Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом  (Прочитано 10108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Ужасная история, конечно..((( Но, почему раньше не ушла от такого придурка, а все продолжала рожать? Он же не сейчас сдурел, были давно предпосылки... Для меня тоже непонятно, если честно.
 В нашем казалось бы приличном доме, где вроде приличные люди живут. Почти каждую ночь, а теперь ещё по утрам бывает, ор и мат такой стоит на весь подъезд и летают тела ещё по ходу, судя по звукам... Орёт мужик.. Вот я думаю и что ж за дура с ним до сих пор живёт и все это терпит???? Мне никогда не понять таких женщин, простите уж...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
прорезалось сострадание? А че так резко?
Что? Я в другой теме,это уже писала. Что значит "прорезалось сострадание"? За словами следите.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне без разницы. От вашего кирпича,пострадавшей женщине легче не станет. Новая рука не отрастёт,боль не утихнет,не физическая,не моральная...
Смотрю всё же имеете понятие чё к чему - хотя бы и частичное? Уже неплохо.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ну нельзя-же такой дурой быть  :facepalm:
Дурой быть нельзя? А то что? Ножичком?
Лично я ничего против дур не имею. Имеют право на жизнь. И на ошибки. И никто на них НЕ ИМЕЕТ ПРАВО поднимать руку. Даже за то, что они дуры.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ужасная история, конечно..((( Но, почему раньше не ушла от такого придурка, а все продолжала рожать? Он же не сейчас сдурел, были давно предпосылки... Для меня тоже непонятно, если честно.
 
Всё правильно. Он не сейчас сдурел. Он всегда таким был. Раньше ей видимо нравилось,думала любит сильно. Ревнует. А вот когда ей надоело такое повышенное внимание,он и сбесился окончательно.
В нашем казалось бы приличном доме, где вроде приличные люди живут. Почти каждую ночь, а теперь ещё по утрам бывает, ор и мат такой стоит на весь подъезд и летают тела ещё по ходу, судя по звукам... Орёт мужик.. Вот я думаю и что ж за дура с ним до сих пор живёт и все это терпит???? Мне никогда не понять таких женщин, простите уж...
O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дурой быть нельзя? А то что? Ножичком?
Лично я ничего против дур не имею. Имеют право на жизнь. И на ошибки. И никто на них НЕ ИМЕЕТ ПРАВО поднимать руку. Даже за то, что они дуры.
Ирина,вы серьёзно или ради троллинга?  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотрю всё же имеете понятие чё к чему - хотя бы и частичное? Уже неплохо.
По теме общаемся,а не оцениваем,к чему имею я понятие.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жалко женщину безумно...За то, что не спохватилась вовремя, что не хватило решимости, за излишнюю мягкотелость и доверие она заплатила непомерную цену, и будет платить, бедняжка, всю жизнь, оставшись инвалидом. А скоро ли забудутся её страдания, её ужас?! Ей же ещё детишек маленьких растить... :facepalm:  Не считаю возможным сейчас её поучать, и уж тем более осуждать. Только сочувствовать... O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Косит под дурака, от лежит в психушке с полгода и начнёт безобразничать дальше O:-)
А психологи и психиатры, это самые непредсказуемые семьи, если что O:-)

Конечно. Найдёт новую дурочку и залюбит до смерти. Псих он. Самый настоящий. Его бы навсегда изолировать.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Настолько глупая? После детектора,после избиений,после угроз ножом,после угроз быть облитой кислотой,запросто садится к придурку в машину?
Вот уж точно  O:-) инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не считаю возможным сейчас её поучать, и уж тем более осуждать. Только сочувствовать... O:-)
Марин, вы разве подумали,что я её осуждаю? Мне безумно жаль её. Она осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь из-за подонка. Я так пишу, в надежде,что может другие девушки это прочтут и выводы сделают. Гости сайта например.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Конечно. Найдёт новую дурочку и залюбит до смерти. Псих он. Самый настоящий. Его бы навсегда изолировать.
К сожалению, закон таков, что он выйдет O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот уж точно  O:-) инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.
Да. И это тоже пугает. После его ранних деяний,я бы ближе чем на 3 метра к нему не подошла и детей не дала.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот уж точно  O:-) инстинкт самосохранения напрочь отсутствует.
Психиатры очень уверены в себе, но как писала уже, это самые травмоопасные семьи O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
"Если бы да кабы"  O:-) Хорошо рассуждать со своей колокольни. А факт остаётся фактом, молодая женщина не сможет даже детей своих обнять нормально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.