19 Марта 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 8. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 10. О женщинах (В мире животных) от Kesha 11. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Тема: Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 07:04
Прочитано 1497 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

5
Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала первый пост с момента удаления аккаунта в «Инстаграме». Он посвящен дню рождению ее отца, который накануне отметил свое 50-летие.

«Сегодня день самого дорогого мне человека, которым нельзя не восхищаться, с которого я беру пример! Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!» — написала Пескова и опубликовала несколько совместных фото.


Ранее в сентябре Лиза Пескова удалила свой аккаунт в «Инстаграме». По официальной версии, озвученной ее представителем, из-за «рабочего отпуска». Но удалению страницы предшествовал скандал. В журнале Forbes была опубликована статья Елизаветы Песковой  о плюсах и минусах дистанционного образования, а также о пользе самообразования. После выхода материала доцент департамента медиа НИУ ВШЭ Оксана Силантьева обнаружила, что в статье Песковой имеется плагиат.


19 Октября 2017, 07:14
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун



19 Октября 2017, 07:53
Ответ #2
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Какая отвратительная фотография.



Точно! Вызывает чувство омерзения! Бррр! Это фото дочери и отца?! Пакость!


19 Октября 2017, 08:25
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Вторая фото наводит на нехорошие мысли. Особенно доча "хороша".

19 Октября 2017, 08:40
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда



19 Октября 2017, 11:37
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Я может чего то не понимаю
Но разве так могут фоткаться отец и дочь? :facepalm:

19 Октября 2017, 14:00
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

фотка - мерзковато...сейчас прям мода на обнимашки, но это - перебор...

19 Октября 2017, 23:12
Ответ #7
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!»
Ну, допустим, не больше всех.. есть те, кому повезло больше, чем тебе  :xixixi:
А вот вторая фотка , действительно, неприятная и непонятная...


19 Октября 2017, 23:15
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Поняла! Он похож на старого сатира, сладострастно склонившегося к молодой нимфе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: