова о мужике
Пришла бузиха с г@вномешалкой и поколдонила у них в доме
Тристаровна думала что жениха на дурку позовут
А на лобном дали понять- едьте к нему
Она сама себя выставила на смех
Когда в прошлый приход обсуждала кучера и что его б сделала любовником будь помоложе
Про нос зубы лицо голос неуровновешанность и багажник она забыла сказать - не думаю что в молодости была симпотичнее
Посмотрите начало вечернего...опустим Тристановну, мы с вами ее уже обсудили. Ситуация с якобы женихом. Вам лично как оно?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 01:40 от Uma »

15 Декабря 2017, 01:50
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Посмотрите начало вечернего...опустим Тристановну, мы с вами ее уже обсудили. Ситуация с якобы женихом. Вам лично как оно?

Так я не про сегодня
Тема" у носатой жених" обьявила бузиха
И фотку попросила показать
Валера сидел с ребенком на диване и смотрел как тристановна ржала и хвалилась женихом перед бузихой
Потом на лобном и тристановна рот открыла- быть или не быть .вот в чем вопрос
Потом по комнатам прошлась с этой темой
Ну пошутили над ней дети сегодня( по русски - подьеб@ли ) .
Надо всем сидеть с траурными лицами ?)))
В смске- мама твоя не понимает- обьясни
Тристановна- че ?я не поняла
Блюм- ну мы видим что не понимаете ( смеясь)
И понеслось
Игра слов случилась
Но тристановка как русского не знает так и грузинского и китайского
Тристановна как и пара блюмов пришли своими ножками на проект
А вот бети - принесли и ее мне жаль
Но если б таты не было на проекте то тристановна тут никогда не появилась как участик ( вскрылись ее махинации и тата ей сегодня сказала об этом - она поправляет свое материальное положение)
Я зналась с людьми которые бизнес имели и были времена когда разорялись ( кризис страны),но жилье у этих людей было и они снова постепенно вставали на ноги .а не на проект шли  :D


15 Декабря 2017, 01:51
Ответ #5
Онлайн

Uma

Колючая команда

На проекте утверждают ( я сама не в курсе, четко по эфирам), что Александр и Тристановна уже виделись,  и Тата и Валерик его знают.  Вчера по эфирам Тата говорила, что она за счастье своей матери. Валерик не темнил и сказал, что против и должен посмотреть лично ( кстати здоровое мнение было единственное). Все настаивали на их воссоединении. Так с чего вдруг сегодня такое письмо?

15 Декабря 2017, 01:53
Ответ #6
Онлайн

Uma

Колючая команда

Так я не про сегодня
Тема" у носатой жених" обьявила бузиха
И фотку попросила показать
Валера сидел с ребенком на диване и смотрел как тристановна ржала и хвалилась женихом перед бузихой
Потом на лобном и тристановна рот открыла- быть или не быть .вот в чем вопрос
Потом по комнатам прошлась с этой темой
Ну пошутили над ней дети сегодня( по русски - подьеб@ли ) .
Надо всем сидеть с траурными лицами ?)))
В смске- мама твоя не понимает- обьясни
Тристановна- че ?я не поняла
Блюм- ну мы видим что не понимаете ( смеясь)
И понеслось
Игра слов случилась
Но тристановка как русского не знает так и грузинского и китайского
Тристановна как и пара блюмов пришли своими ножками на проект
А вот бети - принесли и ее мне жаль
Но если б таты не было на проекте то тристановна тут никогда не появилась как участик ( вскрылись ее махинации и тата ей сегодня сказала об этом - она поправляет свое материальное положение)
Я зналась с людьми которые бизнес имели и были времена когда разорялись ( кризис страны),но жилье у этих людей было и они снова постепенно вставали на ноги .а не на проект шли  :D

Вы просто многое знаете, как я поняла) расскажите честно.

15 Декабря 2017, 01:53
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


Посмотрите начало вечернего...опустим Тристановну, мы с вами ее уже обсудили. Ситуация с якобы женихом. Вам лично как оно?

Жених как и живот рапы
Большой вопрос
Я лично сомневаюсь что богатый психолог который зачем то мотается по заграницам запал на нос тристановны
Они ( орги) такой компот намутили с женихом
Где шуба которую подарил? О шубе уже три раза говорили в эфире
А тристановна без шубы ходит
Даже г@внобабка сидела в соболе своем купленный якобы поклонником который сын от первого брака ее мужа  :D


15 Декабря 2017, 01:57
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда

Жених как и живот рапы
Большой вопрос
Я лично сомневаюсь что богатый психолог который зачем то мотается по заграницам запал на нос тристановны
Они ( орги) такой компот намутили с женихом
Где шуба которую подарил? О шубе уже три раза говорили в эфире
А тристановна без шубы ходит
Даже г@внобабка сидела в соболе своем купленный якобы поклонником который сын от первого брака ее мужа  :D
Спасибо) я так и думала)

15 Декабря 2017, 02:01
Ответ #9
Оффлайн

Ведь Ма


На проекте утверждают ( я сама не в курсе, четко по эфирам), что Александр и Тристановна уже виделись,  и Тата и Валерик его знают.  Вчера по эфирам Тата говорила, что она за счастье своей матери. Валерик не темнил и сказал, что против и должен посмотреть лично ( кстати здоровое мнение было единственное). Все настаивали на их воссоединении. Так с чего вдруг сегодня такое письмо?
А что в смске такого было
Что надо было разводить скандал
Я не понимаю
Поговори с мамой
Поговорили
Вот результат
Сколько длился скандал что тристановна наряд успела сменить  O:-) :D

15 Декабря 2017, 02:04
Ответ #10
Онлайн

Uma

Колючая команда

А что в смске такого было
Что надо было разводить скандал
Я не понимаю
Поговори с мамой
Поговорили
Вот результат
Сколько длился скандал что тристановна наряд успела сменить  O:-) :D
это был отказ, типа сами решайте, я за вас с валерой. мама ведется и тд. кстати неинтересно придуман был отходный путь

15 Декабря 2017, 02:05
Ответ #11
Онлайн

Uma

Колючая команда

А что в смске такого было
Что надо было разводить скандал
Я не понимаю
Поговори с мамой
Поговорили
Вот результат
Сколько длился скандал что тристановна наряд успела сменить  O:-) :D
2

15 Декабря 2017, 02:10
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да цирк на дроте этот скандал. Даже серьёзно обсуждать неохота. Стухли Блюмы, им на вентилятор и подкинули, а то дорого обходятся, но неинтересные.

15 Декабря 2017, 02:13
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


это был отказ, типа сами решайте, я за вас с валерой. мама ведется и тд. кстати неинтересно придуман был отходный путь

Да среди сценаристов походу тоже смена происходит ( власть сменилась)
Тема начинается одна а потом выкручивают ерезь полную
 :D
Они сами ( орги) не помнят что придумывают

15 Декабря 2017, 02:14
Ответ #14
Онлайн

Uma

Колючая команда

Да среди сценаристов походу тоже смена происходит ( власть сменилась)
Тема начинается одна а потом выкручивают ерезь полную
 :D
Они сами ( орги) не помнят что придумывают
Ядреная жесть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: