Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
""Козя, почитай хоть"" - Кэрричка, то есть это точные сведения?, что он умер именно в клинике "Феникс"?
//Сразу после произошедшего в прессе появились анонимные свидетельства бывших пациентов "Феникса" о том, что в центре могли применять тяжелые нейролептики// -
Ты этому(написанноиу) веришь?... а не первичному - на даче-стало-плохо... ведь вилами по воде O:-)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
""Козя, почитай хоть"" - Кэрричка, то есть это точные сведения?, что он умер именно в клинике "Феникс"?
//Сразу после произошедшего в прессе появились анонимные свидетельства бывших пациентов "Феникса" о том, что в центре могли применять тяжелые нейролептики// -
Ты этому(написанноиу) веришь?... а не первичному - на даче-стало-плохо... ведь вилами по воде O:-)
Да я вообще ничему не верю. Просто сопоставлю известное мне по Инету. А что там правда, что ложь - СК разберется, надеюсь.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
А по мне,так больше всего  ВИНОВНА его ЖЕНА. Имея деньги зачем было его отправлять в какое то сомнительное заведение.? То,что он пил - это не секрет. Не он первый,не он последний. Раз  случился очередной запой, отправила бы его в нормальную клинику, имеющую лицензию .Ведь есть такие и не одна.Да  в простую наркологию. Почему не сразу приехала,как только получила от него СМС ,что ему там очень плохо ,а только собиралась на следующий день?  Короче, к его жене  одни ПОЧЕМУ ?,ПОЧЕМУ ?, ПОЧЕМУ? ,,,  .


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
пля, Как всё тупо....  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А такой молодой человек полный жизни и планов ушёл на тот свет. :facepalm:  :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
КОЗЕРОГ, сначала вызвали, видимо, при самом Марьянове, а потом вышли из палаты и отменили, чтоб их не прихватили на нелегальщине. А он ждал и надеялся до последнего... Получается, убили они его, если все так, как описано
Скорее всего именно так и было . Если действительно оторвался тромб , то шансов практически не было в любом случае , но к месту в котором он пребывал много вопросов . Было бы у них все законно и легально вызов бы не отменили


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А по мне,так больше всего  ВИНОВНА его ЖЕНА. Имея деньги зачем было его отправлять в какое то сомнительное заведение.? То,что он пил - это не секрет. Не он первый,не он последний. Раз  случился очередной запой, отправила бы его в нормальную клинику, имеющую лицензию .Ведь есть такие и не одна.Да  в простую наркологию. Почему не сразу приехала,как только получила от него СМС ,что ему там очень плохо ,а только собиралась на следующий день?  Короче, к его жене  одни ПОЧЕМУ ?,ПОЧЕМУ ?, ПОЧЕМУ? ,,,  .
Не факт , что жена отправила . Не такой характер был у Марьянова , что бы насильно его куда то определить .

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Мы ж не знаем, что и как у него в семье было. Может быть, это его решение было, может быть, решил избавиться от вредной привычки, у него ведь дочь растет. А сильные мужчины не любят, когда их в минуты слабости видят дорогие им люди. Мог и запретить приезжать. Все, что угодно быть могло, кто теперь расскажет? Его уже нет

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Не факт , что жена отправила . Не такой характер был у Марьянова , что бы насильно его куда то определить .
Конечно не под конвоем ,или под дулом пистолета.Но, посмотреть то заведение надо было, куда ты определяешь человека. Не без ее ведома все это делалось.И пусть какой бы он упрямый не был, всегда можно найти аргументы,чтоб человека отговорить.Не думаю,что сам он выбрал этот "пансионат".


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Мы ж не знаем, что и как у него в семье было. Может быть, это его решение было, может быть, решил избавиться от вредной привычки, у него ведь дочь растет. А сильные мужчины не любят, когда их в минуты слабости видят дорогие им люди. Мог и запретить приезжать. Все, что угодно быть могло, кто теперь расскажет? Его уже нет
С его переписки (СМС) с женой,он просил приехать, и жаловался,что ему плохо.Она это подтвердила.Но ,сразу не поехала,а только собиралась .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно не под конвоем ,или под дулом пистолета.Но, посмотреть то заведение надо было, куда ты определяешь человека. Не без ее ведома все это делалось.И пусть какой бы он упрямый не был, всегда можно найти аргументы,чтоб человека отговорить.Не думаю,что сам он выбрал этот "пансионат".
А я вот как раз думаю что сам . И по совету кто нибудь из звёздных коллег

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
А я вот как раз думаю что сам . И по совету кто нибудь из звёздных коллег
Это совсем надо быть без башенным, чтоб самому определится в такое сомнительное заведение.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А по мне,так больше всего  ВИНОВНА его ЖЕНА. Имея деньги зачем было его отправлять в какое то сомнительное заведение.? То,что он пил - это не секрет. Не он первый,не он последний. Раз  случился очередной запой, отправила бы его в нормальную клинику, имеющую лицензию .Ведь есть такие и не одна.Да  в простую наркологию. Почему не сразу приехала,как только получила от него СМС ,что ему там очень плохо ,а только собиралась на следующий день?  Короче, к его жене  одни ПОЧЕМУ ?,ПОЧЕМУ ?, ПОЧЕМУ? ,,,  .
Он недееспособный инвалид чтоб его отправлять?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это совсем надо быть без башенным, чтоб самому определится в такое сомнительное заведение.
Не хотел афишировать свою зависимость . Поэтому не пошёл в легальные мед учереждения , где его все узнали бы . А тут обещания полной конфиденциальности, новые методы лечения ... Не сомневаюсь что нашёл и пошёл сам

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Он недееспособный инвалид чтоб его отправлять?
Я думаю,что в случае запоя  любого  человека можно приравнять к   не дееспособному.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
Не хотел афишировать свою зависимость . Поэтому не пошёл в легальные мед учереждения , где его все узнали бы . А тут обещания полной конфиденциальности, новые методы лечения ... Не сомневаюсь что нашёл и пошёл сам
про зависимость знали все   Можно подумать,что исчезни он на неделю,или месяц не поняли что  с ним..Есть легальные наркологические клиники с отдельными палатами, с профессиональным мед.персоналом  .Сейчас любой каприз за ваши деньги. А так просто  сгубили человека, и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 452
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 779
Последний ответ Сегодня в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 953
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.