20 Апреля 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала.....  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 08:45
Ответ #30
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося,  Все не стала читать, но у нас лет 20 назад уезжали 5 семей (в смысле братья, сестры, их дети с семьями). Среди них даже была преподаватель немецкого языка лет 45. Результат один у всех: проработали простыми работягами, а кто и на пособии прожил! Включая и эту даму с хорошим знанием немецкого!
Ис, это правда, тут нужно на немецком подтверждать диплом :(, такие правила...


19 Октября 2017, 08:47
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, да ладно тебе! Вот еще нашла по чему убиваться. Это все такая ерунда. Сдашь еще .Наслаждайся Римом и не порть себе настроение! Эх, завидую белой завистью!
Танюша :xixixi: :lasso:, мне сдавать не нужно, я хотела прыгнуть выше головы :xixixi: :lasso:, теперь буду спокойно учить для себя :xixixi: :kiss5:

19 Октября 2017, 08:48
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда



19 Октября 2017, 08:51
Ответ #33
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, солнышко, забудь, как страшный сон, эти экзамены! Отдыхай, расслабляйся  душой и телом в Риме. :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мишуля моя :lasso:, зришь в корень, я ночами не спала, кошмары были, Рим поможет :xixixi: :lasso:!!!

19 Октября 2017, 08:51
Ответ #34
Оффлайн

Энтони


Танюша :xixixi: :lasso:, мне сдавать не нужно, я хотела прыгнуть выше головы :xixixi: :lasso:, теперь буду спокойно учить для себя :xixixi: :kiss5:
Прыгните и выше, все еще впереди и по большому счету вы только начали. Зося прыгает выше всех, я уж знаю  :xixixi:


19 Октября 2017, 08:52
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдуша моя :xixixi: :lasso: все верно, я продолжаю учить язык :lasso:, мамулек знакомили, мой пошёл с папойкомпьютер чинить, а я переводчиком была :xixixi:!!!

Вооот, уже и переводчиком можешь!!!! Умница!!! :268: :268: :268:Язык трудно всегда, для меня по крайней мере!!!!! Зосик, это просто временные  трудности!!!! Ты так много поменяла в своей жизни!!!!! И с этим экзаменом справишься!!!

19 Октября 2017, 08:52
Ответ #36
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ага, по немецки послать их, а лучше по русски, сразу поймут.  :laughy:

Зоська, привет.Ну и хрен с ним, с экзаменом.Не расстраивайся.Фигня вопрос.Потом сдашь.
Ваще не расстраивайся.
Я, я, дас ист фантастиш.
Улыбнись и вперЕд с пестнями:

Утро красит нежным светом,
Стены древнего Кремля
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.


Ну, дальше ты сама знаешь

Вот им, с ихними экзаменами
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Отдыхай  :lasso:







Кроха :lol: :lol: :lol: :lasso: :lasso: :lasso:!!!! Спасибо :lasso: :lasso: :kiss5:

19 Октября 2017, 08:54
Ответ #37
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Фрау  :laughy:
Молодец муж, с юморком.
Теперь ты тоже для меня Фрау Зося
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :lasso:
Я ник сменю :xixixi: :lasso:


19 Октября 2017, 08:56
Ответ #38
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Прыгните и выше, все еще впереди и по большому счету вы только начали. Зося прыгает выше всех, я уж знаю  :xixixi:
Тоша  :xixixi: :lasso: :lasso:, я буду больше практиковаться :lasso:

19 Октября 2017, 08:58
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вооот, уже и переводчиком можешь!!!! Умница!!! :268: :268: :268:Язык трудно всегда, для меня по крайней мере!!!!! Зосик, это просто временные  трудности!!!! Ты так много поменяла в своей жизни!!!!! И с этим экзаменом справишься!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Правдуша :lasso:, необходимые баллы я набрала, думала, что прыгну выше, попытка не пытка :xixixi:, трёх баллов не хватило....

19 Октября 2017, 09:06
Ответ #40
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мишуля моя :lasso:, зришь в корень, я ночами не спала, кошмары были, Рим поможет :xixixi: :lasso:!!!
Римские каникулы  :wub: класс!
Хорошей погоды и удачного шопинга  :lasso:

19 Октября 2017, 09:11
Ответ #41
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Римские каникулы  :wub: класс!
Хорошей погоды и удачного шопинга  :lasso:
Флавулик :xixixi: :lasso: :lasso:, спасибо :lasso:, хочу купить вязанное пальто)!!!!!

19 Октября 2017, 09:38
Ответ #42
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Зося, не нервничай! Ну есть у меня этот В1, ну и что?! Всё равно в разговоре торможу, а ты как раз говоришь и говорить будешь! Потому что у тебя практика каждый день дома! И экзамен ты сдашь, когда спокойно будешь к этому относиться! Кстати, дам пару советов - очень многое зависит от педагога и группы! Узнай, кто из преподавателей считается самым строгим и дерущим с учащихся три шкуры - и иди к нему! Будет больно! :hihihihi:  Зато экзамен сдашь! И ещё - может, и материал на экзамене был сложнее обычного, это бывает O:-) Я В1 получила со второго раза - училась сначала 6 месяцев, потом ещё 3, сдавала, получается, несколько раз ( учитывая пробные) - так последний, который я, наконец, сдала, был в разЫ труднее, чем все остальные! Я уже, как бы была опытный волк, а скрипела зубами и мозгами от натуги :hihihihi:  Так что, будем надеяться, в следующий раз и с заданиями больше повезёт! Я пока счастливого отдыха - и удачи!!! :flower3: :flower3: :flower3:

19 Октября 2017, 10:05
Ответ #43
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

мой меня « успокоил»: ты фрау, обучение прошла, сиди балдей  ...
  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Зосик :flower3:,солнышко! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какой у тебя муж - МОЛОДЕЦ! :dart: :dart: :dart: Ты и правда сделала всё,от тебя зависящее - отдыхай,девочка,и наслаждайся жизнью!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Октября 2017, 10:16
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, не нервничай! Ну есть у меня этот В1, ну и что?! Всё равно в разговоре торможу, а ты как раз говоришь и говорить будешь! Потому что у тебя практика каждый день дома! И экзамен ты сдашь, когда спокойно будешь к этому относиться! Кстати, дам пару советов - очень многое зависит от педагога и группы! Узнай, кто из преподавателей считается самым строгим и дерущим с учащихся три шкуры - и иди к нему! Будет больно! :hihihihi:  Зато экзамен сдашь! И ещё - может, и материал на экзамене был сложнее обычного, это бывает O:-) Я В1 получила со второго раза - училась сначала 6 месяцев, потом ещё 3, сдавала, получается, несколько раз ( учитывая пробные) - так последний, который я, наконец, сдала, был в разЫ труднее, чем все остальные! Я уже, как бы была опытный волк, а скрипела зубами и мозгами от натуги :hihihihi:  Так что, будем надеяться, в следующий раз и с заданиями больше повезёт! Я пока счастливого отдыха - и удачи!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Марин :lasso:, материал действительно был сложнее, из группы сдали только трое, я три балла не добрала :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова