20 Апреля 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: А, может быть, в Питер, и всё образуется?  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 13:06
Прочитано 2173 раз
Оффлайн

Iraaaaa




17 Октября 2017, 13:12
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

сейчас здесь так мрачно и темно даже днем(((

17 Октября 2017, 13:16
Ответ #2
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Никогда не была в Питере,но очень хочу.Может быть будущей весной получится.Iraaaaa, спасибо!Фото необыкновенно красивые. :flower3: :flower3: :flower3:


17 Октября 2017, 13:18
Ответ #3
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда


17 Октября 2017, 13:23
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25




17 Октября 2017, 13:27
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Никогда не была в Питере,но очень хочу.Может быть будущей весной получится.Iraaaaa, спасибо!Фото необыкновенно красивые. :flower3: :flower3: :flower3:
Приезжайте когда белые ночи.Сейчас у нас мрачно. Как говорила моя мама : " У вас в 10 утра еще темно,а в 3 дня уже темно".

17 Октября 2017, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Никогда не была в Питере,но очень хочу.Может быть будущей весной получится.Iraaaaa, спасибо!Фото необыкновенно красивые. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: прям один в один мои мысли. Планируется командировка, надеюсь и я поеду в этот раз  O:-). Конечно, на такую красоту, как на фото не рассчитываю, но очень хочу)))

17 Октября 2017, 13:45
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Иришкааааа!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 

Сегодня нет дождя, солнышко с утра, золотая осень...
Питер красив в любое время года!!! :autumnleaves:  :wub:


17 Октября 2017, 13:53
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


Иришкааааа!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 

Сегодня нет дождя, солнышко с утра, золотая осень...
Питер красив в любое время года!!! :autumnleaves:  :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)

Верунюшка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Октября 2017, 13:56
Ответ #9
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Приезжайте когда белые ночи.Сейчас у нас мрачно. Как говорила моя мама : " У вас в 10 утра еще темно,а в 3 дня уже темно".
ЗАГАДКА, спасибо! :flower3:Как получится.Полностью себе не принадлежу,моё свободное время зависит от семьи,а точнее от восьмилетней внучки.Родители работают.Проводить в школу,встретить,кружки и т. д.

17 Октября 2017, 13:57
Ответ #10
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда


17 Октября 2017, 14:00
Ответ #11
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: прям один в один мои мысли. Планируется командировка, надеюсь и я поеду в этот раз  O:-). Конечно, на такую красоту, как на фото не рассчитываю, но очень хочу)))
АкулинаГавриловна, завидую белой завистью!Привезите фото пожалуйста. :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2017, 14:08
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик, какое красивое фото! :flower3:
lvajena, спасибо!!! :flower3: Это я из своего окошка сфоткала, спальный район...не центр!))

17 Октября 2017, 14:14
Ответ #13
Оффлайн

Akula



17 Октября 2017, 14:19
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Давненько я в центре не была, надо сходить обязательно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: