19 Марта 2024, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 4. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Тема: Герман Стерлигов. Слово об Анастасии.  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 15:35
Прочитано 1286 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

6
Почти два года проработала у меня Настя. Горя не знал. Не помошница, а золото. Всегда хорошее настроение, скромность и непритязательность, необычайная исполнительность и готовность угадать намерения начальника. Характер исключительный. Да еще и красавица. Но устала. Ненормированный день, мой сложный характер, напряженная работа сделали свое дело - увольняется. Даю наивысшие рекомендациии. Кому-то очень повезет. И, прощаясь с ней, благодарю Анастасию от имени всего нашего всероссийского коллектива - Российского крестьянского собрания. Не только в России, но и за рубежом тысячи людей не раз вспоминали ее труд добрым словом. Желаю ей работодателя лучше чем я и работу лучше, чем у меня. А еще больше желаю ей мужа-христианина и детишек мал мала меньше.

Герман Стерлигов


18 Октября 2017, 15:50
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


18 Октября 2017, 17:39
Ответ #2
Оффлайн

милая глаша




18 Октября 2017, 20:04
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

удивил приятно...не обиделся, а расстался по-человечески...надеюсь, отблагодарил достойно и в денежном эквиваленте... O:-)

18 Октября 2017, 22:28
Ответ #4
Оффлайн

Gala2603


надеюсь, отблагодарил достойно и в денежном эквиваленте... O:-)
ага, сдёрнул, видать, неустойку... этот божье создание :swearing: раб божий своего не упустит O:-)


19 Октября 2017, 02:17
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Как крепостную девку держал, вот слов про него нет!!!!!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: