23 Апреля 2024, 20:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Тема: Осень ...и дача...  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 15:37
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!)) очень-очень красиво..осень во всей своей прелести))  :love005:
Спасибо   Максима!
Барбарис  красавчег!


17 Октября 2017, 18:54
Ответ #31
Оффлайн

Tatyana25


germania, спасибо за рассказ и фото! Красотища  :flower3: :love005: Как всегда, великолепно! Хочу  Ваш чебурек и мант!))) Манты так интересно защипываете, не поняла даже, как

17 Октября 2017, 19:16
Ответ #32
Оффлайн

21+




17 Октября 2017, 19:17
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, спасибо за рассказ и фото! Красотища  :flower3: :love005: Как всегда, великолепно! Хочу  Ваш чебурек и мант!))) Манты так интересно защипываете, не поняла даже, как
Спасибо  Татьяна!
Мантышки ...много способов защипа.....этот самый простой....я тесто раскатываю на машинке  пласты и потом режу на квадратики   и посередине защип уголков  потом хвостики с 2 сторон...делается   легко и быстро...
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 19:29 от germania »

17 Октября 2017, 19:19
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда



17 Октября 2017, 19:30
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Октября 2017, 19:34
Ответ #36
Оффлайн

Шенлун


Очень очень красиво. И еще очень мантов захотелось.пс. я все время такую лапшерезку купить хотела, не люблю тесто раскатывать. На ней для мант так кусочки можно раскатывать? Если да, то я побегу за ней, потому что манты я люблю, а вот тесто для них катать очень нет.

17 Октября 2017, 19:40
Ответ #37
Онлайн

Роза4

Колючая команда

germania, очень красиво. Спокойно, благостно, достойно уходит лето. Яркая у Вас осень, нарядная. У нас все быстротечнее и сумеречней. Это я про природу, если что... O:-)


17 Октября 2017, 20:13
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

Очень очень красиво. И еще очень мантов захотелось.пс. я все время такую лапшерезку купить хотела, не люблю тесто раскатывать. На ней для мант так кусочки можно раскатывать? Если да, то я побегу за ней, потому что манты я люблю, а вот тесто для них катать очень нет.
Машинка  ЭТО ВЕЩЬ!!!!! тут и лапша и пласты теста...

17 Октября 2017, 20:16
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, очень красиво. Спокойно, благостно, достойно уходит лето. Яркая у Вас осень, нарядная. У нас все быстротечнее и сумеречней. Это я про природу, если что... O:-)
Роза,  спасибо...
Осень у нас  длинная...Вот сегодня  отголоски лета   опять ха 30 градусов было ...душно...но завтра  обещают дождь  и похолодание!!!

17 Октября 2017, 20:35
Ответ #40
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Спасибо, Гермаша! Так здорво у Вас,  даже осень лето!  :flower3: :love005:

17 Октября 2017, 23:16
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

germania, ОЛЕНЬКА, как здоровскооо! У вас тепло и сухо... А у нас все растюхи уже потеряли товарный вид. Вот можешь себе представить - а манты я ни разу и не пробовала! Только пельмешки делаю... :happens: А ещё подглядела у тебя в саду кругленькие гладкие камешки... :redgirls: Эх, так понравилось их расписывать, теперь буду искать гденить... Спасибо большое за вкусную и красивую тему! :flower3: :lasso:

18 Октября 2017, 00:22
Ответ #42
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Вот где всё золото осени!  :applo2:
Ольга, очень красиво у Вас! А от чебуреков слюнки потекли. Мммм!
 :flower3: :kiss04:

18 Октября 2017, 00:46
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Спасибо  Татьяна!
Мантышки ...много способов защипа.....этот самый простой....я тесто раскатываю на машинке  пласты и потом режу на квадратики   и посередине защип уголков  потом хвостики с 2 сторон...делается   легко и быстро...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой! Точно! Я тоже так. А мне на том фото показалось по-другому  :xixixi: Спасибо ! :flower3:

18 Октября 2017, 00:49
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


germania, а после машинки еще скалкой катаете тесто? Или тонкое получатся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7858
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3065
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди