23 Апреля 2024, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: А, может быть, в Питер, и всё образуется?  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 14:20
Ответ #15
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Iraaaaa, ,спасибо! Это родина моя ! Скучаю даже по плохой погоде,мне там всегда хорошо!  :flower3: :kiss04: :love005:


17 Октября 2017, 14:24
Ответ #16
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Давненько я в центре не была, надо сходить обязательно!
Летом Невский будут ремонтировать...... по выходным.... проезжую часть... не погулять будет... O:-)

17 Октября 2017, 14:26
Ответ #17
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Iraaaaa, ,спасибо! Это родина моя ! Скучаю даже по плохой погоде,мне там всегда хорошо!  :flower3: :kiss04: :love005:
:lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
   
(кликните для показа/скрытия)


17 Октября 2017, 14:40
Ответ #18
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

lvajena, спасибо!!! :flower3: Это я из своего окошка сфоткала, спальный район...не центр!))
Верунчик, мне думается в центре гулять хорошо,а жить так лучше как у вас, в спальном районе. :flower3:

17 Октября 2017, 14:43
Ответ #19
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ЗАГАДКА, спасибо! :flower3:Как получится.Полностью себе не принадлежу,моё свободное время зависит от семьи,а точнее от восьмилетней внучки.Родители работают.Проводить в школу,встретить,кружки и т. д.
Это уважительная причина  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Октября 2017, 14:43
Ответ #20
Оффлайн

simona963

Колючая команда

:lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
   
(кликните для показа/скрытия)

"Боже мой,боже мой,как люблю я домой возвращаться..."  Евачка ,спасибо за Розенбаума! Как хорошо,что у меня там сестра живет,и я часто туда возвращаюсь! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2017, 14:52
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, мне думается в центре гулять хорошо,а жить так лучше как у вас, в спальном районе. :flower3:
Ivajena, да...я привыкла здесь жить, мне нравится мой район, а...если захочется погулять в Центре, всего...25 минут на метро и я на Невском...
Хотя, и  скучаю по Васильевскому острову, где я родилась и выросла... :love005:

17 Октября 2017, 15:08
Ответ #22
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Iraaaaa, спасибо,спасибо большое!  :flower3:
Обожаю песню о городе из фильма "Достояние республики". Всегда плачу,когда смотрю фильм и,когда слышу песню.
(кликните для показа/скрытия)


17 Октября 2017, 15:16
Ответ #23
Оффлайн

Merkala


(Изображение удалено из цитаты.)
Ха,это рядом с моим домом сфоткано,первый мост на фото-мост Ломоносова,за ним-мост к Бдт,по которому я на Апрашку хожу,2 мин хотьбы от меня.
Так что это картинка-прям про меня! :gigigi:

17 Октября 2017, 15:52
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун


Какие чудесные виды. Я была там, в молодости. Мне мрачным тогдашний ленинград не казался. Может по юности? Не знаю. Мой папа оттуда был ленинградцем, до переезда в сибирь. Все время в любви к нему признавался...

17 Октября 2017, 16:00
Ответ #25
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena, да...я привыкла здесь жить, мне нравится мой район, а...если захочется погулять в Центре, всего...25 минут на метро и я на Невском...
Хотя, и  скучаю по Васильевскому острову, где я родилась и выросла... :love005:
:flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2017, 16:53
Ответ #26
Онлайн

тасик

Колючая команда

Иришкааааа!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 

Сегодня нет дождя, солнышко с утра, золотая осень...
Питер красив в любое время года!!! :autumnleaves:  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже так считаю!  :268: я была вообще зимой ...много лет назад. Но влюбилась в этот город с первого раза.  :xixixi: 

17 Октября 2017, 17:05
Ответ #27
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

согласна, Питер хорош всегда! чаще получается поехать в этот город на зимних каникулах и меня не смущает, что темнеет рано - у нас на севере зимой вообще редко светло бывает) этой зимой тоже постараемся своей компанией съездить, хочется показать детям Ораниенбаум.

18 Октября 2017, 01:01
Ответ #28
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Ломоносов (Ораниенбаум), вид сверху  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А это альбом с фотками из городской группы ссылка
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 01:05 от bagira »

18 Октября 2017, 05:42
Ответ #29
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Хны-хны!  :(  Не травите душу!  :(  Я так по Питеру скучаюююююю..... :isterika:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: