09 Мая 2024, 11:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 4. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Тема: Стерлигов и содомия  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2017, 19:54
Прочитано 998 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

5

Стерлигова прижали за нецензурщину. Около полугода в его магазине на Садовой Спасской висела табличка "****расам вход запрещен". Но Герман же не какая-нибудь тряпка, а неутомимый борец, и руки не опустил и таки вывернулся. Теперь с улицы можно наблюдать "Содомитам вход воспрещен". И если раньше, все гадали каких именно "****расов" имел ввиду бородатый миллионер, то теперь уж точно нюанс прояснен, и второго дна нет.
Интересно, что раньше вход был "запрещен", теперь же "воспрещен". Это лингвистические тонкости изысканий его маркетологов или какие-то психологические уловки, когда "воспрещен", звучит самобытнее? Или просто ради ранообразия, так сказать?



Вообще-то, мои прогнозы не сбылись и футуролог из меня вышел хреновый.
Год назад я предрекла этому магазину смерть. Но судя по объявлению, дела у него вполне себе идут. Вживую правда ни разу не видела там покупателей. И до сих пор не пойму - кто эти люди? Район хоть и в центре, но не самый пафосный. Я там выросла и в общем, неплохо знаю кто там живет. Хотя все меняется в этом мире, работает там людей много. Может они тайными тропами днем проникают, пока никто этого не видит?
Магазину, между прочим, "требуется продавец на роскошный условиях". Но правда без вредных привычек.
Кстати, кому надо - вон телефончик ниже. Фоточка свежая, сделала пару часиков назад.
Только вот думаю, что имеется ввиду под вредными привычками? И как он проверяет их отсутствие?
За роскошные условия, можно, например, сделать вид, что не куришь и не пьешь.
Можно вообще наврать и оказаться содомитом и вести подпольную деятельность, подрывая изнутри основы основ.
Как он проверяет?



Год назад буханка там стоила 500 рублей. Сегодня воскресенье, и магазин не работает, поэтому не удалось выяснить стоимость хлеба с учетом инфляции. Но моя версия со слюной мамонтенка в уникальном составе батона по прежнему самая годная, считаю.
Вообще, нашла в жж страничку Стерлигова и она очень доставила. Трепетная, нежная, с обидой на непонимание окружающего мира. С вызовом. Местами малограмотная - тут либо сэкономил на копирайтере, либо действительно пишет сам, но это маловероятно.
Ну и, конечно, с полным отсутствием какого-либо чувства юмора. Все на очень серьезных щах.
И все, знаете, с душой и любовью к своему делу жизни. Себя, кстати, в записях он, обычно в скобочках, называет русским крестьянином.

Городских сумасшедших я знаю много.
Но вот чтобы так сносило крышку миллионеру - знаю только одного.

Герман, продолжайте! Больше ада!



littlehirosima


26 Ноября 2017, 20:41
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Год назад буханка там стоила 500 рублей.
это самая дешевая-для бедных  :hihihihi: еще по 1600 имеется в продаже  :bnu:

27 Ноября 2017, 14:51
Ответ #2
Оффлайн

Аркадий


Это как в песенке "*опа есть, а слова нет". Почему не назвать все своими cловами (именами)?


27 Ноября 2017, 15:02
Ответ #3
Оффлайн

Аркадий


И еще к написаному (прочитаному)

(кликните для показа/скрытия)

27 Ноября 2017, 15:15
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот зря он так категоричен. Убрал бы табличку,глядишь продажи бы увеличились,засчет этих самых клиентов. :laughy:


27 Ноября 2017, 15:20
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот всё ж было у Геры, было!
Самые непримиримые к геям - геи латентные.

27 Ноября 2017, 15:22
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот всё ж было у Геры, было!
Самые непримиримые к геям - геи латентные.
Вот и я думаю,обидели его когда то сильно. :laughy: :flower3:

27 Ноября 2017, 19:20
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот и я думаю,обидели его когда то сильно. :laughy: :flower3:
А ...опа до сих пор , видимо, болит  :xixixi:


28 Ноября 2017, 00:28
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: