Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Дети, которых шлепали, вырастают в агрессивных взрослых  (Прочитано 1632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну и как ощущения были за эти прилёты?
Да никак, я и не помню уже O:-) но мама работала на ответственной должности, соответственно все это выглядело так, что я её позорю O:-)
Зато она добилась, что я выучилась, на курсы кройки и шитья меня таскала, на курсы вязания, макраме. Я занималась спортом. Учила готовить.
Если бы не прилетало, то выросла бы гопницей как большинство в те времена и пошла бы учится в ПТУ и шкерилась куря в подьездах с однокласницами O:-)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Шлепали пару раз) Нет, психтравмы по этому поводу не случилось)))) Агрессии тоже не наблюдается))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Здесь нужно компенсировать и любовью,чтобы она перевешивала, меня пистили, но и после пистилки было равнодушие, отсюда росло желание сделать ещё хуже.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 11:55 от Венера888 »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Детей бить нельзя однозначно. Но это не единственное условие хорошего воспитания. Есть много факторов которые позволяют воспитать хороших людей. Просто не бить недостаточно. Нужно им давать правильный пример своей жизнью, разговаривать с ними обо всем честно, любить их, иногда быть строгими. Масса всего....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Поднимая руку на ребенка, мы расписываемся в своем бессилии перед ним. O:-)
Надо говорить с ребенком. Всегда. Обо всем. Находить для этого время и желание.
Через жопу доходит быстрее и эффективнее


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
В принципе логично:бьёт родитель=будет бить ребёнок. С другой стороны как наказывать?орать .оскорблять-тоже плохо.будет орать и ребёнок. Сухо и строго лишать чего-то?

Мне мама как-то едко выговаривала.причём подолгу.Папа сокрушённо молчал.

Дочку наказывать даже не приходилось .Она расстараивалась от малейшей строгости в голосе.

На сына я.бывало орала.Он так привык к этому в детском саду .что иначе просто  не воспринимал (хотя .наверно .сейчас бы я сэтим справилась.

Ну а внука мама лишаетна несколько дней  телефона с Майкрафтом.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179037
Моя попа, в детстве, всего пару раз с ремнем встречалась. И каждый раз повод был уважительный, это я сейчас так считаю. Первый- ушла без предупреждения со двора на другую улицу к подруге в гости, мама меня два часа бегала искала.Второй- решила в школу не ходить, неделю мне это удавалось, пока учительница домой не пришла.Никакой агрессии у меня не появилось, а наоборот появилось желание не допускать такое в дальнейшем. :happens:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
"Бить ребёнка" - даже звучит дико для меня.
Наказывая малыша нужно обязательно объяснять ему - за что. Нужно воспитывать ребёнка,интересоваться его проблемами и жизнью каждый день. Быть в курсе всего,что с ним происходит.
Но это только моё мнение. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.