25 Апреля 2024, 17:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Похвастушки.  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 09:11
Ответ #75
Оффлайн

тасик

Колючая команда

ненавижу черную канву! а несколько наборов с такой канвушкой лежат-я их все время на лето откладываю, а летом как-то не до вышивки O:-)
Ага, ужасная веСЧь   O:-)  :facepalm: я теперь тоже ненавидеть буду.  :xixixi:


28 Ноября 2017, 09:13
Ответ #76
Оффлайн

тасик

Колючая команда


28 Ноября 2017, 09:21
Ответ #77
Оффлайн

Натуська

Администратор

Тасик, умничка!!!   :kiss04: Всё очень красивое!!! :wub:


28 Ноября 2017, 12:46
Ответ #78
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Натуська:love005: спасибочки.  :wub:

28 Ноября 2017, 13:11
Ответ #79
Оффлайн

Tatyana25


тасик, очень красиво!  :flower3: Из всего умею только палантин. Есть почти такой.) В молодости вязала, сейчас ленивая стала)


28 Ноября 2017, 13:13
Ответ #80
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

О!!!! Ну, я в восторге!!!!! Палантин, крючок, стразы, ленты... для меня это как на другой планете....
Но, искренне всегда восхищаюсь!!!!!! Когда вижу на ком то или в магазине, думаю- вот кто то же умеет!?!??
А вот, кто оказывается умеет!!!!! И мастерски!!!!!!!! :268: :268: :268: :applo2:

28 Ноября 2017, 13:14
Ответ #81
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик, очень красиво!  :flower3: Из всего умею только палантин. Есть почти такой.) В молодости вязала, сейчас ленивая стала)
Спасибо.  :flower3: :kiss04:
Одни таланты и красотки у нас тут собрались,на форуме!  :268: :koluchka: :koluchka: :comdance: :comdance: :comdance:

28 Ноября 2017, 13:16
Ответ #82
Оффлайн

тасик

Колючая команда

О!!!! Ну, я в восторге!!!!! Палантин, крючок, стразы, ленты... для меня это как на другой планете....
Но, искренне всегда восхищаюсь!!!!!! Когда вижу на ком то или в магазине, думаю- вот кто то же умеет!?!??
А вот, кто оказывается умеет!!!!! И мастерски!!!!!!!! :268: :268: :268: :applo2:
Спасибо, Звезда моя,ясная!  :lasso3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: