24 Апреля 2024, 11:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия  (Прочитано 7995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 08:29
Ответ #180
Оффлайн

Санька

Профиль на проверке

Обе симпатяшки, но... младшей девочке срочно сменить помаду


19 Октября 2017, 08:43
Ответ #181
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


19 Октября 2017, 09:45
Ответ #182
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну сё. Как обычно придёшь, а лучшее уже расхватали. Все мои слова расхватали. (ворчит с утряни) :ogorchen: :yazik23:
И про красоток и про красоту-красотищу, и даж про платье. :wub:
Кусака, а вообще мощный ты человек. Понятно?  :268: :five:


Кстате тему ухватила самую последнюю на 1 стр., ещё бы чучуть....
и была бы ты Тома как здрасьте.... :facepalm: :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 09:50 от Тома »


19 Октября 2017, 10:16
Ответ #183
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

19 Октября 2017, 10:16
Ответ #184
Оффлайн

Март


Очень красивая мама, очень красивые дочки.... Все независимые, самодостаточные, талантливые и  уверенные в себе женщины... Вашу внутреннюю связь видно невооруженным взглядом...  :flower3:


19 Октября 2017, 10:27
Ответ #185
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

milori, ПрасковьяИзПодмосковья,  спасибо, девочки!

19 Октября 2017, 10:31
Ответ #186
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Наташ вот это понравилось я прикинула и решила - нет. Задор не тот. Эгоизм уже корни пустил.  Вот это ты в точку прям.Проходили,знаем.Так,наверное,со всеми бывает,когда дети вырастают.Но огорчу тебя(а может обрадую) ,поверь мне,это ненадолго...до первых внуков тока ты такая эгоистичная вся. А с первым внучком ты опять альтруисткой станешь. :xixixi: :xixixi: Поэтому - наслаждайся пока. O:-) O:-) O:-)

19 Октября 2017, 10:33
Ответ #187
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Татьян, пошла даже проверила...
Хотя две-три фотки мигли. Я выставляла вслепую, козлил комп.


19 Октября 2017, 10:35
Ответ #188
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тома, спасибо, моя хорошая! Засранка перешла на ночной образ жизни. Кто б вернул! Без препаратов не спится  :gigigi:

19 Октября 2017, 10:36
Ответ #189
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ну сё. Как обычно придёшь, а лучшее уже расхватали. Все мои слова расхватали. (ворчит с утряни) :ogorchen: :yazik23:
И про красоток и про красоту-красотищу, и даж про платье. :wub:
Кусака, а вообще мощный ты человек. Понятно?  :268: :five:


Кстате тему ухватила самую последнюю на 1 стр., ещё бы чучуть....
и была бы ты Тома как здрасьте.... :facepalm: :laughy:
Томочка,как я тебя понимаю,сама такая.На Колючку только заскакиваю,больше по жизни скачу.Прибегаю обычно к шапошному разбору,а иногда только по коммам узнаю,что пробЕгала классную темку.  :flower3: :flower3: :flower3:

19 Октября 2017, 10:39
Ответ #190
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень красивая мама, очень красивые дочки.... Все независимые, самодостаточные, талантливые и  уверенные в себе женщины... Вашу внутреннюю связь видно невооруженным взглядом...  :flower3:
Спасибо!
Но я с некоторых пор от "независимости" и "самодостаточности" икаю, да Вы в курсе  :laughy:

19 Октября 2017, 10:40
Ответ #191
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Тома, спасибо, моя хорошая! Засранка перешла на ночной образ жизни. Кто б вернул! Без препаратов не спится  :gigigi:
Натуль,и тебя понимаю. O:-) O:-) Тоже плохой сон,а тут еще фенибут без рецептов отменили,труба без него мне,иду сегодня за рецептом.А так хорошо все начиналось... :happens: :happens: :happens:

19 Октября 2017, 10:48
Ответ #192
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуль,и тебя понимаю. O:-) O:-) Тоже плохой сон,а тут еще фенибут без рецептов отменили,труба без него мне,иду сегодня за рецептом.А так хорошо все начиналось... :happens: :happens: :happens:
В своём случае надеюсь на лечение, Вам, Марина, тоже только здоровья.
А вообще я с детства сова!

19 Октября 2017, 10:55
Ответ #193
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Татьян, пошла даже проверила...
Хотя две-три фотки мигли. Я выставляла вслепую, козлил комп.
счас гадость скажу  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хорошо,что ваш комп козлил  :xixixi:
я уж за свой испужалася...он у меня новый,но..."козлит" зараза  :happens:

19 Октября 2017, 11:01
Ответ #194
Оффлайн

Kobra


Хорошие фотографии!Красивые мама и дочки  :wub: :wub: С харизмой  :flower3: а это важнее красоты по-моему


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2974
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3430
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1583
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3965
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani