26 Апреля 2024, 06:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Осень ...и дача...  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 11:18
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Гермаша, где мой любимый плов приготовленный тобой?
Я думала, что увижу его в этой темке  :(
 :dinner: :dinner: :dinner:
У тебя как всегда красота  :)8
И весной, и  летом, и осенью.Зимой не видела  O:-)
Делали мантышки   няшка  тоже
  а из остатков теста  чебурики...


17 Октября 2017, 11:19
Ответ #16
Оффлайн

milori

Колючая команда


17 Октября 2017, 11:30
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда



17 Октября 2017, 11:32
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Октября 2017, 11:32
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

У нас такой номер не пройдет :xixixi: Сначала удалить все до единого листья, обрезать красные побеги, потом обработать медьсодержащим препаратом, потом пригнуть, потом укрыть лапником еловым, потом соорудить каркас и укрыть укрывным в 4 слоя (60-ка!). Потом ждать снега и надеяться, что его будет достаточно, весно вовремя скинуть снег и открыть продухи в укрытии, потом не опоздать снять укрывной и убрать лапник. И все это время надеяться, что розы перезимуют :D
Сложно   но тем радостнее весной видеть ростки... :flower3:


17 Октября 2017, 11:35
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Октября 2017, 11:53
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда


17 Октября 2017, 12:03
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

germania:lasso: насмотрелись на Ваших вкусняшек и напекла кексов)))
Обожаю Ваши фотоотчёты :love005:


17 Октября 2017, 12:12
Ответ #23
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

germania:lasso: насмотрелись на Ваших вкусняшек и напекла кексов)))
Обожаю Ваши фотоотчёты :love005:
Хвастастайся)

17 Октября 2017, 12:17
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


17 Октября 2017, 12:21
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

germania, как мне нравится!
Простите мне мою дерзость, но мне кажется, что эта умиротворенная осень так похожа на Вашу умиротворенную жизнь. Спокойная, ясная, теплая, урожайная.

17 Октября 2017, 12:31
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, как мне нравится!
Простите мне мою дерзость, но мне кажется, что эта умиротворенная осень так похожа на Вашу умиротворенную жизнь. Спокойная, ясная, теплая, урожайная.
Спасибо....всякое бывает в природе  так же  и в моей жизни...я Овен...часто пыхчу не по делу  ..голова  то дурная  баранья...но Слава богу по рождению Змея  так мудрость ее немного уравновешивает овцу  а если без шуток...
Возраст наш с мужем  сегодняшний иногда пугает своей значимостью...а иногда дает понимание, что и он тоже  по-своему ХОРОШ...нет суеты свойственной молодости...да и страсти не так уж сильно мучают душу  и тело.... :love005:

17 Октября 2017, 12:34
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania:lasso: насмотрелись на Ваших вкусняшек и напекла кексов)))
Обожаю Ваши фотоотчёты :love005:
Кексики   классссс! :flower3: :love005: :kiss04:

17 Октября 2017, 12:35
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хвастастайся)
МАрфуша раззадорила   теперь сладкого захотелось!!! :flower3: :kiss04: :love005:

17 Октября 2017, 14:52
Ответ #29
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

germania:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!)) очень-очень красиво..осень во всей своей прелести))  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: