Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Модель ростом около 1 метра разрушила стереотипы индустрии моды  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
это чревато. не факт .что физическое улучшение людей .не отнимет что-то важное для них(ну да это все знают)
А по другим критериям естественный отбор не работает. Да т евгеника, собственно.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Я это писать не буду. Ибо согласна со стерилизацией заведомо больных и неполноценных особей дабы не плодить дальше больных и неполноценных
Этого тоже стерилизовать?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
А по другим критериям естественный отбор не работает. Да т евгеника, собственно.
Наверно всё же работает,но не очевидно для всех.Не примитивно.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Наверно всё же работает,но не очевидно для всех.Не примитивно.
Умеете вы опустить на голубом глазу. Примитивным не увидеть, но вы-то в курсе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как ни ужасно это звучит..но мы сами ослабили свою популяцию. тем..что лечим больных...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Как ни ужасно это звучит..но мы сами ослабили свою популяцию. тем..что лечим больных...
не только... мы создали себе слишком комфортную среду обитания, в которой может выжить практически любая неполноценная особь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не только... мы создали себе слишком комфортную среду обитания, в которой может выжить практически любая неполноценная особь...
И все они размножаются..Так откуда здоровым взяться...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И все они размножаются..Так откуда здоровым взяться...
вот в этом и печаль... человечество рубит сук на котором сидит...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
Со своих бы детей, нидайбох никому, начали бы?
Я нет. Да и с чужих бы не смогла. Кому такая честь выпала бы, больных младенцев давить?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Со своих бы детей, нидайбох никому, начали бы?
Я нет. Да и с чужих бы не смогла. Кому такая честь выпала бы, больных младенцев давить?
а кто сказал "давить"??? не надо передергивать

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485497
а кто сказал "давить"??? не надо передергивать
А что делать? Оставлять в беспомощном положении? Сбрасывать со скалы?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А что делать? Оставлять в беспомощном положении? Сбрасывать со скалы?
а где это написано??? я реально считаю, что стерилизация это нормальный вариант. Не надо уподобляться истеричным теткам и придумывать то чего нет...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399184
Умеете вы опустить на голубом глазу. Примитивным не увидеть, но вы-то в курсе.
И я не в курсе. Но  писала как-то,что если что-то жизнеспособно,то она целесообразно,полезно для человечества. Даже если пока непонятно,почему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как ни ужасно это звучит..но мы сами ослабили свою популяцию. тем..что лечим больных...
Не правильно. Правильно так :  делаем вид что лечим заведомо зная что данная особь неизлечима и просто неполноценна

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А что делать? Оставлять в беспомощном положении? Сбрасывать со скалы?
Не вытаскивать любым путем с того света. Ну не умерла дочь кончаловских и......? Жива что ли?  Караченцов на что похож? А другие овощи, которых оживили любым путем? Зачем и для чего это?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.