19 Апреля 2024, 11:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Тема: Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если...  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2017, 18:20
Ответ #15
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда



11 Декабря 2017, 18:25
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

на 60 дней был безвиз, сейчас не знаю
Спасибо.
Цена билетов убивает, но слетать все же можно как-нибудь. Красота ведь невероятная.

11 Декабря 2017, 18:26
Ответ #17
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Дорогие авиабилеты в Ташкент, очень дорогие. Мы с подружкой осенью разъезжались в отпуска, она в Израиль за 16000 рублей ( туда-обратно ), а я в Узбекистан за 15600 рублей ( в одну сторону ) и оттуда за 300 долларов, да ещё и в аэропорту за "перегруз" 20 долларов отдала. height=485]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/12/11/28cac.jpg[/img][img width=650
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 18:30 от Роза4 »


11 Декабря 2017, 18:28
Ответ #18
Онлайн

ис

Колючая команда


11 Декабря 2017, 18:33
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Дорогие авиабилеты в Ташкент, очень дорогие. Мы с подружкой осенью разъезжались в отпуска, она в Израиль за 16000 рублей ( туда-обратно ), а я в Узбекистан за 15600 рублей ( в одну сторону ) и оттуда за 300 долларов, да ещё и в аэропорту за "перегруз" 20 долларов отдала. height=485]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/12/11/28cac.jpg[/img](Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)[img width=650
Это и вымораживает. Давно ловлю лоукостерские билеты, пока безуспешно. Говорят, что бывают билеты тыщ за 18 в оба конца, да никто не видел...


11 Декабря 2017, 18:35
Ответ #20
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Цена билетов убивает, но слетать все же можно как-нибудь. Красота ведь невероятная
узбекскими авиалиниями дешевле лететь

11 Декабря 2017, 18:35
Ответ #21
Оффлайн

Верба

Колючая команда

и я и мне... шашлык настоящий!!! да за 200 р. четыре шампура :shock: - чтоб я отожралась ( именно, а не отъелась) на всю оставшуюся жизнь... :laughy: :flower3:
И мне ... четыре шампура  :bnu: не нашла смайлик - "подавилась слюной"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Декабря 2017, 18:35
Ответ #22
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Хорошо там, люди добрые и приветливые, в магазинах все есть, на рынках - изобилие овощей, фруктов, мясопродуктов. Все очень вкусно и недорого. Портмоне и кошельки, действительно не в ходу, под сумы пришлось косметичку приспосабливать.  :xixixi: А такси! Копеечное! Я остановилась на обочине, ремешок у босоножки поправить, так сразу четыре машины тормознули с предложением подвезти  :xixixi:


11 Декабря 2017, 18:39
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да ну Вас нафиг  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ж даже полезла смотреть свидетельство о смерти, мои предки там захоронены в Навои. Пока искала, чувствую запах идет :xixixi: :xixixi: :xixixi: это моя каша гороховая поджарилась. Что я теперь есть буду? Отправлю мужа за курагой и орехами значит. Эх!!!! :facepalm:

11 Декабря 2017, 18:41
Ответ #24
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Хорошо там, люди добрые и приветливые, в магазинах все есть, на рынках - изобилие овощей, фруктов, мясопродуктов. Все очень вкусно и недорого. Портмоне и кошельки, действительно не в ходу, под сумы пришлось косметичку приспосабливать.   А такси! Копеечное! Я остановилась на обочине, ремешок у босоножки поправить, так сразу четыре машины тормознули с предложением подвезти
и метро красивое, а названия станций.... мое восприятие- "станция метро Чиланзар"- как колокольчик))))

11 Декабря 2017, 18:45
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

узбекскими авиалиниями дешевле лететь
Буду иметь в виду, спасибо!  :flower3:
А намного дешевле?

11 Декабря 2017, 18:46
Ответ #26
Онлайн

Роза4

Колючая команда

и метро красивое, а названия станций.... мое восприятие- "станция метро Чиланзар"- как колокольчик))))
У меня квартира на Чиланзаре  :xixixi: И Татьяна, по моему, на Чиланзаре живёт ( если я не ошибаюсь ). :lasso3:

11 Декабря 2017, 18:47
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня квартира на Чиланзаре  :xixixi: И Татьяна, по моему, на Чиланзаре живёт ( если я не ошибаюсь ). :lasso3:
Как переводится название, не знаете? Красиво звучит.

11 Декабря 2017, 19:04
Ответ #28
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Буду иметь в виду, спасибо! 
А намного дешевле?
нет, разница небольшая. Мы с другого конца России летим, через Казахстан, нам выгодней из Алматы узбеками летать. Может быть, у вас есть альтернатива другая, не знаю... а то, наговорю сейчас... Можно до Алма- Аты долететь, так дешевле и потом поездом часов 12 получается. Мы так тоже добирались, самый юг Казахстана, Чуйская долина знаменитая.... экзотика!

11 Декабря 2017, 19:16
Ответ #29
Онлайн

Тань

Колючая команда

Я была в Ташкенте, давно правда. Красота, зеленый город, русских было больше, чем узбеков. Наверное после землетрясения остались, или когда отстраивали Ташкент после него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 73
Просмотров: 2440
Последний ответ Сегодня в 11:37
от собака-кусака
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 766
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 883
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська
Армянский «мост с кошками». Ему больше 800 лет, и он очень хорош!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 607
Последний ответ 05 Апреля 2024, 20:44
от Galina N.