19 Апреля 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Тема: девочки есть врачи?  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2017, 17:19
Ответ #60
Онлайн

Роза4

Колючая команда

За обссусь, только что звонили со скорой и говорят, если сами не можете мы вас привезем к другому врачу. Это что? Медицина сошла с ума? Или мне все таки ползти на кладбище не создавая паники?  Чет я не догоняют чего то :blink: :blink:
Зря не слушаете. Видимо есть серьёзные причины для беспокойства.


01 Декабря 2017, 17:22
Ответ #61
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Зря не слушаете. Видимо есть серьёзные причины для беспокойства.
Да уж поняла, что не с проста это. Почапаю завтра :flower3:

01 Декабря 2017, 17:29
Ответ #62
Онлайн

Роза4

Колючая команда



01 Декабря 2017, 19:09
Ответ #63
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео,  можешь мне переслать в личку или на почту? Описание не надо, только само фото  ЭКГ
(кликните для показа/скрытия)

Вот
(кликните для показа/скрытия)

Как получилось
Модераторы киньте под спойлер, чтобы не выдано было :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 19:11 от Планета Шелезяка »

01 Декабря 2017, 19:13
Ответ #64
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да уж поняла, что не с проста это. Почапаю завтра :flower3:

Лео,
(кликните для показа/скрытия)


01 Декабря 2017, 19:23
Ответ #65
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

С телефона дочь посмотрела насколько смогла-в нижней стенке миокарда есть диффузные изменения, вероятность ишемических изменений, (нарушение кровоснабжения) ритм синусовый
Думаю что муж Мишани скажет точнее он кардиолог
Не могу показать дочери на большом экране только телефон

01 Декабря 2017, 19:24
Ответ #66
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лео, Не дури..сдавайся врачам..Полежи подлечись...

01 Декабря 2017, 19:26
Ответ #67
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Спасибо! Сдамся точно! Всех люблю  :love005: :love005: :love005:


01 Декабря 2017, 19:42
Ответ #68
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Вот
(кликните для показа/скрытия)

Как получилось
Модераторы киньте под спойлер, чтобы не выдано было :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

01 Декабря 2017, 19:53
Ответ #69
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

Какой гипертоник??? У меня вчера давление было 80/60.
Спасибо за ответ огромное Вам и мужу. Пойду тыкну нашим врачам :flower3: :flower3:  :love005:

01 Декабря 2017, 20:05
Ответ #70
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Какой гипертоник??? У меня вчера давление было 80/60.
Спасибо за ответ огромное Вам и мужу. Пойду тыкну нашим врачам :flower3: :flower3:  :love005:
Лео, значит надо делать ЭХО ЭКГ.
(кликните для показа/скрытия)

02 Декабря 2017, 14:50
Ответ #71
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, значит надо делать ЭХО ЭКГ.
(кликните для показа/скрытия)

Ой Таня, сегодня в три иночи проснулась было 146/129 пульс 131 сбивали как могли, сама не дойду O:-) O:-) O:-) а мужа только на вторник отпустили. У меня иналаприл, сустак мите и  куча баночек. Может ещё что надо при купить? Прости, знаю, что надоела :love005: :love005:
Модераторы, киньте под спойлер :flower3:

02 Декабря 2017, 15:27
Ответ #72
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ой Таня, сегодня в три иночи проснулась было 146/129 пульс 131 сбивали как могли, сама не дойду O:-) O:-) O:-) а мужа только на вторник отпустили. У меня иналаприл, сустак мите и  куча баночек. Может ещё что надо при купить? Прости, знаю, что надоела :love005: :love005:
Модераторы, киньте под спойлер :flower3:
Вызывай скорую и пусть везут в больницу..Не игрушки..

02 Декабря 2017, 20:02
Ответ #73
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Ой Таня, сегодня в три иночи проснулась было 146/129 пульс 131 сбивали как могли, сама не дойду O:-) O:-) O:-) а мужа только на вторник отпустили. У меня иналаприл, сустак мите и  куча баночек. Может ещё что надо при купить? Прости, знаю, что надоела :love005: :love005:
Модераторы, киньте под спойлер :flower3:
Лео,  извини, только сейчас зашла в тему ( не было в событиях ссылки на тебя и тему).
А писала, что не гипертоник... не ходи никуда сама, вызывайте скорую, а сама тем временем пакетик с вещами собирай. Посоветовать сама ничего не могу, а муж уже спит ( у нас 12 ночи, а ему в 5 вставать на работу на сутки).
 Но это сосудистые дела,  лечить надо, так и до криза довести себя можно ( я пугаю, но предупреждаю).  :med:
Не тяни!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: