26 Апреля 2024, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом  (Прочитано 10088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 16:10
Ответ #90
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да, еще доктор добавил, что не исключено, что у мужа с головой проблемы...
Ещё какие проблемы. Нормальному это в голову даже не придёт.


14 Декабря 2017, 16:16
Ответ #91
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вот и хватит всякую ерунду мне писать,раз ничего не надо.
на любой комм найдется свой комм. пора смириться

14 Декабря 2017, 16:18
Ответ #92
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

на любой комм найдется свой комм. пора смириться
Вы никогда не пишите по существу. Лишь цепляете. Это скучно.


14 Декабря 2017, 16:18
Ответ #93
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сегодня по радио слушала про них. Девушка подала на развод, Он ее уже вывозил в лес, приставлял к горлу нож. Она после этого обратилась в полицию, те только через 19 дней провели с ним беседу и отпустили. После произошло то, что произошло. Он ее привез к больнице, выбросил, истекающую кровью, из машины. Кинул коробку с правой кистью. Как сказал доктор Мясников - там не из чего было собирать - сплошной "фарш". а вторую- левую кисть в лесу,( место нашли по описанию, теряющей сознание девушки), нашли полицейские, всю  изрубленную ... Микрохирурги до 4 утра собирали ей руку(6ч длилась операция). И еще не известно приживется или нет. Он сказал, что через несколько дней только будет видно...
спасибо ментам... их привлечь за неоказание....  сволочи

14 Декабря 2017, 16:18
Ответ #94
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вы никогда не пишите по существу. Лишь цепляете. Это скучно.
смотрю, скучаете.... не ленитесь отвечать...


14 Декабря 2017, 16:24
Ответ #95
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Да уже поменялось все . Разводов куча . Кто то не терпит косого взгляда , а кто то живет в постоянных побоях .... К нас такие истории нечастые , резонанс был бешеный . Я вот в первой истории не пойму мать .... все село знала , что девочку бьют , а мать как могла такое не увидеть ???? Да я бы за своего ребёнка сердце вырвала бы уБЛюдку .....
я не знаю((((. Женщину бить всегда было позором, мой дед таких человеков за мужиков не считал!! А уж матери знать, что детя бьют и молчать???

14 Декабря 2017, 16:25
Ответ #96
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ещё какие проблемы. Нормальному это в голову даже не придёт.
Отрубить наХерему эту голову. Все равно, ничего путнего из него уже не будет!!!!!!

14 Декабря 2017, 16:28
Ответ #97
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Отрубить наХерему эту голову. Все равно, ничего путнего из него уже не будет!!!!!!
Хорошее предложение. Я поддерживаю.  :xixixi:


14 Декабря 2017, 16:54
Ответ #98
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Тут есть еще одна сторона, мы - окружающие, наше равнодушие. В моем подъезде за всю жизнь было два таких случая, один, давний - муж лупил  жену, она кричала на весь подъезд, моя мама вмешалась, что она сказала этому выродку, не знаю, но после этого бои прекратились. И не давний, молодая семья, муж начал поколачивать жену, один, второй раз, после которого мы все при встрече с ним, или высказывались неодобрительно, а некоторые даже перестали с ним здороваться. Вот уже год тишина, и ходят вдвоем, как склеенные.

14 Декабря 2017, 18:10
Ответ #99
Оффлайн

Честно


Зато теперь этот придурок доволен: кому она может достаться однорукая? Добился ревнивец своего: не доставайся никому.
За убийство была бы расстрельная статья, а так: отсидит, выйдет и снова женится

14 Декабря 2017, 18:21
Ответ #100
Оффлайн

эка

Колючая команда

Она скорее всего была настолько запугана,что не решалась подавать на развод. Конечно ей надо было забирать детей и где-то прятаться,ревнивцы это самая опасная категория,а у него к тому же уверена чота шизопитическое,какие у неё родители? может и родителям боялась говорить.

14 Декабря 2017, 18:26
Ответ #101
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это не только причинение тяжкого вреда здоровью. Есть помимо этого статья о пытках и истязаниях. 117 вроде.
Не, его покоцают на киче.

14 Декабря 2017, 18:31
Ответ #102
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Это не только причинение тяжкого вреда здоровью. Есть помимо этого статья о пытках и истязаниях. 117 вроде.
Не, его покоцают на киче.
Сейчас будешь смеялся, голубизна даже себе секс выпрашивает O:-)
Его не посадят, могу поспорить O:-) только психушка, и причём не долгая.раньше держали до трёх лет_ теперь пинком через полгода O:-)

14 Декабря 2017, 18:35
Ответ #103
Оффлайн

Неуловимая))


Тут есть еще одна сторона, мы - окружающие, наше равнодушие. В моем подъезде за всю жизнь было два таких случая, один, давний - муж лупил  жену, она кричала на весь подъезд, моя мама вмешалась, что она сказала этому выродку, не знаю, но после этого бои прекратились. И не давний, молодая семья, муж начал поколачивать жену, один, второй раз, после которого мы все при встрече с ним, или высказывались неодобрительно, а некоторые даже перестали с ним здороваться. Вот уже год тишина, и ходят вдвоем, как склеенные.
Разные ситуации бывают..
 На прежнем месте жительства у нас тоже подобная семейка живёт. Муж смертным боем бил жену, она все голосила на весь подъезд, но не уходила. Один раз сосед не выдержал, пошёл ,,втащил" муженьку. Так эта животинка (жена) побежала в полицию с мужем и накатала заяву на соседа, что избил её родимого мужа...
Сосед сказал после этого, убивать будут, никогда больше не вмешаюсь..
А по нынешней ситуации на новом месте.. Я больше полугода пытаюсь вычислить, кто ж мне спать мешает... Не получается пока. Все женщины ходят с довольными физами... :neponimay:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 18:52 от Неуловимая)) »

14 Декабря 2017, 18:36
Ответ #104
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: