04 Мая 2024, 04:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала.....  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 04:14
Прочитано 3466 раз
Оффлайн

Зося

Колючая команда

31
Дорогие мои Колючки, если есть надежда, что за восемь месяцев можно выучить  язык, то это враки, учу каждый день, прошла проверку у родителей мужа, наконец познакомили мамулю с родителями мужа :xixixi:, вот суматоха была, могу заказать одно: практика O:-).


19 Октября 2017, 04:20
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Привет! А где фото Рима? *Строго* На второй год осталась? Иди поцелую двоешницу  :lasso3:

19 Октября 2017, 04:22
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Привет! А где фото Рима? *Строго* На второй год осталась? Иди поцелую двоешницу  :lasso3:
:wub:как тебе совесть позволила лежаЧего чмокать :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


19 Октября 2017, 04:25
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Привет! А где фото Рима? *Строго* На второй год осталась? Иди поцелую двоешницу  :lasso3:
Разговариваю 87,5,а грамматика , просто  еще та морковка :swearing:  :opponents:

19 Октября 2017, 04:29
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Разговариваю 87,5,а грамматика , просто  еще та морковка :swearing:  :opponents:
Плюсквамперфект им в зопу! Бюрократы! Зось, забить и выпить!


19 Октября 2017, 04:34
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Плюсквамперфект им в зопу! Бюрократы! Зось, забить и выпить!
Кусакин :lasso: :lasso:, и почему мы раньше пугались :lasso: :lasso: :lasso:....
Я своё отплакала, было обидно, б1 мне не нужен, тут дело принципа :xixixi: :, люди три года изучали.

19 Октября 2017, 04:36
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Кусакин :lasso: :lasso:, и почему мы раньше пугались :lasso: :lasso: :lasso:....
Я своё отплакала, было обидно, б1 мне не нужен, тут дело принципа :xixixi: :, люди три года изучали.
Я дура с принципами... :xixixi: :lasso:

19 Октября 2017, 04:39
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусакин :lasso: :lasso:, и почему мы раньше пугались :lasso: :lasso: :lasso:....
Я своё отплакала, было обидно, б1 мне не нужен, тут дело принципа :xixixi: :, люди три года изучали.
Тю! У меня пятерки в школе и институте, скока годов долбила, а толку?
Муж мой вашпе в любой стране по-русски говорит, и понимают ведь, столько он в слова вкладывает  :laughy:

Всё хорошо будет. Главное, что мы живы и относительно здоровы.


19 Октября 2017, 04:39
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


19 Октября 2017, 04:43
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот зря! Перфекционисты все невротики.
Я перфекционист?и невротик...??😔

19 Октября 2017, 04:45
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Тю! У меня пятерки в школе и институте, скока годов долбила, а толку?
Муж мой вашпе в любой стране по-русски говорит, и понимают ведь, столько он в слова вкладывает  :laughy:

Всё хорошо будет. Главное, что мы живы и относительно здоровы.
Кусака, нет слов отблагодарить за поддержку, спасибо большое :lasso: :lasso: :lasso:

19 Октября 2017, 04:50
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Тю! У меня пятерки в школе и институте, скока годов долбила, а толку?
Муж мой вашпе в любой стране по-русски говорит, и понимают ведь, столько он в слова вкладывает  :laughy:

Всё хорошо будет. Главное, что мы живы и относительно здоровы.
Без слов :lasso: :lasso: :lasso:

19 Октября 2017, 04:55
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зося, утро вечера мудренее!
Да, ты перфекционист. И капельку совсем невротик. Но ты самый милый перфекционист и самый славный невротик из всех, кого я знаю!  :kiss5:

19 Октября 2017, 05:05
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Дорогие мои Колючки, если есть надежда, что за восемь месяцев можно выучить  язык, то это враки, учу каждый день, прошла проверку у родителей мужа, наконец познакомили мамулю с родителями мужа :xixixi:, вот суматоха была, могу заказать одно: практика O:-).
:blink: Зосячка, не пОнято! Ты сдала? ответ какой был? А немецкий то и не оч простой! Грамматика сложная - ноХи заплутают O:-) Можж та русская бабец зарубила?
В Риме? м о л о д е ц !!  отрывайся! верблюда найми :kiss5:

19 Октября 2017, 05:18
Ответ #14
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Зося, ты ж в Риме, кайфуй  :flower3: .....не расстраивайся , практики-то у тебя рядом с избытком, наверстаешь  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 576
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера