19 Апреля 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как я сегодня опозорилась  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2017, 00:33
Прочитано 2241 раз
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

22
Как я сегодня опозорилась.И стыдно и смешно.Учили мы сегодня цифры на английском языке с внучкой.Я записала ей на русском цифры с английской транскрипцией.И она стала учить.Девочка ответственная.По английски шесть-six ,произносится как сикс. Не знаю о чем я думала,но я написала ей вместе сикс- секс.Она ушла учить цифры,я просила ее отцу все выученное сдать,сама занята была.Прошло время.Звонит мне сын и говорит,мол ты чему ребенка учишь,мол мы тебе ребенка доверили,а ты?А сам ржет вместе с мамой внучки.Теперь боимся ,завтра у нее английский.Успеем ли переучить до урока или........ :neponimay:


07 Декабря 2017, 00:37
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

 :xixixi:
Или учительница тоже посмеётся) а вообще просто объяснить, что бабушка ошиблась и это не правильно. И если хочет хорошую оценку, то нужно произносить иначе))

07 Декабря 2017, 00:41
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

Как я сегодня опозорилась.И стыдно и смешно.Учили мы сегодня цифры на английском языке с внучкой.Я записала ей на русском цифры с английской транскрипцией.И она стала учить.Девочка ответственная.По английски шесть-six ,произносится как сикс. Не знаю о чем я думала,но я написала ей вместе сикс- секс.Она ушла учить цифры,я просила ее отцу все выученное сдать,сама занята была.Прошло время.Звонит мне сын и говорит,мол ты чему ребенка учишь,мол мы тебе ребенка доверили,а ты?А сам ржет вместе с мамой внучки.Теперь боимся ,завтра у нее английский.Успеем ли переучить до урока или........ :neponimay:
И мы в эти выходные цифры учили. И читать и писать. до 100. Что-то у него туго идёт. Я и так . и эдак.Составила сводную таблицу Опять в карты играем  .где на картах цифры. надо быстрее назвать.
  Мне не нравится книжка .по которой они занимаются. его записали в кружок .там другие книжки. Что -то никак не прорвёмся. А вы по какой книге(программе )занимаетесь?



07 Декабря 2017, 00:42
Ответ #3
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

О чем бабуля думала? Что за вопрос! :laughy: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:20
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Бабатанюша
(кликните для показа/скрытия)
Даже не переживайте! Конечно, дитё переучится,  :flower3:


07 Декабря 2017, 08:25
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И я вчера припозорилась немножко.
Мы с внуком буквы учим и пытаемся складывать их в слоги. У нас такой большой набор пластмассовых букв.
И вот задает мне внук вопрос: Бабочка, а зачем вот эта буква - твердый знак?
Я, честно говоря, зависла.
Как объяснить трехлетнему ребенку, зачем эта буква -Ъ? Не знаю... С мягким то мы разобрались еще раньше, там попроще.
Когда отвисла, запутала его, перевела разговор на другие буквы.
Вот так, не смогла на элементарный вопрос ответить.

07 Декабря 2017, 08:34
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

О чем бабуля думала? Что за вопрос! :laughy: :flower3:
О доме надо думать, о доме! :xixixi: :flower3:

07 Декабря 2017, 08:40
Ответ #7
Оффлайн

Чаплин


Ну ничего страшное и бабули можно подумать и об этом. :xixixi: :lol:


07 Декабря 2017, 08:43
Ответ #8
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

БаБуКа, дедушка Фрейд бы тебя одобрил!

07 Декабря 2017, 12:58
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

И я вчера припозорилась немножко.
Мы с внуком буквы учим и пытаемся складывать их в слоги. У нас такой большой набор пластмассовых букв.
И вот задает мне внук вопрос: Бабочка, а зачем вот эта буква - твердый знак?
Я, честно говоря, зависла.
Как объяснить трехлетнему ребенку, зачем эта буква -Ъ? Не знаю... С мягким то мы разобрались еще раньше, там попроще.
Когда отвисла, запутала его, перевела разговор на другие буквы.
Вот так, не смогла на элементарный вопрос ответить.
я бы сказала так;он помогает написать некоторые особые слова(без него их не напишешь);подъезд .объезд....

07 Декабря 2017, 13:02
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

И я вчера припозорилась немножко.
Мы с внуком буквы учим и пытаемся складывать их в слоги. У нас такой большой набор пластмассовых букв.
И вот задает мне внук вопрос: Бабочка, а зачем вот эта буква - твердый знак?
Я, честно говоря, зависла.
Как объяснить трехлетнему ребенку, зачем эта буква -Ъ? Не знаю... С мягким то мы разобрались еще раньше, там попроще.
Когда отвисла, запутала его, перевела разговор на другие буквы.
Вот так, не смогла на элементарный вопрос ответить.
Ты тоже бабочка???  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

07 Декабря 2017, 13:26
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ты тоже бабочка???  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Ага! Это как мамочка, только бабочка!  :xixixi:  :kiss04:

07 Декабря 2017, 16:43
Ответ #12
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Внучка только что приехала из школы.Цифру шесть на английском произнесла правильно . Сикс. Не опозорила бабушку.Тем более учительница знает,что я с ней занимаюсь. :hihihihi:

07 Декабря 2017, 21:06
Ответ #13
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Меньше надо нашу руби читать))ю

07 Декабря 2017, 21:14
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: